Мои 2 Девченки Satori От Ganjaseeds...

потом снимешь их как подростут а то при поливе вода плохо проходит в почву.

 
Почву бы за мульчировать а то не оч. хорошо когда она голая, быстро пересыхать будет.

 
Делянка та хороша,но я сглупил посадив сразу в почву и все ростки сгорели,теперь жду новой поставки семян и буду засажывать ростками недельными)

 
Делянка та хороша,но я сглупил посадив сразу в почву и все ростки сгорели,теперь жду новой поставки семян и буду засажывать ростками недельными)
вот это правильная идея так делай всегда лучше рассадой садить так сохраняется 99%-я гарантия того что кусты не высохнут и тупить не будут.

 
лучше рассадой садить
 предварительно ее обкатав на прямом солнце ,
да подготовка перед высадкой в аут вынос на улицу чтобы привыкала где её ПМЖ.на улице а не дома.
ну я сначала высажу в маленькие стаканчики и под лампу,а потом недельной рассадой высажу в землю,но предварительно за день до высадки я принесу кустики в стаканчиках на делянку,прикопаю в землю что бы они там сутки хотя бы побыли и привыкли к полящиму солнцу)

 
Последнее редактирование модератором:
Вот посадил фемки на недельку в бункера потом на волю)жду автиков,скоро прийдут тоже засуну в бокс еще 23 шт,думаю лампы 20w(200) хватит что бы осветить 25 малых)

009.jpg

010.jpg

 
ну это (MAXUS 20W,4100K_50/60Hz_174mA)
Во-первых по спектру не подходит, во-вторых мощности даже на одну мало, на 25 тем более, ещё и повесил очень высоко. 
мне для проращивания и все,я потом пересажу на открытый воздух)что даже не выклюнется под ней?

 
:facepalm: :WhiteVoid_2:   очередные "грабли"  ,

готовься отпевать   :smile100:   даже то что сумеет взойти

 
Последнее редактирование модератором:
Они тебе сейчас повытягиваются как шнурки за пару дней всего. 

 
твои будущие ростения обречены еще не всошедши...   после такого подземелья с" лампочкой илича"- они мало что будут длинные тощие шнурки - но как только они хватанут настоящего солнца - они "сгорят" или закоматозяться  и рости совсем не будут,потом ты их "полечишь" или   удобришь  удобрением и они сдохнут окончательно

     проращивать нужно в аут сейчас - в максмально приближенных условиях!! в тени поставь стаканчики или накидай на них слой мульчи чтоб не пересыхали ! оработать нужно сразу грунт фунгицидом потому что  сейчас жара +влажность = серая прикорневая (стволовая ) гниль повалит сразу половину ростих

 
а если я возьму в ящичек картонный стаканы поставлю и в тинек что бы чисто дневным светом обрабатывались_так думаю сойдет,или на подоконник поставлю)Или еще лучше поставлю в бокс эсл 105 w,он очень мощный будит в таком маленьком боксе)согласен?И кстати посмотрев мой реп ты увидишь то что сатори я сначала держал в боксе неделю а потом пересадил в открытый и все нормально у меня росло)

 
Последнее редактирование модератором:
ставь на подоконник,ставь в тенек

кстати посмотрев мой реп ты увидишь то что сатори я сначала держал в боксе неделю а потом пересадил в открытый и все нормально у меня росло)
  ты не ровняй весеннее солнце -и то что сейчас на Донбассе жарит ,

 
Назад
Сверху