Мистер кустик 2

Ребята, подскажите пожалуйста по поливу, я правильно понимаю, что пока у него 2 норм листа не появилось, его из пульвика поливать? На фото, текущее состояние малыша).

Отправлено с приложения GanjaLive
Пока только из пульвика!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ребята, подскажите пожалуйста по поливу, я правильно понимаю, что пока у него 2 норм листа не появилось, его из пульвика поливать? На фото, текущее состояние малыша).

Отправлено с приложения GanjaLive
Пока только из пульвика!

Отправлено с приложения GanjaLive
Сер, есть сер!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бразы, сори что пропал, сейчас покажу, что мы имеем, был не в городе и моя дама ухаживала за пиздюшком, есть ряд вопросов: уже пора начинать давать удобны? Рубить его из-за того что он так вытянулся?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1652081344924.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бразы, сори что пропал, сейчас покажу, что мы имеем, был не в городе и моя дама ухаживала за пиздюшком, есть ряд вопросов: уже пора начинать давать удобны? Рубить его из-за того что он  так вытянулся? 
Бро, подсыпь ему земли под нижние листья, горочку сделай,
тянется к свету они - значит света не хватат ей,

и главное правило на таком этапе - не залюби!! не залей!!
поливай раз в 3-5 дней вокруг из ложки или лейки аккуратно,

 
Бро, подсыпь ему земли под нижние листья, горочку сделай,
тянется к свету они - значит света не хватат ей,

и главное правило на таком этапе - не залюби!! не залей!!
поливай раз в 3-5 дней вокруг из ложки или лейки аккуратно,
Бро,ну сыпать горочку только для укрепления,а если весь слой насыпать,то и корни там пойдут!Не залюбить-ты прав,я раньше залюбливал-хер росла,х..й забил-растëт как на дрожжах-аксиома теперь для меня)))

 
Бро, подсыпь ему земли под нижние листья, горочку сделай,
тянется к свету они - значит света не хватат ей,

и главное правило на таком этапе - не залюби!! не залей!!
поливай раз в 3-5 дней вокруг из ложки или лейки аккуратно,
Братец,они все сначала к свету тянутся,потом замирают,корни отращивают,а потом опять растут,ну лунный же календарь не дураки выдумали

 
Братец,они все сначала к свету тянутся,потом замирают,корни отращивают,а потом опять растут,ну лунный же календарь не дураки выдумали
Согласен, бро,
многолетние наблюдения человеков и привели к его созданию,
тоже порой посматриваю туда)

и да - чего рубить-то её? рост есть, вся зелёная,
следи, рыхли вокруг землю аккуратно, 

удобрять уже можно компотом через раз, если грунт не специальный, заряженный,

 
Бро,что за сорт?Фотик,автик?Слабоват для автика,но...ни в коем случае не руби,даже не думай,были моменты,у меня было ещё хуже по перваку,а потом как выстрелит,ой-ой-ой
Бро,слегка свет придави,мм на 100-150 и вент лëгкий поставь,чтобы от колыхания ствол укрепляло,хотя я и на это забил и растëт,нихера с ней не станет.Во,глянь,вчера утром 2 недели было,ваще нихуя нет у меня,от слова совсем,ни приборов,ни совести бля,ведро 16 литров

IMG_20220508_201302.jpg

 
Согласен, бро,
многолетние наблюдения человеков и привели к его созданию,
тоже порой посматриваю туда)

и да - чего рубить-то её? рост есть, вся зелёная,
следи, рыхли вокруг землю аккуратно, 

удобрять уже можно компотом через раз, если грунт не специальный, заряженный,
Симплекс,на сколько помню,органоминеральный,за исключением стимов(те вообще опасны),я бы не стал пока рисковать,нашëл бы лучше другую альтернативу,более органическую!Ну а там,каждый в доме хозяин

 
Бро,слегка свет придави,мм на 100-150 и вент лëгкий поставь,чтобы от колыхания ствол укрепляло,хотя я и на это забил и растëт,нихера с ней не станет.Во,глянь,вчера утром 2 недели было,ваще нихуя нет у меня,от слова совсем,ни приборов,ни совести бля,ведро 16 литров

IMG_20220508_201302.jpg
100 ватная лампочка,биобиз линейка,фульвик от гхе и энтузиазизм :rzhu:

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,что за сорт?Фотик,автик?Слабоват для автика,но...ни в коем случае не руби,даже не думай,были моменты,у меня было ещё хуже по перваку,а потом как выстрелит,ой-ой-ой


Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,что за сорт?Фотик,автик?Слабоват для автика,но...ни в коем случае не руби,даже не думай,были моменты,у меня было ещё хуже по перваку,а потом как выстрелит,ой-ой-ой
Автик , дней 8

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бразы, сори что пропал, сейчас покажу, что мы имеем, был не в городе и моя дама ухаживала за пиздюшком, есть ряд вопросов: уже пора начинать давать удобны? Рубить его из-за того что он так вытянулся?
Бро, подсыпь ему земли под нижние листья, горочку сделай,
тянется к свету они - значит света не хватат ей,

и главное правило на таком этапе - не залюби!! не залей!!
поливай раз в 3-5 дней вокруг из ложки или лейки аккуратно,
У меня кокос, дал света больше, перестал в рост покамест, только листья растут

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Автик , дней 8

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,даже для автика не катастрофа совсем в этом возрасте,поднимай,не переживай,бывало и хуже и всë равно выхлоп радовал,она хорошо у тебя выглядит!Только скажи,что за сорт и свет

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Пэашник этот грунтовый хороший,но я б не стал ему верит совсем,воздушное пространство от перлита даëт погрешность...но...если плюс получаешь по замерам,значит кушает добротно,ппм тогда регулируй,но я просто лью половину кранухи отстоянной и половину осмоса покупного и удобры туда,но я на органике чисто и в грунте,без приборов рулю вообще :JC_gimmefive: У тебя могут быть отклонения конечно

 
Автик , дней 8

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро,даже для автика не катастрофа совсем в этом возрасте,поднимай,не переживай,бывало и хуже и всë равно выхлоп радовал,она хорошо у тебя выглядит!Только скажи,что за сорт и свет
Gorilla glue, свет озуенный от Миши blacker.pro 150w, самый жирный конфиг

Отправлено с приложения GanjaLive

 


Отправлено с приложения GanjaLive
Пэашник этот грунтовый хороший,но я б не стал ему верит совсем,воздушное пространство от перлита даëт погрешность...но...если плюс получаешь по замерам,значит кушает добротно,ппм тогда регулируй,но я просто лью половину кранухи отстоянной и половину осмоса покупного и удобры туда,но я на органике чисто и в грунте,без приборов рулю вообще :JC_gimmefive: У тебя могут быть отклонения конечно
Да он чисто чтоб мерить температуру грунта, на входе выходе мерю ph/ppm

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пэашник этот грунтовый хороший,но я б не стал ему верит совсем,воздушное пространство от перлита даëт погрешность...но...если плюс получаешь по замерам,значит кушает добротно,ппм тогда регулируй,но я просто лью половину кранухи отстоянной и половину осмоса покупного и удобры туда,но я на органике чисто и в грунте,без приборов рулю вообще :JC_gimmefive: У тебя могут быть отклонения конечно
+
поддержу!
на прибор такой не стоит сильно в грунте рассчитывать.. лучше дренаж мерять, там ph и ppm модно проверить,
подобный приор со спицами у меня стал на 2й месяц с ума сходить, когда из горшка не перемещался..то есть - торчит в одном и том же горшке, а данные всегда разные, тут-то я и засомневался)
всегда смотрю по растихе, по цвету листа, нижние обычно показуют дефицит раньше

 
+
поддержу!
на прибор такой не стоит сильно в грунте рассчитывать.. лучше дренаж мерять, там ph и ppm модно проверить,
подобный приор со спицами у меня стал на 2й месяц с ума сходить, когда из горшка не перемещался..то есть - торчит в одном и том же горшке, а данные всегда разные, тут-то я и засомневался)
всегда смотрю по растихе, по цвету листа, нижние обычно показуют дефицит раньше
Красава,только так и никак больше

 
Назад
Сверху