Mazar auto-без химии и добавок с китайскими ледами

Самый малозатратный репорт всех времен и народов, семка была куплена на ганджа-сиде, 150р, земля для лимонов 100р, горшок 18 литров(ночная ваза), китайские панели 2 шт по 20 w 200 р и светильник 17 W био спектр, по мере роста буду добавлять бытовые лампы, удобрение перегной из огорода, из конского навоза, зелени, пролитые бактерией. Семка проросла успешно, высажена в маленький горшок на 10 дней, потом посажена в основной,( подрезал дно и поставил).

2021-12-03 21-52-24.JPG

 
  • Like
Реакции: Wk.
поливал  по 1.5л, два раза талой водой

Самый малозатратный репорт всех времен и народов, семка была куплена на ганджа-сиде, 150р, земля для лимонов 100р, горшок 18 литров(ночная ваза), китайские панели 2 шт по 20 w 200 р и светильник 17 W био спектр, по мере роста буду добавлять бытовые лампы, удобрение перегной из огорода, из конского навоза, зелени, пролитые бактерией. Семка проросла успешно, высажена в маленький горшок на 10 дней, потом посажена в основной,( подрезал дно и поставил).

2021-12-03 21-52-24.JPG
10 дней отроду 

 
  • Like
Реакции: Wk.
Хорошего грова *GANJALIVE* огромных шиш :gallery_103797_270_624:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
26 день, подстриг немного , надеюсь без тормазов, были листья с коричневыми пятнами и пятна увеличивались с каждым днем, причину не знаю

2021-12-14 22-08-18.JPG

2021-12-14 22-08-25.JPG

2021-12-14 22-08-34.JPG

 
  • Like
Реакции: Ezik
на фарах зеркальные отражатели, зачем?, лишний свет поглощать.
+ @Пентакль
зеркала не очень в данном случае. и реально они поглощают свет, факт.
по дешёве - стены на метр в высоту уж обклей простой белой бумагой, скотч или малярный скотч на швах пофигу.
в идеале-белой матовой краской стенки в пару слоёв пройтись.
разницу сам ощутишь
 

 
на фарах зеркальные отражатели, зачем?, лишний свет поглощать.
Погугли этот вопрос, сам не верил, пока замеры не увидел. По этой причине, кстати, в гроубоксах и не делают зеркальные стены.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если биоспектр- это лампа, где сиреневые диоды с прозрачным длинным колпаком, снимай его. Без него лучше будет. Опыт проводил на рукколе и редисе. Вообще, по-моему, это разводилово. Под обычной белой лампой лучше растет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Кто сказал зеркалу , что оно не поглощает свет, зеркало действительно поглощает свет, но процент поглощения очень мал, может составлять от 2 до 3 % . На самом деле зеркало состоит из двух частей: одна-прозрачное стекло , вторая-слой Ag, прикрепленный к задней стороне прозрачного стекла, которое действует как отражатель bcz из-за его молекулярного расположения, оно действует как белое и отражает свет . Независимо от того , насколько прозрачное стекло вы берете , оно не может быть полностью прозрачным, как бы ни был небольшой процент падающего света отражен от верхнего слоя, так что в любом случае интенсивность света будет уменьшаться .Слой Ag также поглощает в себе некоторое количество энергии и выделяет ее в виде тепловой энергии. Если вы хотите измерить интенсивность света с помощью фотометра или вашего мобильного телефона на Android (возможно , это возможно, я никогда не пробовал в Android). Но вы можете использовать чувствительность к фотографии, перейдя в раздел "Разработчик" и нажав "Тест на чувствительность к свету". Он может определять интенсивность света .

 
Если биоспектр- это лампа, где сиреневые диоды с прозрачным длинным колпаком, снимай его. Без него лучше будет. Опыт проводил на рукколе и редисе. Вообще, по-моему, это разводилово. Под обычной белой лампой лучше растет.

Отправлено с приложения GanjaLive
у меня платы без колпаков

 
Погугли этот вопрос, сам не верил, пока замеры не увидел. По этой причине, кстати, в гроубоксах и не делают зеркальные стены. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Кто сказал зеркалу , что оно не поглощает свет, зеркало действительно поглощает свет, но процент поглощения очень мал, может составлять от 2 до 3 % . На самом деле зеркало состоит из двух частей: одна-прозрачное стекло , вторая-слой Ag, прикрепленный к задней стороне прозрачного стекла, которое действует как отражатель bcz из-за его молекулярного расположения, оно действует как белое и отражает свет . Независимо от того , насколько прозрачное стекло вы берете , оно не может быть полностью прозрачным, как бы ни был небольшой процент падающего света отражен от верхнего слоя, так что в любом случае интенсивность света будет уменьшаться .Слой Ag также поглощает в себе некоторое количество энергии и выделяет ее в виде тепловой энергии. Если вы хотите измерить интенсивность света с помощью фотометра или вашего мобильного телефона на Android (возможно , это возможно, я никогда не пробовал в Android). Но вы можете использовать чувствительность к фотографии, перейдя в раздел "Разработчик" и нажав "Тест на чувствительность к свету". Он может определять интенсивность света .

 
Кто сказал зеркалу , что оно не поглощает свет, зеркало действительно поглощает свет, но процент поглощения очень мал, может составлять от 2 до 3 % . На самом деле зеркало состоит из двух частей: одна-прозрачное стекло , вторая-слой Ag, прикрепленный к задней стороне прозрачного стекла, которое действует как отражатель bcz из-за его молекулярного расположения, оно действует как белое и отражает свет . Независимо от того , насколько прозрачное стекло вы берете , оно не может быть полностью прозрачным, как бы ни был небольшой процент падающего света отражен от верхнего слоя, так что в любом случае интенсивность света будет уменьшаться .Слой Ag также поглощает в себе некоторое количество энергии и выделяет ее в виде тепловой энергии. Если вы хотите измерить интенсивность света с помощью фотометра или вашего мобильного телефона на Android (возможно , это возможно, я никогда не пробовал в Android). Но вы можете использовать чувствительность к фотографии, перейдя в раздел "Разработчик" и нажав "Тест на чувствительность к свету". Он может определять интенсивность света .
Ну ну, "бегущийпограблям". 

 
Кто сказал зеркалу , что оно не поглощает свет, зеркало действительно поглощает свет, но процент поглощения очень мал, может составлять от 2 до 3 % . На самом деле зеркало состоит из двух частей: одна-прозрачное стекло , вторая-слой Ag, прикрепленный к задней стороне прозрачного стекла, которое действует как отражатель bcz из-за его молекулярного расположения, оно действует как белое и отражает свет . Независимо от того , насколько прозрачное стекло вы берете , оно не может быть полностью прозрачным, как бы ни был небольшой процент падающего света отражен от верхнего слоя, так что в любом случае интенсивность света будет уменьшаться .Слой Ag также поглощает в себе некоторое количество энергии и выделяет ее в виде тепловой энергии. Если вы хотите измерить интенсивность света с помощью фотометра или вашего мобильного телефона на Android (возможно , это возможно, я никогда не пробовал в Android). Но вы можете использовать чувствительность к фотографии, перейдя в раздел "Разработчик" и нажав "Тест на чувствительность к свету". Он может определять интенсивность света .
Это кривой перевод какой-то статьи?

Я верю только замерам.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
я не верю в то что за пределами моего кругозора. детишки читайте книжки, с головой дружи!


Это кривой перевод какой-то статьи?

Я верю только замерам. 

Отправлено с приложения GanjaLive
Перевод кривой, какая разница, суть 

 
Назад
Сверху