Маскировка конопли

крапива -спасает)) пригибание кустов тоже ,они не маячут на виду ну и не натаптуйте тропинки к плантарям ))петляйте не ленитесь

 
капкан не гуманно.вдруг малолетки на молоко рвать пойдут а твой капкан ногу оттяпает а если твой ребёнок попадёт?

Мой не попадет, у него своя есть!!!! И ваще, если драп курить начал, значит уже не ребенок!! Я капканов 6 шт поставил и колючка под 220!! За фсе время тока один попался и то не ребенок софсемММ! :-@

 
Здравствуйте,в камышах хорошо прятать,но вот в этом году,а точнее сегодня увидел как показывали спец операцию в Кривом роге по задержанию на 1500000 гривен,засекли с летающего дрона,еще снимали на дрон как пришел туда человек,так что друзья будьте осторожны,хорошо сразу осматривайте территорию делайте маячки на тропах,может показательное выступление,но все равно,всем беспаливного аутодора,пускай вас бережет Джа!

 
@djafarchik, такие поляны поидее мусора и крышуют)

Вот подробности,как по мне показатель сделали новой полиции!




В Кривом Роге сотрудники полиции обнаружили плантацию коноплиВчера в 15:53

22-57921122324ac-v_krivom_roge_sotrudniki_politsii__obnaruzhili_pla.jpg

Правонарушитель утверждает, что выращивал растения для собственного употребления без цели сбыта.
21 июля 2016 в дежурную часть Криворожского отдела полиции поступила информация, что в одном из поселков Криворожского района Днепропетровской области возле магазина растет конопля, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

22-57921122324ac-v_krivom_roge_sotrudniki_politsii__obnaruzhili_pla.jpg


Сотрудники следственно-оперативной группы, которые выехали на место происшествия, установили ранее судимого местного жителя 1980 г.р., который с помощью тяпки обрабатывал кусты от сорняков.

22-5792116493539-v_krivom_roge_sotrudniki_politsii__obnaruzhili_pla.jpg


Полицейские вырвали из почвы 3,5 тыс. кустов конопли общим весом около 100 килограммов. Такое количество растений на черном рынке оценивается в около 15 млн гривен.
Как пояснил правонарушитель, обнаруженные растения он выращивал на данной местности с мая 2016 года, осуществляя за ними уход – полол и поливал. Утверждает, что выращивал для собственного употребления без цели сбыта.

22-5792119cad7cc-v_krivom_roge_sotrudniki_politsii__obnaruzhili_pla.jpg


Первичная правовая квалификация уголовного преступления во время его регистрации по полученной информации была определена по признакам ч.2 ст.310 УК Украины.
Изъятые вещества направлены для проведения судебно-химической экспертизы.
После получения заключения эксперта действиям злоумышленника будет предоставлена окончательная правовая квалификация.

По данному факту следственным отделом Криворожского отдела полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 310 УК Украины. На данный момент проводятся следственные действия.



 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, да пускай менты руками вырывают 3,5 тысячи кустов! *thumbsup* :laughter_to_tears:

Вот как вариант,для растяжки

 
Последнее редактирование модератором:
вырвали из почвы 3,5 тыс. кустов
утверждает что для себя ))..вот это я понимаю аппетит-наверно еще думал хватит ли до следующего года или еще пару тысяч кустиков подсадить на всякий случай.
 
Назад
Сверху