Мой первый опыт))) G14, Californian Snow, и легендарндарный Auto Ak от FastBuds. Все фемки

Есть ещё такая проблема, на ак стали подворачиваться листочки, я думаю это скорее всего от того что макушка слишком близко к лампе. Или нет? Но решил все же опустить растихи.

IMG_20170828_083234.jpg

 
Есть ещё такая проблема, на ак стали подворачиваться листочки, я думаю это скорее всего от того что макушка слишком близко к лампе. Или нет? Но решил все же опустить растихи.

IMG_20170828_083234.jpg

 
Ну и ещё пару листиков пожелтели на кончиках, фото уж не стал делать. Так же были заказаны удобрения GHE , TDS и Ph метры. В конце недели должны приехать. Как правильно кормить растихи надеюсь мне подскажете?

 
Комплект удобрений GHE FloraSet HW, 3х1л

Стимулятор для роста растений GHE Ripen, 0,5л

Стимулятор для роста растений GHE Diamond Nectar, 0,5л. 

 
Кормить пока не спеши.Думаю недельки три с твоим грунтом нужно просто вовремя поливать и следить за тем,чтобы всем веткам хватало света.Время удобрях еще не пришло.А вот ПШ надо держать нужный.

 
Кормить пока не спеши.Думаю недельки три с твоим грунтом нужно просто вовремя поливать и следить за тем,чтобы всем веткам хватало света.Время удобрях еще не пришло.А вот ПШ надо держать нужный.
Ну не знаю насчёт пш, по идеи поливают исключительно дождевой водой, живу вдали от города поэтому надеюсь что вода без всяких примесей

 
Бро, убери китайские тройники.Это чревато нехорошими последствиямиPhoto1024.jpgPhoto1025.jpg

И не давай по листу с включённой лампой

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, убери китайские . тройники.Это чревато нехорошими последтвиямиPhoto1024.jpgPhoto1025.jpg

И не давай по листу с включённой лампой
Насчёт полива понял, а вот по части тройников, я перед включением их разобрал и хорошенько прижал контакты, рукой проверял в рабочем состоянии, не греются

 
С наступлением холодов это станет твоей главной проблемой
Я надеюсь что все жеуспеют вырасти до холодов. А так есть задумка сделать так: ближе к полу по углам поставить четыре патрона и вкрутить туда лампы с зелёным светом. Видел видео как чел рекомендуетс использовать их для работы в ночное время, якобы зелёный свет никак не влияет на растишку. А тепло они дают прилично. Что скажете по этому поводу?

 
На олк видел реп где один бро ростил в боксе из 5 см пенопласта в подвале. У него такой белый русский вырос - обсмотреться 

 
На олк видел реп где один бро ростил в боксе из 5 см пенопласта в подвале. У него такой белый русский вырос - обсмотреться 
Не спорю, но при открывании бокса в холодное время растихи наверняка подофигеют?

 
Почему бы тебе не подложить под "висящие" горшки досточку?Один непредвиденный сдвиг твоей тумбочки и...одна растиха может лишиться не только шишки,но и письки...Зачем вести рисковое земледелие?Теплоизоляцию делай наружную(зачем менять готовое внутри,когда можно использовать наружные стены.То,что греется,лучше пока вынести за стенки бокса(температура обязательно понизится).А вот когда похолодает,то можно и вернуть в бокс.Греть лампочками,да ещё зелёными бокс...???Тогда уж лучше поставь на досвет обычные лампочки - и свет,и тепло какое-никакое.И не тяни с электропроводкой,послушай совет бывалых.Помещение не жилое,а сгорит - жалко...

 
Почему бы тебе не подложить под "висящие" горшки досточку?Один непредвиденный сдвиг твоей тумбочки и...одна растиха может лишиться не только шишки,но и письки...Зачем вести рисковое земледелие?Теплоизоляцию делай наружную(зачем менять готовое внутри,когда можно использовать наружные стены.То,что греется,лучше пока вынести за стенки бокса(температура обязательно понизится).А вот когда похолодает,то можно и вернуть в бокс.Греть лампочками,да ещё зелёными бокс...???Тогда уж лучше поставь на досвет обычные лампочки - и свет,и тепло какое-никакое.И не тяни с электропроводкой,послушай совет бывалых.Помещение не жилое,а сгорит - жалко...
Вот , дело товарищ mimibel говорит

 
Почему бы тебе не п,,одложить под "висящие" горшки досточку?Один непредвиденный сдвиг твоей тумбочки и...одна растиха может лишиться не только шишки,но и письки...Зачем вести рисковое земледелие?
Изначально я так и думал, но ведра стоят нормально, жёстко, и надо очень постараться что бы их перевернуть

 
Теплоизоляцию делай наружную(зачем менять готовое внутри,когда можно использовать наружные стены.
Ну в внутри хочу переделать во первых для эстетики, во вторых снаружи я хочу обклеить самоклеющиемися обоями, для того чтобы бокс все же не вызывал подозрений и выглядел как обычный шкаф. Обложив его пенопластом это будет ещё одной проблемой

 
Назад
Сверху