Медицинский канабис, Auto White Widow, 2021, Органика, 51 широта.

Красивая елка!

Сколько в высоту? Метр? А яма сколько литров,примерно,была?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А чем ты деляну окашиваешь? Ручной или бензокосой? Или руками подергал?

Вопрос к чему, зачем так оголил куст,выделил егона фоне бурьяна. У меня похожую елку уперли,примерно на таком же сроке,и тоже в диких чигирях росла

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 75

Auto WW 75 дней.jpg

Auto WW  75 дней.jpg

Auto WW 75 дней..jpg

Auto WW, 75 дней.jpg
Шикардос *thumbsup*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Красивая елка!

Сколько в высоту? Метр? А яма сколько литров,примерно,была?
Ровно метр в  высоту.

Яма 20-25 литров.

А чем ты деляну окашиваешь? Ручной или бензокосой? Или руками подергал? 
Ничем не окашиваю, такое место

Вопрос к чему, зачем так оголил куст,выделил егона фоне бурьяна. У меня похожую елку уперли,примерно на таком же сроке,и тоже в диких чигирях росла
Куст растет среди рядов молодых сосен, прямо между ними, даже с 10 метров не заподозришь ничего.

По виду готова вроде :phil_25:
Не Бро еще стоять, только половина трихом прозрачные половина мутные, держать буду до янтаря.

:drujba:

 
День 77

Сегодня заметил появление янтарных трихом по виду процентов 5, и шишки довольно быстро толстеют а листья высыхают и отпадают,  растишка всем видом показывает что подходит к зрелости, похоже что сбор урожая будет гораздо раньше чем я предпологал, сегодня последний раз полил и как раз закончилось удобрение био блум больше давать не буду, только вода, такими темпами сбор урожая будет совсем скоро.

Посмотреть вложение VID_20210721_124503.mp4



 
День 77

Сегодня заметил появление янтарных трихом по виду процентов 5, и шишки довольно быстро толстеют а листья высыхают и отпадают,  растишка всем видом показывает что подходит к зрелости, похоже что сбор урожая будет гораздо раньше чем я предпологал, сегодня последний раз полил и как раз закончилось удобрение био блум больше давать не буду, только вода, такими темпами сбор урожая будет совсем скоро.

Посмотреть вложение VID_20210721_124503.mp4
Красота  :yeh:

 
День 78

Сегодня вооружился лупой и поехал узнать точнее степень зрелости, оказалось все верхние колы уже можно срезать что я и сделал, все что ниже оставил дозревать.

Из трима варю масло в скороварке.

IMG_20210722_101745.jpg

IMG_20210722_112544.jpg

IMG_20210722_121232.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
День 78

Сегодня вооружился лупой и поехал узнать точнее степень зрелости, оказалось все верхние колы уже можно срезать что я и сделал, все что ниже оставил дозревать.

Из трима варю масло в скороварке.

IMG_20210722_101745.jpg

IMG_20210722_112544.jpg

IMG_20210722_121232.jpg
Так быстро?

А что по трихомам было, бро?

 
А что по трихомам было, бро?
На глаз кажется мало, а на самом деле там уже процентов 30, поэтому сорвал, шишки ниже еще молочные.

Привет бро ну чё тебя можно поздравить с частичным харвом по тяги отпиши а чесно сказать я бы ещё подержал ну хозяин барин и аут это дело такое сегодня не срежишь завтра можно не увидить :gallery_103797_270_404:
Степень зрелости верхних дошла до предельной кондиции, через лупу да в солнечную погоду лучше увидел много янтарных трихом, хотя на глаз так не кажется.

Вторая часть еще постоит ей зреть и зреть, то что срезал по объему  процентов 40 от куста.

 
надо было листву оборвать и дать ей еще дней 5-7 постоять и харвить полностью

 
надо было листву оборвать и дать ей еще дней 5-7 постоять и харвить полностью
По протоптанным дорожкам конечно тоже хорошо ходить, но искать свои всегда лучше :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Как тест, есть разница в КБД и ТГК сортах?
Пока не выпаривал, да и мне не с чем сравнивать, прошлый гров тоже была вдова.

С утра бахнул чайную ложку канна масла, сваренную вчера из трима в скороварке.

Пока жду че будет. :gallery_103797_270_4920:

Вот кстати создал тему как готовить в скороварке масло, получается качественно и максимально быстро.



IMG_20210723_083636.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
И как эффект? *MUSIC*
Как медецинский эффект супер, сначала действует на интерический мозг кишечника, он начинает продуцировать множество энергоимпульсов( там дальше словами не сказать видится энергогаллограмма целиком) потом тоже самое начинается в груди, зарождается нарастающее ощущение и сердечны энергоцентр начинает так же продуцировать множество энергоимпульсов ( а дальше снова словами не описать, энергогаллограмма видится целиком), потом тоже самое через горло, через горло целиком идет все дыхание, и дыхание видится как энерго голлограмма целиком проходящая через эпифиз или центр головы, шишковидная железа при каждом вдохе и выдохе передает всю чувсвтвенную, и так далее  и так далее, но главное происходит осознавание всего происходящего.

Наблюдая из глубокого внимания, все чувственные зажимы, я расслабляю их, все чувства происходят просто и легко, а это в свою очередь меняет физическое тело на такую же раслабленную частоту.

Хотелось бы сразу сказать в этом всем, сказать главный принцип, если сделал два шага вперед обязательно сделай шаг назад, отставь траву и все остальное и займись чем то одним, творчеством, гуляй, сделай аскезу, но главное не использую траву, это нужно делать что бы запустить перепросмотр всего полученного опыта, конечно это может быть неприятно, но делать это надо, иначе так и будете застревать в кольцевых умственных событиях, вечный день сурка.

Если углубиться то вы себе постоянным употреблением не даете себе нормально спать, и перепросмотр не запускается, накапливается моного рудиментарных мысленных ответвлений, которые как шум застревают в голове, это сказывается на мозге он постоянно перегружен этим фрактальным шумом в мыслях, впрочем как и все тело. И сон тут не помогает, потому что дурь в голове не дает начать процес восстановления целостности мыслей, шум только растет.

И что бы хоть как то разбавить этот шум, человек вместо того что бы прекратить и начать хорошо высыпаться что бы весь полученный опыт ассимилировался, человек начинает употреблять сново и сново блокируя тем самым естественный и самый необходимый процесс перепросмотра мыслей.

Уловилось о чем "Два шага вперед два шага назад?"  :Hyron_05:

 
Это чё бро с Кано масло такое происходит  *thumbsup* я вон сегодня молока с бласк домины Грам 30 хапанун  часов 10 утра токо пропускать начинает надо попробывать что за Кано масло
Не бро дело не в этом, а в принципе: "два шага вперед, шаг назад", "шаг назад" дает рост самовосприятия, и организм приспосабливается к новой информации лучше.

 
И как эффект?
Как медецинский эффект супер, сначала действует на интерический мозг кишечника, он начинает продуцировать множество энергоимпульсов( там дальше словами не сказать видится энергогаллограмма целиком) потом тоже самое начинается в груди, зарождается нарастающее ощущение и сердечны энергоцентр начинает так же продуцировать множество энергоимпульсов ( а дальше снова словами не описать, энергогаллограмма видится целиком), потом тоже самое через горло, через горло целиком идет все дыхание, и дыхание видится как энерго голлограмма целиком проходящая через эпифиз или центр головы, шишковидная железа при каждом вдохе и выдохе передает всю чувсвтвенную, и так далее и так далее, но главное происходит осознавание всего происходящего.

Наблюдая из глубокого внимания, все чувственные зажимы, я расслабляю их, все чувства происходят просто и легко, а это в свою очередь меняет физическое тело на такую же раслабленную частоту.

Хотелось бы сразу сказать в этом всем, сказать главный принцип, если сделал два шага вперед обязательно сделай шаг назад, отставь траву и все остальное и займись чем то одним, творчеством, гуляй, сделай аскезу, но главное не использую траву, это нужно делать что бы запустить перепросмотр всего полученного опыта, конечно это может быть неприятно, но делать это надо, иначе так и будете застревать в кольцевых умственных событиях, вечный день сурка.

Если углубиться то вы себе постоянным употреблением не даете себе нормально спать, и перепросмотр не запускается, накапливается моного рудиментарных мысленных ответвлений, которые как шум застревают в голове, это сказывается на мозге он постоянно перегружен этим фрактальным шумом в мыслях, впрочем как и все тело. И сон тут не помогает, потому что дурь в голове не дает начать процес восстановления целостности мыслей, шум только растет.

И что бы хоть как то разбавить этот шум, человек вместо того что бы прекратить и начать хорошо высыпаться что бы весь полученный опыт ассимилировался, человек начинает употреблять сново и сново блокируя тем самым естественный и самый необходимый процесс перепросмотра мыслей.

Уловилось о чем "Два шага вперед два шага назад?" :Hyron_05:
Бро , начинаешь мотивировать ;-)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро как помне луче випить молока из хороших шишек там поверь Джа раскрывает всю истину :rzhu:
Бро несомненно, но улови о чем я, смысл не в том как тебя сильно вставит после перерыва, а в том что эффект способен трансформироваться в совсем иную форму, более ясную и чистую.

 
Назад
Сверху