Многолистка И Другие..) Днат 250, Эм,12/12 Со Всходов

Кали - сатива. Мне очень понравилась. Курил неделей раньше главшишку которую срубил, остался доволен. Как говорил, движняковая дудка..
А шо черви? Живут и размножаются) Буду поддерживать популяцию, самые жирные на рыбалку со мной будут ездить)) Грунт не выбрасываю, даст Бог еще как то цикл забацаю, но боюсь это будет не скоро.. Ибо накуя мне стока травы?)

 
норм так погровил,и шишки есть на что посмотреть :JC_gimmefive: ,

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую бро. Я вот смотрю у тебя 250 днат без култуба или даже стекла. Как оно растишкам не горячо рядом? Сколько среднее расстояние от верхушек до лампы? У меня тоже 250, уличный фонарь с родным стеклом, я думаю стоит ли снимать стекло, или разницы не будет?

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Сколько среднее расстояние от верхушек до лампы?
Вопрос риторический) Кали например вообще выше лампы была))
Не гарячо ли сможешь проверить тыльной стороной ладони... Если не печет, значит норм) 20-25см с хорошим обдувом будет нормально. Стекло снимай, оно люмены крадет
 
Спасибо бро! А затея настолько опасна как и растить... Подогрею братву братву шишками, к гадалке не ходи...

 
хочу услышать мнение по этому репу наших камрадов. как по мне репорт заслуживает находится в лучших на нашем сайте. аргументирую тем что мало кто, а точнее только один бро ГЛОТ выращивает в индоре и вместо удобрения использует червей, которых просто кормит пищевыми отходами *thumbsup* )) ну и само собой бошки достойные 

бро глот начеркай по памяти что у тебя получилось и ты говорил что еще что то куришь. маленький трип для братвы пожалуйста)) :kosyak: *GANJALIVE*

 
начеркай по памяти что у тебя получилось и ты говорил что еще что то куришь. маленький трип для братвы пожалуйста)) :kosyak: *GANJALIVE*
Бро, трип по сортам помню описывал... В двух словах... После пролечки трава стала сильней... Так как я не марафоню, хватает одного водного и по делам)) За исключением Харбора3, Многолистки и Киллер Сканка, они более индюшные, с утра курить не рекомендую)))

 
Назад
Сверху