Мои 2 Девченки Satori От Ganjaseeds...

ставь на подоконник,ставь в тенек

кстати посмотрев мой реп ты увидишь то что сатори я сначала держал в боксе неделю а потом пересадил в открытый и все нормально у меня росло)
ты не ровняй весеннее солнце -и то что сейчас на Донбассе жарит ,
я сначала под лампу 105 ват посажу а потом через дней 6 вынесу на сутки на улицу и высажу.так будит норм?
 
Последнее редактирование модератором:
ставь на подоконник,ставь в тенек

кстати посмотрев мой реп ты увидишь то что сатори я сначала держал в боксе неделю а потом пересадил в открытый и все нормально у меня росло)
ты не ровняй весеннее солнце -и то что сейчас на Донбассе жарит ,
я сначала под лампу 105 ват посажу а потом через дней 6 вынесу на сутки на улицу и высажу.так будит норм?
сойдёт сади и не переживай ты так особо сильно бро,это же не первое свидание)

 
Та просто бабосы трачу а проебатся не хочется так как мне эти семки достаются с Украины в Донбасс  автобусом который через посты едит ночью приезжает и мне приходится утром только домой возвращатся с другого незнакомого города)в общем через жопу все у нас тут)

 
Последнее редактирование модератором:
джаф все верно тебе говорит,можешь покормить их утренним солнцем,пока не жарит

 
а если будет пасмурно то тебе повезет...у мну три автика...зделал так как ты хочиш,пдержал под лампой 250 ват потом под солнце...останвились в росте сразу,начали моршится.но удача была за меня,мошли дожи,пасмурно было около недели,растихи за етот периуд окрепли подросли..,теперь им солнце по одному месту,тока жарь да жарь...и еше раз жарь...ток успевай проливать...они у мну в ведрах на улице стоят...нужна тень,ставлю в тень,нужно солнце ставлю на солце...все как доктор прописал.

 
я не пойму только почему у меня невсходят семена фемки,на семочке покупал,у них семена какие то бутыреные блять )и закапал не глубоко еле еле присыпал землей и полил и под лампу,но они все равно не взошли за 4 дня,откопал а они гнить уже начали просто и все,как были белыми ростками так и остались)пиздец больше там заказывать не буду

 
перелив однозначно тут и думать не куй,не в магазе проблемы

 
:facepalm: :WhiteVoid_2:   очередные "грабли"  ,

готовься отпевать   :smile100:   даже то что сумеет взойти

и закапал не глубоко еле еле присыпал землей и полил и под лампу,но они все равно не взошли за 4 дня,откопал а они гнить уже начали просто и все,как были белыми ростками так и остались)пиздец
семки проросли, но ты их угробил как тебе уже писали -ты их утопил ,залил и они спрели + еще и раскопал 3:-) ,  ...... я как в будущее поглядел 19го числа(з дня назад) ......... :dm: и некуй на магазин валить)))

"семки буторенные" (с) были бы буторенные вообще бы не проклюнулись и не проросли бы

 
Последнее редактирование модератором:
:facepalm: :WhiteVoid_2:   очередные "грабли"  ,

готовься отпевать   :smile100:   даже то что сумеет взойти

и закапал не глубоко еле еле присыпал землей и полил и под лампу,но они все равно не взошли за 4 дня,откопал а они гнить уже начали просто и все,как были белыми ростками так и остались)пиздец
семки проросли, но ты их угробил как тебе уже писали -ты их утопил ,залил и они спрели + еще и раскопал 3:-) ,  ...... я как в будущее поглядел 19го числа(з дня назад) ......... :dm: и некуй на магазин валить)))

"семки буторенные" (с) были бы буторенные вообще бы не проклюнулись и не проросли бы
100 пудова,у меня в прошлом ауте все взошли семки (тоже брал на семочке.ком,по штучной)и WW ,и G13.руки были бы ровнее траблов было бы меньше.

 
Бля ребят прошу прощения за свои высказывания на счет магаза,семки усадил,18 штук из них уже 9 выклюнулось,просто они не равномерно пустили ростки в  ватных дисках,пришлось некоторые еле проросшие садить так как уезжал на 2 дня и боялся что они из семени повыростают)

 
думал увижу красавицу сатори но  так и не увидел,очень жаль

 
думал увижу красавицу сатори но  так и не увидел,очень жаль
ну не получилось,будут автики красавцы
всегда благо желаю!руки чтобы не были как крюки -исход сам понимаешь мало приятный
из 18 штук вылезло уже 11 на сегодняшний день,поставил в теньке но на дневной что бы сонце не палило,посадил 4 дня назад,некоторые просто еще еле дали росток в ватных дисках и были высажены,ожидаю следущих.
 
Да 2 ника,бля чет с растихами проблемы с некоторыми,развиваются медленно и листья те которые были первыми желтеют,а те кустики которые первые взошли ростут норм.Вроде бы поливаю с пульва и в теньке стоят,солнца попадает 2 часа в день на них,а так дневной в основном.Может че не так делаю?

 
аааа понял,Калерия та что сверху на аве,а Ломакин снизу -уламывает))))

Скинь фото по возможности как они там выглядят?

 
Назад
Сверху