Мой Гров Без Мудростей

а если такие рулончики на каждую отдельно и в гидропонику вместо других почв? Корни хорошо развиваться и рост хороший просто не кучкой а по одной и думаю для клонирования тоже тема так как стебель будет в питательной среде а бумага больше чем надо не возьмет. Что думаете?
задумка интересная ,нужно пробывать)
 
7443e3aa8e747e06371b30515475c103.jpg
этот я оставил на сладкое)))) думаю попробую на гидре поделайте удачи)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Это оставил те два уже поставил
925928fcef3200d5e9df378d63351fac.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Нет использовал бумажные с фикс прайса если что я их от туда выну после твоего совета я тоже чёт та засомневался((((
многие растения погубили торф стаканы ,я и сам на них обжегся ,запороли мне и огурцы и 4 растения конопли сгорели как будито бензином их полили,я чего и спросил-смотрю метод проращивания очень прогресивный а вот со стаканами как то не вязался ,высади лучше без них,их удобно резать ножиком
Спасибо наверно так и сделаю пока не буду трогать пусть стоят но рост замедлился ((((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Ещё есть у меня семки с прошлого года там гавайский снег папа а мама акопулька голд гавайский снег мальчиком стал после града я с его аккуратно перетащил пыльцу собрал и одну ветку опылил акопульку что получиться не знаю но очень интересно я их так кину. На край CBD экстрагирую))) химаря набачаю проще говоря))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
7443e3aa8e747e06371b30515475c103.jpg
этот я оставил на сладкое)))) думаю попробую на гидре поделайте удачи)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эти два прям обещают гигантов до 4 метров и выхлоп по 3 кг посмотрим будет круто на такое дерево глянуть))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
7443e3aa8e747e06371b30515475c103.jpg
этот я оставил на сладкое)))) думаю попробую на гидре поделайте удачи)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эти два прям обещают гигантов до 4 метров и выхлоп по 3 кг посмотрим будет круто на такое дерево глянуть))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Интересно такое дерево выращу в журнал хай тайм попаду)))) лиж бы в местные новости не попасть)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
e2577619df5a93a5c62e30de1d31d01c.jpg


Корешок пробился офигеть)))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
1 марта я замочил сегодня уже корешок пробился круть ( тьфу тьфу тьфу)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Скоро придёт дназ 250 подскажите как его поставить чтоб не зжечь все если на высоту 1,5 метра поставлю норм будет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
если на высоту 1,5 метра поставлю норм будет?
Это высоко. Я держу в таком возрасте где-то полметра над макушками. Но смотря как у тебя дома тепло, рукой проверяй над макушками, если не печёт и земля не нагревается сильно то норм. 

 
@dr.mao.077,

Ладонью от света растиху прикрываешь, если тыльную сторону ладони от лампы не припекает, значит и растихе нормально.

 
А если в гараж у меня там тоже шкаф есть старый добротный там в гараже как на улице

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Блин тогда ночью будут траблы там градусов столько сколько на улице(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
@dr.mao.077,

Ага, траблы будут. Бокс тестить надо, подгонять под внешний климат. Как с морозами бороться я знаю, а вот с перегревом - просто хочется выставить растиху на солнышко, а бокс вырубить нафиг чтоб электричество не жрал...

 
@dr.mao.077,

Ага, траблы будут. Бокс тестить надо, подгонять под внешний климат. Как с морозами бороться я знаю, а вот с перегревом - просто хочется выставить растиху на солнышко, а бокс вырубить нафиг чтоб электричество не жрал...
А как в открытом грунте с морозом бороться?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Увеличен день с 16 до 18 часов. Ничего что так резко?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху