Мой первый гров. Mexican Airlines 70*70*130 ДНаТ 250Вт

Есть ещё одно предположение, у нас немного сменился режим день ночь, у неё теперь днём сон, ночью бодрствует, может из за этого стресс?

 
Непохоже бро, завтра глянем, но мне кажется что залил, от сульфика так небывает  это точно

 
Последнее редактирование модератором:
Есть ещё одно предположение, у нас немного сменился режим день ночь, у неё теперь днём сон, ночью бодрствует, может из за этого стресс?
Ну от стресса она бы тормузнула, на пару дней и то могла и норм перенести, но тут явно не от этого

 
@WORLD может темпу в боксе поднять что бы сохла Сейчас 26° могу до 30 поднять 

 
Последнее редактирование модератором:
А че режим поменял, из-за чего 
Раньше она у меня стояла 18/6 в 6:00 подъём в 00:00 отбой. Я глянул в инете тариф по электричеству и понял что она у меня стоит в период самой дорогой тарификации по счетчику. Ночью электричество дешевле, по этому решил перевести на ночное время. 

 
Раньше она у меня стояла 18/6 в 6:00 подъём в 00:00 отбой. Я глянул в инете тариф по электричеству и понял что она у меня стоит в период самой дорогой тарификации по счетчику. Ночью электричество дешевле, по этому решил перевести на ночное время. 
Ясно, ну правильно, логично  *thumbsup*

 
Я её подраскопал немного, верхний слой сухой убрал и направил вент на нее , её теперь тряснт как берёзу в поле. Пускай сохнет
Ты не на нее направь а в землю прям и пусть маслает весь день, я так свою откачивал недавно, но я сразу спохватился,как залил за ночь откачал. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Я её подраскопал немного, верхний слой сухой убрал и направил вент на нее , её теперь тряснт как берёзу в поле. Пускай сохнет
Нельзя так, она и так в стрессе, утром на земле найдешь, на землю направь, что бы ее не трепало 

 
@Пентакль Проблема в том что она ростом маловата и не получается вент направить на землю так что бы её не болтало, я приплыл её от прямого ветра на сколько это возможно, немного все равно листья болтает.

 
@Пентакль Проблема в том что она ростом маловата и не получается вент направить на землю так что бы её не болтало, я приплыл её от прямого ветра на сколько это возможно, немного все равно листья болтает.
Ну вставь кусок картона между ними, а то действительно ляжет за весь день, там и так у нее силы считай ты все отнял на восстановление 

 
@WORLD 

Дак листья ещё вчера гнуть начала, я писал, фотку скидывал, а сегодня че то она их опускать начала, я сам стресс выхватил теперь 
Ну она может перед сном опустила, а у тебя сново день, ты ей устроил, ну то завтра после сна будет видно. Мир

 
Назад
Сверху