Lsd Fem By Ganjaseeds Днат 400W Первый Опыт

Так там чисто водой полив, просто я далеко, не могу повлиять. Удобры лью когда дома.

Приеду, буду думать...

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Привет)) очень на это надеюсь)))

а кто что делает с ботвой после харва?

Ну про конопцы, уже мне рассказали, а есть еще варианты?)

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
а кто что делает с ботвой после харва? Ну про конопцы, уже мне рассказали, а есть еще варианты?)
их масса, от спиртовой настойки до каши,молока и выпечки потом на том молоке печенек
 
ботвой после харва
привет ещё раз))))) я когда-то пробовал делать настойку(спирт) с листьев, стеблев, мне не понравилось, горькая, мёд не перебивает, только пожалел, что спирта пол литра потратил))) правда потом на голодняках выпаривал спирт и размывал......курил вставляло.

больше настойку делать не буду))) моё имхо....

 
Всем добра друзья!

Новостей пока нет, есть только кадры сошедшей с ума камеры)) она вдруг стала снимать все в фиолетовом цвете)))

Ну темпу видно и ладно..

А еще видно шишу в левом верхнем углу, и она мне нравится.

Так же доподлинно знаю что есть еще как минимум три такого же размера))

863ae9ef06270a010b35b0414d3ab8e7.jpg


Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Доброй ночи братцы и сестрицы))

Сегодня 71 день от каски 12 день цвета.

Я снова дома и вот какие делаю выводы:

1. Капельный полив с этой поливалкой, вполне себе норм тема, во всяком случае никаких отрицательных моментов не заметил(может опыта канеш мало, но все бодренько выглядит)

2. Запаха на балконе нет вообще, достаточно просто не выключать вентиляцию во время сна(тут главная проблема обеспечить постоянный климат в боксе в холодное время года)

Немного фото:

588690eac54b8_71.jpg


5886909ed6e4a_711.jpg
588690b91d667_712.jpg


Всем Мир!!! *GANJALIVE*   :gallery_103797_270_3617:   :gallery_103797_270_9686:

 
Всем мир!!!

рассказывать особо нечего))

Сегодня 79 день жизни и 20 день цвета.
7f16b5408c0296479353ec7153732efe.jpg


Вчера дал первый раз Bloombastic, это личная разработка Atami я так понял.. Очень похоже на жижу болотную) пахнет тоже не особо.

Посмотрим какой это даст эффект.

Сейчас кормлю так:

2 раза в неделю по 6 литров+

5мл Terra max

3мл Atazyme

1мл Bloombastic

На литр соответственно.

Потом неделю по 750мл(подумываю увеличить до литра) воды каждые 12 часов

Потом опять с кампотом неделя.

Так будет до конца февраля.

Потом 2 недели рипена(кроме него что нибудь можно/нужно добавлять в полив?)

Потом 2 недели пролива.

И в конце марта-начале апреля харвест.

Как вам мой план? Что то нужно добавить убрать может?

Еще хотел поделиться:

8d1b5c2d273e677d4ca8d5fa21dbcccf.jpg


392748e49976b7eefc23acb29afc779f.jpg


Пользуюсь приложением для протоколирования и заметок, весьма удобная штукенция))

Есть функция подмены иконки на таймер и вход по паролю. Чтоб ввести пароль нужно на таймере задать определенное время. Если ошибиться просто сработает таймер))) паранойя привеет))

Приложение имеет список удобрений с их составом, так же туда можно добавлять свои удобры.

Есть функция напоминания о поливе.

В общем рекомендую!

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Корми пока компотом как и запланировал, а с рипеном то уже по созреванию будешь смотреть) Растишка красавца))  *thumbsup*

 
Дратути друзья!!

86 день жизни

27 день цвета:

2b53dc333218c2494e98cd2727564b23.jpg
1405614d15de14b49f4fbc9a3d489027.jpg
0f56e23e5e4e49f36d5b543f55f3d8eb.jpg
e914eacf6b09538288f5c4952b20242c.jpg
03169206c73372786be979f9c178d3ba.jpg


Пальцы не могу отодрать если к шише прикоснусь))) очень липкая!

За бортом -28

У нас же в домике всё путём!
ff22c2ddcb3130ff2efa68af40bbe9e0.jpg


Всем мир!!!

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Всех с прошедшими праздниками друзья!

поделюсь новостями :gallery_103797_270_3617:

Все во всю цветёть. кормлю как планировал.

104 день от каски. 40 день цвета.

По приезду с работы в прошлый понедельник, обнаружил что земля как футбольное поле летом в жару(выпила за неделю 15 литров и высохла при этом :-0  ). пересрал..

дал 5 литров чистой воды отстоявшейся, через 10 часов еще 7 литров, и на следующий день все стабилизировалось.

Однако, последняя неделя была теплой, и я не стал температуру снижать. Поднималась до 35.

в связи с чем наблюдаю как на некоторых башнях листья завернулись лодочкой, и стали светлее.

В остальном проблем вроде нет. Нарастает хорошоооо :nyam:

Прет уже основательно и длительно, в принципе мне эффекта уже достаточно :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48

Трихомы пока прозрачные. Смотрю на них через милипиз**рический микроскоп заказанный на али за 200р.Неудобно, но трихомы тем не менее видно.

Кстати! есть вопрос!

Некоторые усики пожелтели и подсохли( на одной из фото, где одна башка видно)

что это значит?

Сначала думал может тоже температура, но те шиши что прям под лампой с белыми усами, а у других встречаются.

58b2302537858_993.jpg


58b231778d27f_99.jpg


58b2319674292_1041.jpg
58b231b311986_104.jpg


58b231dec1bd8_1043.jpg
58b23206342fd_1042.jpg


пысы, хоть убейте не пойму почему фотки переворачиваются :gallery_103797_270_3406:

Всем мир!!

 
Некоторые усики пожелтели и подсохли( на одной из фото, где одна башка видно)

что это значит?
Это значит что зреет деваха) Могут все стигмы(усики) на растихе подсохнуть, но через пару дней начатся новая волна с новыми стигмами.
 
Благодарю, успокоили))

Гров идет к концу. Это было круто)))

Но с вашей помощью легко)))

Спасибо всем кто принимал и принимает участие, кто помогает таким новичкам как я) увесистых и ядрёных шиш вам)))

Отправлено с моего LG G3 через Tapatalk

 
Гров идет к концу. Это было круто)))
Тише-тише, это ещё далеко не конец))) 40 дней цвета это примерно середина, а основная масса наростает в последние три недели) Держи ещё месяц и не балуйся)))

 
@X.elerate, Проштудировал твою тему по постройке бокса от-и-до! Самому предстоит подобное занятие в ближайшее время.Очень много полезной инфы,принимаемые тобой решения мне практически полностью подходят,только думаю что култуб будет обдуваться сразу на выход из бокса,что снизит до минимума температуру от лампы.Ты просто молодец,все у тебя будет хорошо,прямые руки решают *thumbsup*

 
Держи ещё месяц и не балуйся)))
млин... по рукам себе бью))) но устряпывает так что ушки в трубочку заворачиваются.

Конечно я не собирался её срубить завтра-послезавтра :-0

Скорее имел ввиду что изменений уже особых не будет в её жизни, самый стабильный период видимо наступил)))

До конца марта будет стоять, дальше по обстановке, но максимум до середины апреля, то есть последние две недели пролива водой. Потом уйду на дно и попробую растить редис, цветы и помидоры))) Мне понравилось возится с растением.

Спасибо тебе большое Марта, без тебя мне было бы гораздо сложнее, и возможно ничего бы не вышло!

Проштудировал твою тему по постройке бокса от-и-до
Очень рад что мой опыт пригодится другим начинающим! *thumbsup*

Именно поэтому создал реп. 

По поводу култуба, у меня предусмотрен такой вариант, но для летнего режима, поскольку зимой основная проблема была как раз в низкой температуре за бортом+ нужно было чтобы воздух поступающий снизу (в моем случае) не был холодным и не заморозил корни. С другой стороны пара кулеров на обдуве решают и этот вопрос.

На летний же вариант я тоже буду сразу выдувать из култуба(который тоже планирую прикупить, только не могу выбрать какой мне лучше подойдет в плане светоотдачи/стоимости).

И кстати не помню писал я или нет, я приобрел здоровенный, дорогой(для моих доходов) один из самых тихих и при этом очень мощный канальный вентилятор S&P TD500 silent. 

Кстати на лето в индоре планирую вырастить jack herer от Green House Seeds.
58b2bfdecb267_IMG_20170226_144312.jpg


 
@X.elerate,Не за что) Хорошим людям приятно помогать)) ;-)   Да и руки у тебя ровные) 

Скорее имел ввиду что изменений уже особых не будет в её жизни, самый стабильный период видимо наступил)))
Не-не, изменения ещё будут, и ещё какие) Они волнами нацветают, то затишье, то бурный выброс белых стигм) А листики могло от жары покрутить. И присмотрись на них, нет ли там беленьких точек. Когда паутинный клещ лютует, то тоже бывает так скручиваются, он оставляет белые точки как дырочки и гнездится под листом, присмотрись внимательно. 

 
@Martishka

не, паразитов я избежал впринципе. и несказанно этому рад!

им неоткуда взяться кроме как из грунта.

но если за 100 дней ничего не вылезло...

 
Для справки,чем лечить?
Актофит, фитоверм, актелик.

Про клеща... При температуре +12 клещ начинает активно размножаться. При достижении температуры +18 можно начинать борьбу, учитывая цикл развития клеща. При более низкой температуре цикл более длинный, по мере повышения температуры он укорачивается. При +20* клещ завершает развитие за 20 суток. Интервал между обработками должен быть 10 дней. При +25* за 10 суток. Интервал - 5 дней. При +30* за 6 суток. Интервал - 3 дня И проводить не одну обработку, а как минимум три. Первая обработка убьет взрослых особей и личинок, а яйца останутся. Вторая проводится для уничтожения вылупившихся из яиц личинок. Если будет слишком большой интервал между обработками, то превратившись во взрослых клещей, они отложат новые яйца. Третья обработка нужна для подстраховки. Т. к. если останется хотя бы одна особь, в течение месяца она сможет отложить до 200 яиц и придется начинать борьбу сначала.  Обязательно использую прилипатель, он помагает средству оставаться дольше на листе, а так как клещи сосут именно из листа и размножаются они неравномерно (те.е сегодня вы потравили, а через три дня вылупились новые клещи и с удовольствием жуют листья, и через 5 дней начинают откладывать яйца новых клещей 
 
Назад
Сверху