"Martynovich Style" (Аэропоника). "Сделай Сам"!

Заморочился ты бро) Классная установка. Не преживаешь что у растих будет разная потребность к питанию?  
Это регуляры, однозначно растих по меньше, до харва будет. Мне на регуляры не везёт. Брал 7 шт авто Тутанхамон: 2 из 7 матёрки, остальное парша. Второй раз, из трёх штук крем 47, одна и та гермом оказалась. И с крайней ЛСД, из трёх 1 матёрка, сейчас на веге 42 дня. Так, что даст Джа, 2 матёрки из 5, это было бы недурно!

 
Если я правильно сделал вывод, то время орошения (15 сек работы 20 мин простоя) послужило причиной образования водорослей. Много влаги в конях, высыхать не успевали. Изменил время орошения (3 сек работы 15 мин простоя) буду пробовать так.

Дальше больше!!!
Вывод не верен(а при сухой погоде и вредный).Произошло заражение воды(а ещё температура,свет...)

Обратил внимание - установку поменял,а ростихи в паралоне так и оставил.Подростут,не завалятся-поломаются?        Или это лишь промежуточный этап?

 
Здравствуйте! 

18 дней в установке и 22 дня от каски, пока всё ровно!

Фото1793.jpgФото1794.jpgФото1795.jpgФото1796.jpgФото1797.jpgФото1799.jpgФото1800.jpgФото1802.jpgФото1804.jpg

.....

 
зачем с таким подходом регуляров берешь, на фемки давно переходить надо

если семки не нужны - надо брать фемки

 
Приветствую!

Сегодня 20 дней с момента загрузки растих в установку и сегодня я, наконец-то выровнял Пш в растворе (до сегодня опускал Пш раствора лимонной кислотой и Пш постоянно плыл, а сегодня купил электролит и всё наладилось), а так же закольцевал орошение бака.

Фото1807.jpgФото1808.jpgФото1809.jpgФото1812.jpgФото1815.jpgФото1818.jpgФото1819.jpgФото1820.jpgФото1821.jpgФото1822.jpgФото1824.jpg

...

 
прикольная чтука эта аеропоника B-) *thumbsup*
Я с тобой полностью согласен Бро! Но это когда, либо со стороны смотришь, либо когда процесс полностью отлажен, а вот когда всё в первый раз - это постаянный головняк и жестокая паранойя, что-то пошло не так :sml_gallery_103797_270_224: !

 
Назад
Сверху