Многолистка И Другие..) Днат 250, Эм,12/12 Со Всходов

У меня просто паранойя по этому поводу.Но желание вырастить пересиливает страх палива.Я думаю палят по наводке чаще всего,а я никому ничего не болтаю...

 
Бро у тебя не устаканилось?может обойдётся,мож мусорок понял что повздорили да и ладно?.

 
С харвом бро. чудный результат)  *thumbsup*

Смотрю тебе с соседом так же повезло как и мне) Ну будем надеяться на лучшее, желаю удачи)  ;-)

 
тоже шпиён завелся по соседству?
Да не то что бы шпиён, но у соседа одного брат и батя менты, хоть мы с этим соседом и по хорошему, но глаза его родственников меня настораживают. А второй сосед долбоёб редкостный хоть и не мент но сдать может. В общем аутдорить экстремально у меня)) 

 
Спасибо друзья что заходите. Сегодня миновала 17 неделя от семки Кали Мист.. Деваха цветет и почти не пахнет.. Так что у кого паливо по этому поводу, либо нет фильтра - рекомендую, но готовтесь к длительному цветению)

Новые стигмы все лезут и лезут, трихомы по тихой мутнеют...

6d7bc0e7e52903df5c60dcffe8d4cbcd.jpg


Хреново видно, но так же на шишках появляются "лисьи хвосты"

608ce9a4c8b52722ad5413eec35075e6.jpg


Всех с Праздником Пасхи!

 
...а светиш 12/12 ?    ...мож чуток уменьшить свету , пошустрей отцветет      B-)        ...сативам рекомендуют меньше света на цвете 

 
Может и уменьшить... Тож думал над этим... Завтра на час уменьшу

 
В связи обнаружением блядской плесени, срубил макуху...
c3a92194e52af59d54fa13fc72e4bbcf.jpg


На низах заразы не замечено, канальник спасает, пускай еще дозревают...
Режим сменил, ночь на час увеличил

 
glot ,все равно шишки ахуенны! *thumbsup*

 
Да бразы, "хвосты" отростила и походу приближается харвест.. стигмы сохнут, новые не лезут.. перевод режима положительно повлиял на дозревание растихи.. бо как говорил Массяня цвела бы вечно)))

 
Ага и сатива скажу я Джаф сатива-сативенная... Очень бодряковая трава, курнул и сразу столько дел появляется)) Сегодня забежал домой, планировал покурить и дальше по делах, курнул и час из дому выходил пока не понаводил порядки)))

 
Салют садоводам! Вот и подошел к окончанию мой цикл... По истечению 18 недель захарвил Кали Мист... Трихомы помутнели и я подумал пора... Не люблю прибивающую траву) Будет отличный хай)
26571312bd8b43b5b49f79d85b0c437b.jpg


7968c2498f9b0719549a1bd09ce9d885.jpg


Вот такой во веник получился)
75339006b5cd1931e807aff9b2279f60.jpg


Всем отличных урожаев, безпаливного неба над головой и любви!

Репорт считаю завершенным, админов прошу закрыть

 
Назад
Сверху