Мой Гров Без Мудростей

Я то дума что за фигня им тут осталось 40 дней осталось а они чёт особо не шевелятся и акопулька в прошлом году с мая до конца ноября стояла)))) думал производители все врут чтоб интерес был))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Но радует на всех почти трилистник показался думаю надо подкормить в понедельник)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
думал производители все врут чтоб интерес был))))
производители пишут исходя из того что даже новичек знает биологию и ботанику из школьной программы и указывает условия роста при идеальных условиях,и ли зачастую неправильный перевод идет ,или неправильно читает сам покупатель,иногда некоторые производители указывают срок самого цветения не беря в расчет вегетативный период и периоды рассада и предцвет)

 
Последнее редактирование модератором:
Производитель заявил 65 дней от семени всходы были на 4 день
эти 4 дня в цикл не считаются)) и стадия рассада по научному начинаеться с 7го дня жизни ростения))
Это что мои всего 4 дня))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Производитель заявил 65 дней от семени всходы были на 4 день
Не правду заявил, это срок цветения.
думаю надо подкормить в понедельник)))
Даже и не думай. Кормить не раньше чем с 20-го дня.
Нет от семени до шишки это автики везде пишут 65 дней а бою дарим там 75 они фемки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Блин уже покормил легким раствором для веги совсем легким 2 мл на 1л

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
fc02b2136064a99520ad96a2e164458f.jpg


Вот они мои девочки мой горем))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Блин блю дрим фемки 75 дней эта авто замена прям как у мамахохотала шоу))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Подскажите у меня 19 дней а вот тут 18 дней у чела может может моим света мало?
157eb5777ffe7585d41c16c63d199da5.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
80 ват экономка бокс где-то д/в/ш 60/80/120


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Подскажите у меня 19 дней а вот тут 18 дней у чела может может моим света мало?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
и света мало,и судьба у твоей рассады тяжеловатая была, и чел вполне может писд врать или считать дни он может жизни после 7 дней, когда оканчивается фаза "росток"

 
Последнее редактирование модератором:
и света мало,и судьба у твоей рассады тяжеловатая была, и чел вполне может писд врать или считать дни он может жизни после 7 дней, когда оканчивается фаза "росток"
Всмысле тяжеловата?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
День замочные три дня прорастали потом до первых листочков маленьких ещё 5-6 дней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Всмысле тяжеловата?
слабый свет ,расеяный ,торфяные горшки,ограниченная возможность расти корням-малый обьем грунта,а у твоего оппонента-там в ведре растиха растет с хорошим обьемом ,или он че то врет про сроки или только ему понятно как считает дни)

 
Ну так для первых дней насколько я знаю много наоборот плохо свет должен быть примерно как в пасмурную погоду через месяц под днат а потом и на солнышко примерно такая Погода у меня за бортом дожди а погода у меня как в Лондоне))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Ну так для первых дней насколько я знаю много наоборот плохо
ага именнотак))особенно это утверждение верно сравнивая твои растения и растения опонента)) плохой свет с детства- тормоз в развитии росточков ,ставить желательно под нормальный свет .ну а там конечно как хочешь дело то хозяйское ,каждый изворачиваеться в своих условиях и от них отталкивается

 
Да уже торф пробивают понемногу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху