Моя Первая Растишка (Maxi Gom) Автик (Blueberry) Автик

Пичаль началась болезнь немного похоже на дефицит калия но я не уверен может кто нибуть знает? IMG_2400.JPGIMG_2395.JPGIMG_2397.JPG

 
Да как-то оно не очень на дифицит похоже как по мне) ПШ меряешь? 

 
Надо будет постараться купить хотя бы полоски для измерения пш, без этого сложно будет растить. 

 
ну а в общем реально без нево доростить?
Могут вылазить косяки и не будешь понимать откуда. Бывает у людей хорошая вода то и обходится, а бывает как у меня сильно щелочная то вылазят проблемы. 

 
ну а в общем реально без нево доростить?
Могут вылазить косяки и не будешь понимать откуда. Бывает у людей хорошая вода то и обходится, а бывает как у меня сильно щелочная то вылазят проблемы.
понятно ,ну я все равно буду покупать ,я подливал отстояной водой с крана но может она не отстоялась) ,Благодарю за информацию)
 
Всем привет у моей растишки уже 40 день от каски , нижний стебель стал значительно толще после подгиба IMG_2436.JPGIMG_2439.JPG но на листве ище есть немного плям IMG_2440.JPG

 
Реакции: Bob.
Как будто листок облазит IMG_2445.JPGIMG_2440.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Ты под лист заглядывал ?похоже завелись крылатые...но может и от того что была влага на листьях при включенной лампе ,получился ожог.

 
Ты под лист заглядывал ?похоже завелись крылатые...но может и от того что была влага на листьях при включенной лампе ,получился ожог.
Заглядивал нету там ничево , вода вроде непопадала ,всегда когда подливаю попадаю только на нижние листи
 
@Ginseng, Как давно кормил и чем? может голод показывает? нижние листики тоже вроде как светлеют или то так кажется? 

 
@Ginseng, Как давно кормил и чем? может голод показывает? нижние листики тоже вроде как светлеют или то так кажется?
кормил 6 дней назад вот такой вот штукой IMG_2446.JPG розбавляю 10мл на 1л так указано ,листья все одинаковие ,с листьями впринципи все норм только плямки ,кстати запах с каждым днем усиливаетса ,запах земли
 
у меня ище есть флоровит такой но говорят что оно может зделать растение женское мужским
А кто говорит и почему? Есть опыт?Агрикора паршивая удобра. Что ещё есть?
незнаю почему ,прочитал на ОЛК у мене канешно нет опыта первый гров , есть ище такая штукаIMG_2447.JPG
 
@Ginseng, Я не использовала ни тот ни другой, поэтому не знаю. Последний я так понимаю стимулятор а не удобрение. Тебе надо посмотреть что есть в магазинах и подобрать себе удобрения. Почитай раздел по удобрениям чтоб знать как подбирать. На вегу надо с преобладанием азота, а на цвет с преобладанием фосфора и калия. Поклацай калькулятор, посмотри какие там удобрения есть, может из них есть что-то у тебя в магазинах. Какой у флоровита этого нпк?  

 
@Ginseng, Я не использовала ни тот ни другой, поэтому не знаю. Последний я так понимаю стимулятор а не удобрение. Тебе надо посмотреть что есть в магазинах и подобрать себе удобрения. Почитай раздел по удобрениям чтоб знать как подбирать. На вегу надо с преобладанием азота, а на цвет с преобладанием фосфора и калия. Поклацай калькулятор, посмотри какие там удобрения есть, может из них есть что-то у тебя в магазинах. Какой у флоровита этого нпк?
та ничево больше в магазинах нету в калькуляторе нерозбераюсь знаю что азот на вегу и фосфор и калий на цвет ,нпк флоровита 7+5+6 вот весь составIMG_2448.JPG
 
Назад
Сверху