На оценку

Active member
₲377
Ростишке 2 недели от каски!

i (6).jpg

 
Ростишке 2 недели от каски!

i (6).jpg
Бро что бы было понятнее, зайди в любой репорт и посмотри начало повествования истории, и постарайся повторить, 

Расписать какие условия и т. д и т. п

А так молодец что решил вести репорт, очень пригодится 

Мир

 
Бро,какой свет,грунт,удобры,что за сорт?Опиши вкратце,ты этим самым многим бразам поможешь,она у тебя для двух недель шикарна!Надеюсь,что весь гров будет таким четким у тебя *MUSIC*
Всем форум чанам доброго время суток!Конечно же советы мне пригодятся  т.к это мой первый гров в боксе.Ну теперь всё  по порядку.Бокс 60-60-120,ведро на 12      литров,грунт от BioBiz.Сорт Досвидос автик. Удобрения пока не давал,т.к думаю пока хватит и с грунта.Поливаю отстоянной водой из под крана,1,5 литра на неделю.Свет конечно же не айс,лампа из 4 матриц по 50в в общем 200в.Тут в форумах советовался сказали ,что на одну растиху хватит К сожалению приборов нет никаких,иду на автопилоте.Ну вот как то так.Буду очень благодарен советам опытных гроверов

 
Бизовский грунт заряжен,ещё неделю-дней 10 будет жевать его,только рассушиться ей подливай)Я тоже разьебай-безприборник :s002: ,но я микру не юзаю,только органику.Ты чем кормить будешь далее?Если минералкой,тебе без приборов не обойтись к сожалению иначе беда будет

 
Бизовский грунт заряжен,ещё неделю-дней 10 будет жевать его,только рассушиться ей подливай)Я тоже разьебай-безприборник :s002: ,но я микру не юзаю,только органику.Ты чем кормить будешь далее?Если минералкой,тебе без приборов не обойтись к сожалению иначе беда будет
:giggling:

Согласен Бро 100% приборы нужны на химии

Мир

 
Бизовский грунт заряжен,ещё неделю-дней 10 будет жевать его,только рассушиться ей подливай)Я тоже разьебай-безприборник :s002: ,но я микру не юзаю,только органику.Ты чем кормить будешь далее?Если минералкой,тебе без приборов не обойтись к сожалению иначе беда будет
Кормить думаю Ghe три бутылочки там  .Сегодня пригнул её и полил.Сейчас фото скину

 
Доброго время суток ,уважаемые форумчане!Первый гров в боксе и столкнулся с проблемой. Ростишке 21день,земля BioBiz Alimх ,ещё ничем не кормил что то может быть?Подскажите пожалуйста.Приборов нет никаких

i.jpg

 
Здорова,братка!Прогрессирует или нет?На одном только листе проявилось?

 
Вот не знаю кормить или нет?
Однозначно НЕТ!Пока наблюдай и приобретай приборы(причëм экстренно),без них можешь даже до цвета не добраться,на предцвете ушатаешь еë!Если что,вдруг хуже ей будет,сразу в реп фото кидай,для этого он и нужен)

 
Однозначно НЕТ!Пока наблюдай и приобретай приборы(причëм экстренно),без них можешь даже до цвета не добраться,на предцвете ушатаешь еë!Если что,вдруг хуже ей будет,сразу в реп фото кидай,для этого он и нужен)
Какие приборы нужны?И где их приобрести что бы не очень дорого были

 
Какие приборы нужны?И где их приобрести что бы не очень дорого были
Не очень дорого на АлиЭкспресс, у меня вот пш наебнулся, заказал заранее хорошо хоть, так бля с задержкой пришел, ждать долго, так что купи на озоне там рублей на 200 дороже, у тебя на озоне заказать время есть, а с АлиЭкспресс ждать времени нету, ну где то на рубас выйдет два прибора, щас скидки можно подешевле найти

 
Последнее редактирование модератором:
Не очень дорого на АлиЭкспресс, у меня вот пш наебнулся, заказал заранее хорошо хоть, так бля с задержкой пришел, ждать долго, так что купи на озоне там рублей на 200 дороже, у тебя на озоне заказать время есть, а с АлиЭкспресс ждать времени нету, ну где то на рубас выйдет два прибора, щас скидки можно подешевле найти
Бро ,так какие.Ph и PPn приборы?

 
Назад
Сверху