Мои 2 Девченки Satori От Ganjaseeds...

Сегодня 4 ый день от всходов,некоторые позже,те которые под бутылками вчера только взошли,переставил с утра на солнышко пусть привыкают а то в тени стояли.Не пойму почему погибают некоторые а то есть 3 последних на фото поливаю в срок когда земля просыхает и солнце даю все как надо,земля из магаза) листья почему то подымают и растут слабенько при хороших условиях.хто знает помогите?

010.jpg

011.jpg

012.jpg

 
А вот брата фотики растут,садил еще весной в апреле сразу в землю без замочки шли проливныедожди 2 недели и все равно семки произросли на 2ой неделе,семки брал в голандии у знакомого фермера)теперь я ухаживаю за ними пока он приедит,вот что значит качество.3 недели назад сорвал верха,теперь кустисто растут)ТГК не меньше 20 в них будит,какой сорт не знаю не оглошал

009.jpg

010.jpg

011.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Все супер!!!только автики посадил близко друг к другу ,но это не беда можно их развести в разные стороны чтобы не кучковались

 
Все супер!!!только автики посадил близко друг к другу ,но это не беда можно их развести в разные стороны чтобы не кучковались
Плохо ростут,вон те 3ое чахлые пиздец сгорят наверное.может обратно в тенек или наоборот больше солнца давать?

 
какой тенёк ты чего...солнца поболее подавай им,плохо ростут потому что знать надо, что сначала наращивается корневая система ,не торопись за тобой никто не гонится)

 
какой тенёк ты чего...солнца поболее подавай им,плохо ростут потому что знать надо, что сначала наращивается корневая система ,не торопись за тобой никто не гонится)
это я знаю,просто ты глянь на тех трех чахлых,они еле ростут

 
Да нормально все растет. Цыплят по осени считают) Не торопись, нарастет еще... И мне кажется нужно название репа поменять, либо новый завести с актуальными сортами

 
Да нормально все растет. Цыплят по осени считают) Не торопись, нарастет еще... И мне кажется нужно название репа поменять, либо новый завести с актуальными сортами
сначала пусть вырастут до пересадки,пересажу и поменяю)главное что бы все выросли а то некоторые выеживаются кустики немножко)

 
я х.з даже что и сказать ,ты же их в одних всех условиях ростил?

 
может какойто легкий светофильтр сделать... Я недавно в аут высадил пару,так для малой россады,которую приношу пророщенную я конструировал с длинной травы легкий тенек,типа солнце пробивается сквозь траву... И все так прижились не плохо.это меры на несколько суток,потом растиха раздупляется и паперла сама

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня пересадил в 6 утра растишки пока солнце не палило,ветерок и 30градусов где то погодка айс.я вот заметил почемуто на кустиках некоторые листья покрючело и концы листьев чуть подсохли. Поливаю 2 раза в день пока малые,по малу.фотки скину позже.

 
Назад
Сверху