Медицинский канабис, Auto White Widow, 2021, Органика, 51 широта.

День 49

Жара стоит +35, поливаю часто, сегодня полил 5 литров с удоброй на цветение, biobloom, немного биогумусного удобрения и совсем немного азота.

Начали появляться первые кристаллы.

IMG_20210623_201651.jpg

 
День 50

Сегодня ездил с целью выяснить как часто поливать в такое пекло, 35 градусов стоит, после вчерашнего полива земля почти высохла, буду пока жара не спадет поливать раз в 2 дня.

IMG_20210624_180053.jpg

IMG_20210624_180113.jpg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Сорвал одну шишечку для теста своего самодельного вапорайзера.



IMG_20210624_181040.jpg

 
День 58

Качество не очень, но видно что шиши набухают, запах стоит бомбический, хз на что похож сравнить не с чем, какой то фруктовый, высота куста ровно метр вверх почти не растет, даю BioBloom 4 мл на литр.

IMG_20210702_035922.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Выглядит суперски! :dovolna: , на видео вроде даже фиолет около стигм виднеется, зачётная красотка *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*

 
Выглядит суперски! :dovolna: , на видео вроде даже фиолет около стигм виднеется, зачётная красотка *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
Что за фиолет, не присматривался, может камера так передает цвета, пытался победить само поедание больших лопухов и листьев совсем в тени закрытые колами, но похоже дело не в удобрении а растение само так решило.

 
Последнее редактирование модератором:
Что за фиолет, не присматривался, может камера так передает цвета
Возможно камера, похоже на осенний фиолет на дозревающих шишках :phil_25:

но похоже дело не в удобрении а растение само так решило.
У меня почти всегда растения сбрасывают веерные листья при разгоне цветения :training1:

 
Подпорки под боковые ветки планируешь мастерить?, Она если не тратит силы на поддержание куста- переносит их на шишкомассу, говорят , ну и ветер не сможет сломать *thumbsup*

 
желтеть начало от частых поливов в больших количествах

 
Подпорки под боковые ветки планируешь мастерить?, Она если не тратит силы на поддержание куста- переносит их на шишкомассу, говорят , ну и ветер не сможет сломать *thumbsup*
Не знаю Бро, будет день будет пища.

 
Последнее редактирование модератором:
Подпорки под боковые ветки планируешь мастерить?, Она если не тратит силы на поддержание куста- переносит их на шишкомассу, говорят , ну и ветер не сможет сломать *thumbsup*
Почитал немного, в моем случае наверное придется подвязывать все боковые колы которые растут с самого низа, уж больно они длинные (60-70 см) с большим количеством соцветий, думаю достаточно будет их связать веревками с центральным стеблем, он достаточно толстый.

 
Жыр ,Бро! :training1: Она реально выглядит как фотик с толстеющими шишками,  даже навскидку трудно предсказать количество лекарства в конце, но немало 100 пудофъ *thumbsup*

 
Почитал немного, в моем случае наверное придется подвязывать все боковые колы которые растут с самого низа, уж больно они длинные (60-70 см) с большим количеством соцветий, думаю достаточно будет их связать веревками с центральным стеблем, он достаточно толстый.
можешь не заморачиваться, ничего там уже толком не нарастет

 
если честно мне кажется она и по качеству будет по 5 жирных водника опускать

 
Назад
Сверху