Многолистка 100шт.=15$ семки

Привет, goodmaster. Заходил в твой магазин на канабее, 100 шт. auto fem. от именитого банка стоит всего $40. В чем подвох, бро? Ну и про рег. авто... Это F2 поколение у тебя? Скинь, если не затруднит, ссылки по твоим растениям на репорты. Хотелось бы так же узнать про раннецветы , какой наиболее быстро отцветает и многолистка как себя ведет на 54 широте.Написано что вызревает вплоть до нее, но настораживает слово "вплоть". Есть ли по ней репорт, приближенный к этой широте?


 
 
а это не тот продавец у которого сейчас проблеммы начались какие то в реале? :-X он что то везде не отвечает

 
Хочу приобрести , отпишите в личку .
Привет.отписал в л.с.

Привет, goodmaster. Заходил в твой магазин на канабее, 100 шт. auto fem. от именитого банка стоит всего $40. В чем подвох, бро? Ну и про рег. авто... Это F2 поколение у тебя? Скинь, если не затруднит, ссылки по твоим растениям на репорты. Хотелось бы так же узнать про раннецветы , какой наиболее быстро отцветает и многолистка как себя ведет на 54 широте.Написано что вызревает вплоть до нее, но настораживает слово "вплоть". Есть ли по ней репорт, приближенный к этой широте?


 
Привет бро!

Фемки ф2 с ориг.делал.

Авто рег.ф1.Тоже делал сам,авто рег. опылял авто авганом рег. и супер авты хххл авто ультиматом (поздний фено с цыклом 80-90 дней)

У меня такие цены уже 4 года.

Многолистка вызревает в первых числах октября,на это нужно рощитывать,смотри как у тебя там погода!

Бро сылки на мои отзывы на других форумах скидаю тебе в л.с.

Так же репорты на авто вв фем есть,смотри л.с..,я так понял тебя интересуют эти два сорта,вобщем почитаеш!!!

 
а это не тот продавец у которого сейчас проблеммы начались какие то в реале? :-X он что то везде не отвечает
не ты что то путаеш бро с кем то!!!Я всегда на связи,в основном на олке и на каннабее,это самый быстрый способ связатся со мной!

подождите панты колотить может человек просто поехал куда или заболел не дай Джа,
Благадарю бро+ :getImage:

 
Многолистка

Всем привет!имеются семки многолистки,той самой отборной,с забористым,кучерявым,многоэтажным листом!

Цена 100шт.=15$ можете купить написав мне в л.с. или зайдя ко мне на каннабей https://cannabay.org/search.php?mode=product&q=goodmaster

Оплата по веб мани,яндекс деньги,приват 24 Киви ,Биткоинт...

Доставка по Украине укр почта,новая почта.

Доставка в Россию,Казахстан,Литву,Латвию,Израиль... и страны СНГ бандеролькой+6$.

Если у вас есть вопросы пишите,сюда или в л.с.

Информацыю о сорте может почитат тут


 Описание продавца


Многолистка

Type: Indica
Genetics: Manchuria/India/Krasnodar
Flowering: Photoperiod, 14/10
Height: Stone
Area: Outdoor & Indoor

Очень сильный наркотический,индюшный приход.Три линии запаха:Пион, кислота и бальзам "звёздочка".Урожай средний.Рост от 1-2.5метров.Уникальность этого сорта в его необычном листе,многоярусном!
Созревает конец сентября,вызревает вплоть до 54широты в открытом грунте.

Цена указана за 100семок!
image.jpg.gifimggtg.jpg.gifimgujj.jpg.gif

/monthly_2017_05/large.large.5901ce347856f_SAM1067.jpeg.ab44aa542c9d89fbf92be6ba3323c3b9.jpeg.a35127a45df87c2c14e534aeddec08eb.jpeg/monthly_2017_05/large.image.jpg.8f676c3cd6b7515cfccb16210dd4499d.jpg
возьму в дар таких  40-50 семян под репортаж! бесплатно! Сделаю рекламу ! хочу попробовать.Не растил нормальных семочек только учусь.Но я буду стараться пишите мне в лс бро.

 
Еще семена многолистки есть ?


Добрый день многолистка еще есть? хотел бы приобрести, отпишите в личку.  
Всем привет!

Счас многолистки нету,на продажу многолистка будет выставлена 1 ноября,в рег и фем версии.

Цена на реги  100шт.=15 $

на фемки 1шт.=1$

 
Отпишитесь брази кто взял отсюда такие семена-как продаван? не кидало*?

 
Отпишитесь брази кто взял отсюда такие семена-как продаван? не кидало*?
Привет.

Здесь мало берут людей.Єто молодой форум.еще растет)))

Я проверяный продавец с каннабея,олка.джа форума!

Хочеш.могу скинуть в лс сылки на мои темы о продаже семян,там я годами уже этим занимаюсь.почитаеш отзывы и посмотриш фотки.репорты и т.д.????

Там посмотриш огромній список семян .что я торгую...

 
Последнее редактирование модератором:
Привет.

Здесь мало берут людей.Єто молодой форум.еще растет)))

Я проверяный продавец с каннабея,олка.джа форума!

Хочеш.могу скинуть в лс сылки на мои темы о продаже семян,там я годами уже этим занимаюсь.почитаеш отзывы и посмотриш фотки.репорты и т.д.????

Там посмотриш огромній список семян .что я торгую...
Молодой но перспективный)) , и очень полезный ).

 
а малолистка есть? скинь в лс прайс, может что интересное есть?

 
а малолистка есть? скинь в лс прайс, может что интересное есть?
Привет бро!

Есть многолистка рег.100шт=15 $

Ели марокко х многолиска рег. 100шт=15 $
Ультимат Х х многолистка рег.100шт=15 $


Многолистка фем.1шт.=1$

Вскоре выставлю крест Frision Duck x многолистка fem. *GANJALIVE*

 
Привет друзья!

В наличии есть Многолистка фем.Многолистка рег. и кресты с ней *:O)

Раннецветы рег.100шт.=15 $
Ели марокко х многолиска рег.
Многолистка рег.
Ультимат Х х многолистка рег.
Satori х многолистка рег.


Многолистка фем.1шт.=1$

imgujj.jpg.gif

 
Бро,дай информацию по сорту плиз. Больше всего интересует  когда созревает в ауте

 
Брал семена у goodmaster . Заказ выполнил вовремя и в срок, семена в оригинальной фирменной упаковке. По больше бы таких людей которые делают качественный семена в Украине!!! 

 
Бро,дай информацию по сорту плиз. Больше всего интересует  когда созревает в ауте
бро привет.В ауте Украины созревает 1-10 октября.

Если,что пиши в ЛС,дам пару сылок ,где почитать за данный сорт.

Описание сорта...

Многолистка Type: Indica 100%
Genetics: Manchuria/India/Krasnodar
Flowering: Photoperiod, 14/10
Height:Very Stone
Area: Outdoor & Indoor
Цветение 7-8 недель.
Наконецто дождались друзья,многолистку в феминизированых семенах!Уникальный маскировочный сорт,бывалому трудно понять, что это такое растет)Очень сильный наркотический,индюшный ефект.Три линии запаха:Пион, кислота и бальзам "звёздочка".Урожай высокий.Рост от 1-2.5метров.Уникальность этого сорта в его необычном листе,многоярусном,забористом!Лутшие результаты показывает себя при выращивании на улице,при выращивании в индоре требуется фильтр иза сильного запаха.Имеет плотные твердые шишки,насквозь пропитаны убойными смолами.Созревает нач.октября,вызревает вплоть до 54широты в открытом грунте.

 
Последнее редактирование модератором:
Саламат Рахат бро GoodMaster, переходник дома, упаковка заипательская, орехи как арбузы, бонусы огонь, с горкой! Через пару месяцев начну точить лопату. В рашку на Северный Кавказ долетело ровно за 10 дней. Миру Мир, респектую бро  *thumbsup*IMG_20181115_190116.jpg

 
Приветсвую друзья :feedme:

Тест на прирост многолистки фем,рег и крестов с ней.Семена все этого года свежие,просушены и хранятся в холодильнике,где им и место
spacer.png

Есть особенность в семенах многолистки,они тупят с приростом на 0.5-1день,тоисть половина проклевывается через сутки,другая на вторые!
Закинул в начале 3 семки многолистки фем.,кончики семени,не подрезал,через сутки одна пустила корень 2мм.,я ее сразу пересадил в кокос.Вторые две семки,так и остались в вате,смотрю через еще сутки,вуаля,обе проклюнулись,прирост 100проц.Вата,два слоя+пластивая баночка,все в полотенце и в угом бокса.Темпа +26.

Делее ,делаю тест еще раз,уже на
многолистку рег.
многолистку фем.
Frisian Duck х многолистка фем.
дюрбан поссион х многолистка рег.

Увлажнил ватные диски,туда семена(в этот раз всем семенам подрезал кончики,чтоб быстрее пускали корень),все в зип локи,подписал,замотал в полотенце и на с легка теплую батарею :wub:
Через 1.5сутки,такой результат...
многолистку рег. 8 с 10.
многолистку фем.5 с 5.
Frisian Duck х многолистка фем.5 с 5.
дюрбан поссион х многолистка рег.5 с 5.


Вывод..
1.Подрезать кончики семени,чтоб ускорить прорастание
spacer.png

2.многолистка прорастает чуть дольше,чем другие семена.2суток.
3.Не проращивать при темпе выше 31град.
Потому,и возникают проблемы с приростом у данного сорта,так как бактерии быстро розмножаются,особенно при высоких температурах проращивания!
Не каждый может создать идеальные условия для проращивания,всякое бывает,но бонус ,что я ложу к заказу,думаю перекрывает все недостатки при приращивании!

Всем хароших выходных :jahwatering:

 
Назад
Сверху