LZD 25 AUTO REG

Well-known member
₲1,558
*GANJALIVE* Всем мир! 

Начинаю репорт. 

По оборудованию:

1)Тенд 60 60 140

2) Вент.система - канальник на 100 и фильтр на 100 + мини бытовой вентилятор. 

3) Днат 150

4) "Умный" горшок, 20л овощно земли

5) Сетка для Scrog 60x60

Ну и 5 семян лзд 25

Опущу этап проращивания, скажу только что замочил на сутки и после на сутки в контейнер меж двух губок и сутки в земле. 

Погнали: День 1.

Посмотреть вложение pic1613116447447.jpg

Одна растиха вышла с Филлотаксисом, посмотрим что получиться. 

 
Последнее редактирование модератором:
Темпа "Утром" стабильно 26градусов, а "ночью" 20. С влажностью не парюсь и наливаю по литру воды на поддон в день чем убиваю двух зайцев. А именно: всегда высокая влажность на стадии веги и нет необходимости в принципе поливать. Метод частичного затопления (подсмотрел у забугорный братьев по делу) 

 
Базара нет. Расчёт под сетку и то что половина мужиков будет и под срез их. Грубо говоря к концу макс 3 будет их

 
Базара нет. Расчёт под сетку и то что половина мужиков будет и под срез их. Грубо говоря к концу макс 3 будет их
3 семки в одном горшке - плохая идея...

А так интересно посмотреть будет. Автики под СКРОГ, затопление... А забугорные братья в земле растят, может у них субстрат какой особенный? Я чего спрашиваю, корни не загниют в земле? Или там режим какой-то хитрый? Ты уже так делал?

 
Да делал. Все было отлично (последние сохр. Фото) . С корнями тут суть не в переливе вечном а постоянном удержании влаги. Так то этот метод и нах не нужен с землёй но тканевой горшок иссыхает очень быстро и как минимум до цвета я буду делать так. Хитростей нет,просто работа 12 на 6 и лень))) 

20200627_110538.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Fantomass777 тканевой а умным называют из-за воздушной обрезки корне и они развиваются абалденно. Почитай growbag

 
@Jack_Sparrow а и на счёт семок. По паспорту сорт 70см вырастает. Я не профи а так делетант и уверен что кто-то погибнет и тд. За счёт тканевого горшка я сажал до 7 кустов и все было хорошо. Только пили и кушали много (от этого затопление и нужно чтобы каждые 3 часа не бегать. Работать надо еще) 

 
Последнее редактирование модератором:
@burunduk для начала семок не жалко, их как грязи на улице. Как я сказал полюблму кто-то погибнет, будет мужиком и тд. Расчёт на макс 3 или 1 выживший. Один горшок... Написал же что до 7 кустов сажал и все ровно было. Я не претендую на идеал и не участвую в конкурсе. Делаю как удобнее за одно и вам покажу что можно мозги не делать себе если на конкурс не претендуешь. А пара лишних грамм - я не барыга и на кол-во урожая мне все ровно

 
Цель вырастит самым странным и не стандартным способом. Считайте это эксперементом 

 
*GANJALIVE* Всем мир! 

Состояние на конец 4 дня - отлично.

Что делаю - ничего. Подливаю по литру воды в сутки на поддон. Лампа на расстоянии 25см

Темпа без изменений режим тоже. 

IMG_20210215_204443.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Не надо ниче одсыпать,это автики,тем более целый выводок в одной таре. Ну готовься к тому,что там у тебя начнется естественный отбор. Сильные будут напирать на слабых,слабые забьются под нары и будут чахлыми. Те,что посильнее будут есть больше, ты их начнешь кормить усиленно,чем окончательно добьешь мелких.Да и те что покрепче питаться ведь будут по разному и тв итоге тоже не избежать косяков. Вот такие прелести выращивания дохера растишек в одной таре. Удачи

 
Я знаю все последствия о которых вы пишете. Читайте внимательней Я УЖЕ ДЕЛАЛ ТАК. 

 
@BerdossUA ну в этом и была суть всегда. Как писал выше "семян как грязи" а трать время на слабых не хочется. Сильные вытеснят слабых, естественный отбор. И нет я не люблю кормить сильно удобрами. Максимум два раза за цикл микро элементы и на цвет один раз

 
@burunduk бро я не говорил что кому то че то доказывают. Я сказал Показываю. Честно я не видел нигде гров где показано что на пофиг можно вырастит кустик и в этоге сам начитавшись всего и вся - убил гиперопекой грова 3 4. А увидев бы такое от а до я - с первого раза бы все чётко было

 
@burunduk по паспорту 20. По факту 30 влезло без трамбовки и ещё место осталось. Думаю досыплю сегодня по семядоли

 
@Taxa24 я знаю что маловатр будет. Нужно было хотя бы 250 но что позволил себе то позволил

 
День 5. Подсыпал земли. Грунт сам впитывает по тихому воду с низов. Растихи чувствуют себя замечательно.

20210216_224343.jpg

 
День 6. Все отлично. Триплоидная растиха растет не ясно. На первом узле уже трехпалые листья. На втором пятипалые выходят 

16135913954211934547792.jpg

 
Неделя подошла к концу. Все хорошо у нас. Проблем 0.

В дальнейшем отчет будет при значительном приросте/смерти/естественном отборе/неясной ситуации.

Критика советы принимаются с удовольствием.

161368213503616262858.jpg

 
Назад
Сверху