На оценку

Завтра при дневном свете фото сделаю,но листья вроде отходить начинают 

i (2).jpg

 
Хорошо выглядит, ну если ты давал уже удобры, тогда теперь полив просто водой до дренажа, чтобы нормально так вытекло, замеры сделаешь видно будет дальше
Привет Бро! Так и хочу сделать,грунт просохнет и пролью водой.Сколько нужно что бы с дренажа вытекало?Да я ещё за листья переживаю,желтеют

 
Ну вот все хорошо))) щас ещё месяцок и на промывку, примерно, как то веток мало на ней, а вот шиши хорошие будут) в дренаже какие показатели?
Добрый вечер Бро!Сегодня как раз кормил Ph 5.6-5.9 Ppm 1300-1500,это вход и выход.    

 
Всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста для чего нужна вот та тема?

image (2).jpg

 
Всем доброго вечера!Подскажите пожалуйста для чего нужна вот та тема?

image (2).jpg
Всем добра!Сегодня нам 65 дней.Как выглядит девчуля,на взгляд опытных гроверов?

i (8).jpg

i (9).jpg

i (1).jpg

i (3).jpg
Всё хорошо у тебя бро. Отличный куст. Дело идёт к харву. Трихомы прозрачные ещё?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всё хорошо у тебя бро. Отличный куст. Дело идёт к харву. Трихомы прозрачные ещё?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ещё прозрачные.Я вот не разберусь,как промывать.Ph регулировать или можно просто кранухой проливать?То есть поливать так же когда грунт просохнет или каждый день водой поливать?

 
Всё хорошо у тебя бро. Отличный куст. Дело идёт к харву. Трихомы прозрачные ещё?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ещё прозрачные.Я вот не разберусь,как промывать.Ph регулировать или можно просто кранухой проливать?То есть поливать так же когда грунт просохнет или каждый день водой поливать?
Поливать водой с ph 6,5-6,8..7.0, когда просохнет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху