Маскировка конопли

Бразы посоветуйте автоцветы для аута
бери любые!....

что они быстрее растут чем регуляры?Бразы посоветуйте автоцветы для аута, и что они быстрее растут чем регуляры?
Да, они уже на третей недели показывают пол, независимо от светового режима B-)

*GANJALIVE*

 
val.iscra привет. Нащот людей которим повезло найти чиихто кустиков, написал 100% правильно!!! *thumbsup* а автоцвет влюбом случае Automatic AK47 fem Атличний! >:-D сорт и Diesel Rayder- неплох както так... *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
val.iscra привет. Нащот людей которим повезло найти чиихто кустиков, написал 100% правильно!!! *thumbsup* а автоцвет влюбом случае Automatic AK47 fem Атличний! >:-D сорт и Diesel Rayder- неплох както так... *GANJALIVE* *GANJALIVE*
Ак-47 фем убойный по силе сорт,в вот дизель мне честно не понравился:)

 
Самый лудший способ маскировки , это маскировать тропу к пятаку где растет вкусняха. Заходить аккуратно главное а не протаптывать дорогу целую. И вообще старатся ходить как можно меньше на место Х, X-D целее будет. :cool: .

А по поводу автоцветов, я считаю классная штука у самого на аут заготовлено 15 лителрашенов и 14 АК - 47 авто.

Лител рашн как нормальная дурь? :)

И мсеста для Аута лудше искать по осени, потому как видно по притоптаной\поломаной растительности шлялся кто то там или нет *thumbsup*

*GANJALIVE*

 
Самый лудший способ маскировки , это маскировать тропу к пятаку где растет вкусняха. Заходить аккуратно главное а не протаптывать дорогу целую. И вообще старатся ходить как можно меньше на место Х, X-D целее будет. :cool: .
А по поводу автоцветов, я считаю классная штука у самого на аут заготовлено 15 лителрашенов и 14 АК - 47 авто.

Лител рашн как нормальная дурь? :)

И мсеста для Аута лудше искать по осени, потому как видно по притоптаной\поломаной растительности шлялся кто то там или нет *thumbsup*

*GANJALIVE*
смотрите сами----сажу автоцветы где зя и не зя и собираю минимум 70% при этом регуляров из посаженых мною остаються мне максимум 20% -- решение за вами! %) %0
 
Имеешь ввиду на болотистой местности? Там часто земля кислая и слишком перенасыщена влагой. Конечно, видел, когда у людей вырастают в таких местах отличные ели, но не каждом болоте можно растить!

 
А ещё бывает вода в речке поднимается. У меня в этом сезоне 5 кустиков АК-47 высаженые на островах потонули. А почва на болотах действительно никуда не годится. Садим в вёдрах с хорошим грунтом и дринажом. Пацаны слышал и бочки юзают.

 
я в прошлом году потерял 70% урожая в камышах (росли в ящиках дер) менты с вертолёта увидели и потом приехали и скосили -- так шо думайте стоит или нет --- хорошо увидел в свдке по телику а тоб ещё пошол туда и повязалиб

 
тема: из пустого в порожнее!

разговоры ни о чем. хули ее прятать - сади в правильных местах. большинство аутов погибает из-за элементарной лени гровера или его юношеского возраста (нет средств, опыта, машины, мопеда, самоката ...).

отъехал за 50 км от города - мест не меренно: сади-нехочу!

бля, два аута снял (2009:2010) - не один куст не спиздили люди! садил специально в разных местах ( проверял и делал выводы по грунтам) .

 
еси ты в тайге живёшь то тибе и 200 м достаточно а у нас на 500 км ты тихого места не найдёшь и не гони пургу я этой проблемой занимаюсь уже как 10 лет а 25 лет назад да эта проблема вообще отсуствовала!

 
еси ты в тайге живёшь то тибе и 200 м достаточно а у нас на 500 км ты тихого места не найдёшь и не гони пургу я этой проблемой занимаюсь уже как 10 лет а 25 лет назад да эта проблема вообще отсуствовала!
В натуре "мишаня" прав!!!! 19 лет курю!! Раньше всем хватало!! Щас проблема реальная стала!! Если семка халявная и её много, то можно разминаться!! Цена на радость возросла в десятки раз и желающие найти,тоже!! НО!!! Он от части прав, большим количеством нычек, в 2-3 растишки, можно получить в среднем 40-50% даже на "прочесываемой" местности!! По этому не кидайтесь в крайности и пробуйте максимум вариантов!! Удачи!! С *GANJALIVE*

 
еси ты в тайге живёшь то тибе и 200 м достаточно а у нас на 500 км ты тихого места не найдёшь и не гони пургу я этой проблемой занимаюсь уже как 10 лет а 25 лет назад да эта проблема вообще отсуствовала!
В натуре "мишаня" прав!!!! 19 лет курю!! Раньше всем хватало!! Щас проблема реальная стала!! Если семка халявная и её много, то можно разминаться!! Цена на радость возросла в десятки раз и желающие найти,тоже!! НО!!! Он от части прав, большим количеством нычек, в 2-3 растишки, можно получить в среднем 40-50% даже на "прочесываемой" местности!! По этому не кидайтесь в крайности и пробуйте максимум вариантов!! Удачи!! С *GANJALIVE*
во вот на суше катят ща автоцветы а еси регулярами заморачиваться то лучше в камыше на данный момент это самая реальная тема!-- я раньше сеял голяк чтобы збить с толку но смотрю что в последнее время не катит-- во первых голяк стал постипенно переопыляться с моими сортами(хоть дикарь в основном и авто но падло мои папки переопыляют) и потом со временем голяк становиться прушим и плантарь палится! так шо я и не знаю что и делать -- вот и перехожу на автоцветы -- а то в камыши лазять мне уже в лом !!-- а ведь самые вкусные и урожайные это всё таки регуляры! *GANJALIVE* :cool:
 
Тема с дичкой для отвода, не нова! Поэтому те кто по грамотней увидев новую в своём районе дичь, пробивают фсе вокруг! Да и старую тоже!! НЕ вариант уже! Палево!!

 
А у нас городские туристы спецом приезжают на молочные вылазки за дикарём. В итоге к концу лета от здоровых плантарей дикаря одни палки стоят :-/

 
Парни а вчом суть? Говорят автоцвета собереш больше,он нетакой палевный что ли? O:-)

 
мой совет берите велы и куда-то подальше замаслать и посадить где-то в кустах. Если дома и собаки нет, можна использовать капкан.

 
капкан не гуманно.вдруг малолетки на молоко рвать пойдут а твой капкан ногу оттяпает а если твой ребёнок попадёт?

 
я думаю что месо просто надо нормальное поискать и на Джа надеятся что не найдут

 
г
[/img]

 

Вложения

  • SNC00011.jpg
    SNC00011.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 6
Назад
Сверху