Многолистка 100шт.=15$ семки

Привет. А что - доставка в Россию - ТАКАЯ ДОРОГАЯ - простой заказное письмо - рублей 200 - 300 стоит -= заказывал в Украине много на разных сайтах - ВСЕ по 200 - 300 за доставку берут.
Бро доставка в Россию +6$,на почте плотиш счас 145грн.+незабывай что я в запчастях отправляю,это выходит больше чем 6$

Многолистка регуляр,я так понимаю?
Да регуляры.Вот свежие семена есть.но очень мало осталось!!!

странно...почему никто не спросил-"а почему так дешево семки бро?" :smoka: никого ведь не смутило цена семочки в 6 руб штука? из которого выростет дерево дающее  грамм 100 как минимум отборных шишек в ауте? :gallery_103797_270_624:

все видят только отправку цену)
бро цена у меня такая много лет,здесь я недавно,на джа форуме много уже отзывов люди оставили что покупали у меня многолистку,а так в основном я с олка и продавец с каннабея,у меня там фемки реги,много чего)

Писал в личку,чё то тихо.
Бро привет!еще раз надо было написать....))))моло ли что!)))

 
Подкину фоток многолистки ребят что растили мои семена в 17 году))) DSC_2933.thumb.jpg.291e37d68a389d2d868e5a0e37f0774a.jpgDSC_2937.thumb.jpg.ac4ba2c1f5898b5bdf8167ae39fc22e8.jpgDSC_2939.thumb.jpg.6f210b95f2e5565e63da0676cd1f3e16.jpgDSCN2762.thumb.JPG.731d77d060aedf63d2e0b210695871cd.JPGIMG_20170915_182041_768x1024.thumb.jpg.ea5afd5c91f68ff6ae911498343b0108.jpgSAM_1475.thumb.JPG.1bec74624f8d9ea95aaadce819140ae7.JPG

 
Дарова посоны. Напиши пож ответы на пару вопросов по многолистке.

1 Можно ли ее нормально вырастить в гроубоксе (80 см ширина - 40 см глубина - 160 см высота) - из высоты вычесть 10 см на лампы - сажать буду в обычных оцинкованных ведрах на 12 литров. Есть сетка - не знаю как называется (сам сделал) чтобы рост вверх тормозить.

2 Пишут про Многолистку - что у нее эффект ИНДЮШНЫЙ - улетный мультяшный приход - что и перекурить можно - в смысле переборщить - так это ? (просто я заебался уже сативу курить - весь на позитиве - кайф приятный но легкий - постоянно ДОГНАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ - а ее хоть ведро выкури - НЕТ ВОЛНЫ). Думаю я понятно вопрос написал.

3 Если семки свежие - то сколько времени они еще ЖИВЫЕ будут ? (У меня регуляры сативные - два года лежат - пока нормальные (читал что если семя в мед залить то оно 25 лет не портится). Я свои семки просто в пакетиках как у тебя на фото храню - прорастание 99 % - НО мне УБОЙНЫЕ семки нужны - по описанию типа ЛСД или Наркуш - что-то сильное - думаю понятно написал.
4 Купить готов через пару дней - деньги с пай-пал придут - сразу и купить могу (пай-пал - от 1 до 5 дней выводит - хер угадаешь - бывает на второй день приходят - а бывает все пять дней ждешь - пока в поддержку не напишешь хуй пошевелятся - жду в общем)

Перевести могу на Яндекс деньги - со сберкарты самый удобный вариант.

В общем ответь - можешь в лс - как самому удобнее - а тут ответишь - люди почитают - инфа то нужная !

Всем Удачи ! (жду ответ С Уважением я.)

15 - 1 (68).jpg

 
Дарова посоны. Напиши пож ответы на пару вопросов по многолистке.

1 Можно ли ее нормально вырастить в гроубоксе (80 см ширина - 40 см глубина - 160 см высота) - из высоты вычесть 10 см на лампы - сажать буду в обычных оцинкованных ведрах на 12 литров. Есть сетка - не знаю как называется (сам сделал) чтобы рост вверх тормозить.

2 Пишут про Многолистку - что у нее эффект ИНДЮШНЫЙ - улетный мультяшный приход - что и перекурить можно - в смысле переборщить - так это ? (просто я заебался уже сативу курить - весь на позитиве - кайф приятный но легкий - постоянно ДОГНАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ - а ее хоть ведро выкури - НЕТ ВОЛНЫ). Думаю я понятно вопрос написал.

3 Если семки свежие - то сколько времени они еще ЖИВЫЕ будут ? (У меня регуляры сативные - два года лежат - пока нормальные (читал что если семя в мед залить то оно 25 лет не портится). Я свои семки просто в пакетиках как у тебя на фото храню - прорастание 99 % - НО мне УБОЙНЫЕ семки нужны - по описанию типа ЛСД или Наркуш - что-то сильное - думаю понятно написал.
4 Купить готов через пару дней - деньги с пай-пал придут - сразу и купить могу (пай-пал - от 1 до 5 дней выводит - хер угадаешь - бывает на второй день приходят - а бывает все пять дней ждешь - пока в поддержку не напишешь хуй пошевелятся - жду в общем)

Перевести могу на Яндекс деньги - со сберкарты самый удобный вариант.

В общем ответь - можешь в лс - как самому удобнее - а тут ответишь - люди почитают - инфа то нужная !

Всем Удачи ! (жду ответ С Уважением я.)

15 - 1 (68).jpg
Привет!

1.канечно можна при свет режиме 12\12 или 14/10.Есть гроу репорты в индоре и много фоток на других форумах.если приспичит могу скину сылки в л.с.

2.Многолистка это индика по приходу 100проц.сативой там и не пахнет,качественная достойная трава,не пожелееш!Гаш вообще душистый ментольный с наркотическим трипом.

Это сорт не пиар,а все по взрослому,генетика у меня достойная,сыплю в три раза больше семок как прорастаемость 30-40проц.

3.Хранить нужно на полке холодильника в пластиковой баночке!Этот сорт сильнее наркуша и лсд фотопериодов.

4.Оплата на киви в рублях думаю подойдет,яндекс деньги заблокировали уроды)))

Так же еще смого сортов бро в наличии,пока здесь на форуме не выставлял,список скинул в л.с.

 
Подписываюсь под каждым словом. Очень зачётная дудка. Вызревает даже на 52 широте. Попробуйте!

 
Я б даже сказал до 53 широты.

И то многие умудрялись растить в сувором климате,даже не дозревшая была отличная по накуру!Кстати был крест многолистки х авто белой вдовой,уже разабрали!

 
А как он крест с Вдовой? Ты не в курсе удалось Х-у сделать фемки из Многолистки?

 
А как он крест с Вдовой? Ты не в курсе удалось Х-у сделать фемки из Многолистки?
многолистка сильнее белой вдовы бро!У меня был в продаже крест многолистка х авто белая вдова,розобрали,особено у кого короткая осень....

Крест многолистки х белой вдовой -фотопериод,дасть нам обычную форму листа,как в обычной травки,и будет меньший период созревания ,раньше зацветать будет и дозревать конец октября 100проц.,в индоре 7-8недель.Травка будет тоже достойной.

У Икса только рег.семена многолистки,да он помню хотел делать фемы,но досих пор их нет.

 
В прошлом году Многолистка вызрела 20 числами октября, в 16 -10 октября. В кресте должна бы серединой октября не позже.

 
В прошлом году Многолистка вызрела 20 числами октября, в 16 -10 октября. В кресте должна бы серединой октября не позже.
это в зависимости от широты.У меня 5 октября,у кого 10 ил 15.

В кресте смотря с чем,с автоцветом на две недели раньше.

 
Мастер, есть  у меня 5 орехов Многочем.  Досталось с какой то раздачи на ОЛК. Не подскажешь, что за зверь? Виталя , помнится нахваливал его. Но конкретики не помню.

 
Привет Бро...!!! Посылочку получил, всё аккуратно и красиво...) Благодарочка[emoji6]

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 
и что по цене у тебя на сайте 100шт за 15 бакинских и плюс 6 за доставку и того 21 бакс

все верно понимаю?

 
и что по цене у тебя на сайте 100шт за 15 бакинских и плюс 6 за доставку и того 21 бакс

все верно понимаю?
Привет бро!Отписал тебе в л.с.

да верно,полный прайс сортов скинул в л.с.

 
Последнее редактирование модератором:
Это у меня только так пишет про Многлистку?

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.
Код ошибки: 2F173/1

 
Многолистка

Всем привет!имеются семки многолистки,той самой отборной,с забористым,кучерявым,многоэтажным листом!

Цена 100шт.=15$ можете купить написав мне в л.с. или зайдя ко мне на каннабей https://cannabay.org/search.php?mode=product&q=goodmaster

Оплата по веб мани,яндекс деньги,приват 24 Киви ,Биткоинт...

Доставка по Украине укр почта,новая почта.

Доставка в Россию,Казахстан,Литву,Латвию,Израиль... и страны СНГ бандеролькой+6$.

Если у вас есть вопросы пишите,сюда или в л.с.

Добрый вечер бро.Как приобрести орехи многолистки?Пытался написать в личку,пишет что не могу я написать так-как нужно отправить 5 сообщений(куда и кому я не понял).Если не тяжело бро отпиши в личку.

 
Добрый вечер бро.Как приобрести орехи многолистки?Пытался написать в личку,пишет что не могу я написать так-как нужно отправить 5 сообщений(куда и кому я не понял).Если не тяжело бро отпиши в личку.
напиши ещё 4 сообщения влюбом топике форума и буде тебе личка

 
Многолистка

Всем привет!имеются семки многолистки,той самой отборной,с забористым,кучерявым,многоэтажным листом!

Цена 100шт.=15$ можете купить написав мне в л.с. или зайдя ко мне на каннабей https://cannabay.org/search.php?mode=product&q=goodmaster

Оплата по веб мани,яндекс деньги,приват 24 Киви ,Биткоинт...

Доставка по Украине укр почта,новая почта.

Доставка в Россию,Казахстан,Литву,Латвию,Израиль... и страны СНГ бандеролькой+6$.

Если у вас есть вопросы пишите,сюда или в л.с.

Добрый вечер бро.Как приобрести орехи многолистки?Пытался написать в личку,пишет что не могу я написать так-как нужно отправить 5 сообщений(куда и кому я не понял).Если не тяжело бро отпиши в личку.
Привет бро!Отписал тебе в лс.

 
Назад
Сверху