Набор МОДЕРАТОРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GanjaSeeds
₲42,017
Клубу для дальнейшего мощного развития требуется помощь энтузиастов. Модераторы будут набираться для общего ведения форума, так и узкой специализации.

Наш проэкт - это сделать мощную энциклопедию и собрать всех рускоязычных единомышленников.

Ваша помощь будет оценена по всем заслугом. Начинаю от чистки от флуда, и заканчивая сбором информации.

Клуб как видите за самый маленький срок ростет не по годам, а по часам. Мы сделаем самую домашнюю и уютную атмосферу.

Всем желающим писать в этом топике, а также мне в ЛС

 
предложу свои услуги!))))) ;)

 
Всем привет!!!

Мне на самом деле очень приятно, что клуб становится очень быстро на ноги и стал уже многим не безразличным. Напишите мне в личку, там посмотрим. Еще раз спасибо ;)

 
Я бы с удовольствием помог вам! ;)

Люблю труд. Помог бы с набором всевозможной литературы.

 
Спасибо за инициативность ;) . В скором времени сделаем несколько человек модераторами. Нужно не ошибиться в выборе :?: . Претенденты уже есть

 
Я тоже вполне хотел бы вступить. Не дилетант. Имею опыт в модерации и выращивании. Не псих.

 
ну я им не родился, но помочь смогу, если Вам конечно потребуется моя помощь))

 
smile за всеми присматриваемся. За любую помощь клубу в развитие огромный респект C[||] C[||] C[||]

 
Я бы пожалуй тоже присоединился, если нет возражающих и еще нужны кандидаты) *GANJALIVE* НЕТ спамерам на форуме:) :E

 
Скоро понадобится помощь, справимся со всем. Будут новые разделы *GANJALIVE*

Тема актуальна
mage.gif


 
готов заняться разделом Фильмы / музыка / литература

по возможности всей курилкой (в зависимости от занятости)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху