LowRyder 2и WW, 40x50x70,ЭCЛ 150в

Member
₲259
Приветствую всех!Вот решил начать второй гров, после первого неудачного!Бокс  40х50,обшит пенофолом,обдув кулер на вход,2 на выход.

Девочки:Lowryder 2 и WW аuto

Земля:Terra Vitae

Свет:ЭСЛ 150 Вт 6500К 

Вода: PH 6,водопровод

Температура в боксе 26-27, регулируется термореле.

IMG-20181207-WA0003.jpg

IMG-20181207-WA0002.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Буду рад вашему контролю и подсказками! Обещаю следовать им ;) *GANJALIVE*

 
Буду рад вашему контролю и подсказками! Обещаю следовать им ;) *GANJALIVE*

 
Почему дублируются Сообщения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Почему дублируются Сообщения?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не знаю, может у тебя интернет плохой? Щас вон с тапаталка не дублировало.. в любом случае почистят если что O:-)

Пиши одним сообщением все доступные новости. Не надо разделять лорика и дабьюдабьюуви в постах

 
Подписался) Ровного грова. 
Хочу помониторить, как у тебя вдова пойдёт.  У самого White Widow посажены, 10 дней от каски. 

 
Лорик 12 дней,Вдова 8.Полив 1/2.Температура 26-28.Вдову малеха окучил.Ничем пока не кормил.
52022f60c4c1071e44660ddcc9d2c0b0.jpg
becfdcc8f2570adb3d80cf997f4605ba.jpg
f1248b818843be8313495fbc536fc37c.jpg
7922d0bcc859963f66071323d939d516.jpg
474dba0bf2cc2b0e86ebd65d5dfe1e63.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Приветствую всех!Ребят,подскажите,когда начинать Лорика тренировать и нужно ли?Высота позволяет.Вдову однозначно гнуть буду!Всем Добра!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Приветствую всех!Ребят,подскажите,когда начинать Лорика тренировать и нужно ли?Высота позволяет.Вдову однозначно гнуть буду!Всем Добра!
Тренировки это хорошо, советую!

С 14 дней от каски. Помни, что для загиба земля в горшке должна быть сухой, иначе риск сломать стебель больше.

Полей, подожди пока просохнет и делай загиб.

Растишки красотульки, Бро! Хорошие темпы развития

 
Последнее редактирование модератором:
Тренировки это хорошо, советую!
С 14 дней от каски. Помни, что для загиба земля в горшке должна быть сухой, иначе риск сломать стебель больше.
Полей, подожди пока просохнет и делай загиб.
Растишки красотульки, Бро! Хорошие темпы развития
Спасибо,гнуть начну через 2-3 дня,по поливу и сухой почве-принял!
Есть вопросик по подкормке,что скажете по этой удобряхе?
20209cc91b70e73e26fd430cf05a648f.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Тренировки это хорошо, советую!

С 14 дней от каски. Помни, что для загиба земля в горшке должна быть сухой, иначе риск сломать стебель больше.

Полей, подожди пока просохнет и делай загиб.

Растишки красотульки, Бро! Хорошие темпы развития
А что значит тренировать?  B-) Впервые слышу такое выражение) 

 
А что значит тренировать?  B-) Впервые слышу такое выражение) 
ЛСТ, называется от того, что гровер загибает растение или растягивает его, а растишко растёт вверх, приобретает форму и так далее.

И процесс этот напоминает тренировку растения, по сути это она и есть : )

 
ЛСТ, называется от того, что гровер загибает растение или растягивает его, а растишко растёт вверх, приобретает форму и так далее.

И процесс этот напоминает тренировку растения, по сути это она и есть : )
Понял, спасибо! Я хочу скрог замутить на свои кустики. Хотя для первого грова стоило бы потренить обычные загибы растения. 

 
Лорик 12 дней,Вдова 8.Полив 1/2.Температура 26-28.Вдову малеха окучил.Ничем пока не кормил.
Лорика можешь начинать пригибать. Пригибание стимулирует боковые побеги. Скрог оставь на другой раз, для первого опыта достаточно будет обычного пригибания. Пригибать лучше растения требующие полива - на сухую, так растиха менее ломкая.))))

 
Лорика можешь начинать пригибать. Пригибание стимулирует боковые побеги. Скрог оставь на другой раз, для первого опыта достаточно будет обычного пригибания. Пригибать лучше растения требующие полива - на сухую, так растиха менее ломкая.))))
[emoji6][emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вырубился свет и венты,пошёл аромат....Нужно мутить угольный фильтр!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Назад
Сверху