Моя Первая Растишка (Maxi Gom) Автик (Blueberry) Автик

43 день ростет пишно даже очень нижний стебель ище стал толще IMG_2450.JPGIMG_2451.JPGIMG_2453.JPG

 
нпк флоровита 7+5+6 вот весь состав
На вегу подходит, на цвет не подойдёт.

в калькуляторе нерозбераюсь
А надо разобраться, кто за тебя будет это делать)

знаю что азот на вегу и фосфор и калий на цвет
И на вегу и на цвет нужны все три элемента, просто на вегу больше азота, а на цвет больше фосфора и калия, а так то все три должны присутствовать. 

 
нпк флоровита 7+5+6 вот весь состав
На вегу подходит, на цвет не подойдёт.
в калькуляторе нерозбераюсь
А надо разобраться, кто за тебя будет это делать)
знаю что азот на вегу и фосфор и калий на цвет
И на вегу и на цвет нужны все три элемента, просто на вегу больше азота, а на цвет больше фосфора и калия, а так то все три должны присутствовать.
значит можно кормить спокойно флоровитом ? ,з калькулятором думаю разберусь)
 
значит можно кормить спокойно флоровитом ?
Я не знаю, ты ж говоришь что может огермить, я сама её не юзала.
Зделал получше фото 44 день
Няшка получается) *thumbsup*
я впринципе уже подлил надеюсь все будет норм , да уже 5 уверених таких побегов у ней
 
нпк флоровита 7+5+6 вот весь состав
На вегу подходит, на цвет не подойдёт.
в калькуляторе нерозбераюсь
А надо разобраться, кто за тебя будет это делать)
знаю что азот на вегу и фосфор и калий на цвет
И на вегу и на цвет нужны все три элемента, просто на вегу больше азота, а на цвет больше фосфора и калия, а так то все три должны присутствовать.
значит можно кормить спокойно флоровитом ? ,з калькулятором думаю разберусь)
11356991_131256580549310_1374836583_n.jpg


 
нпк флоровита 7+5+6 вот весь состав
На вегу подходит, на цвет не подойдёт.
в калькуляторе нерозбераюсь
А надо разобраться, кто за тебя будет это делать)
знаю что азот на вегу и фосфор и калий на цвет
И на вегу и на цвет нужны все три элемента, просто на вегу больше азота, а на цвет больше фосфора и калия, а так то все три должны присутствовать.
значит можно кормить спокойно флоровитом ? ,з калькулятором думаю разберусь)
11356991_131256580549310_1374836583_n.jpg
11356991_131256580549310_1374836583_n.jpg


 
Пришли приколи для малышки ,замерял я Пш води которой подливаю 7-5, 7-8 я так понял высоковат пролил этой же водой меряю 5-2,5-3 ничего непонимаюIMG_2462.JPG

 
решил попробывать так
Так он может врать и истину не найдёшь) 

Пш води которой подливаю 7-5, 7-8 я так понял высоковат пролил этой же водой меряю 5-2,5-3 ничего непонимаю
А что там понимать, земелька кислая значит) 

 
решил попробывать так
Так он может врать и истину не найдёшь)
Пш води которой подливаю 7-5, 7-8 я так понял высоковат пролил этой же водой меряю 5-2,5-3 ничего непонимаю
А что там понимать, земелька кислая значит)
откалибровал пролил показивает 5,5 пролил ище раз уже идеальной водой у которой 6,5-7,0

 
Последнее редактирование модератором:
57d71a39e556b_DSC_6311.jpg
57d71a91a1089_DSC_6314.jpg
а

48 день уже давно должна была цвести, но видать много стресса

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что она не автик.И хорошо, потому что автик бы не раздуплился после такого стресса и уже зацветал бы как есть, а эта ещё наращивает. 

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что она не автик.И хорошо, потому что автик бы не раздуплился после такого стресса и уже зацветал бы как есть, а эта ещё наращивает.
получаетса если это так то меня развели на том сайте где я заказивал и получается в хорошую сторону)) ,но она сначала жила под сонцем и тут уже в боксе для фотопериода разве не сильный стресс?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ginseng, При сильном стрессе автоцвет может проиметь способность автозацветать) но чаще всего он просто тормозит в росте и остаётся маленьким.

 
@Ginseng, При сильном стрессе автоцвет может проиметь способность автозацветать) но чаще всего он просто тормозит в росте и остаётся маленьким.
получаетса она стала фотопериодом , но она растет это самое главное
 
54 день уже и высота и зеленая масса ,думаю через неделю переводить на цветIMG_2480.JPGIMG_2490.JPG

 
Назад
Сверху