Lowryder#2

30 день.

Скрог готов о-)

IMG_0161.JPG

IMG_0164.JPG

Нижние листья стали желтеть и сохнуть,это нормально?

 
Нормально читаема) Имхо света им недостает вот и желтеют.. На фото плохо видно.

 
ну и + старение ростения сказуеться на пожелтении,все в кучности 

 
Последнее редактирование модератором:
Запах от высыхших листьев необычный,приятный такой.Думаю от шишек будет ещё лучше :gallery_103797_270_3617:

 
37 день.
IMG_0197.JPG IMG_0198.JPG IMG_0199.JPG
Сильно желтеют листья,и какие то пятна на верхних листьях,что это?И что с этим делать подскажите!!!

 
Всем привет,сегодня 45 день жизни у лоурайдера,потихоньку набирает массу,фото скину попозже,но что то совсем не пахнет почти-это НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?,auto ak растёт рядом от него вонища,хотя ещё не зацвёл.

 
Остальные фото не грузятся из за размера,чуть попозже скину.

 
Sin Tra Bajo
IMG_0216.JPG
Лорик и общий вид бокса,с лева авто ак на первом плане,справа Sin Tra Bajo
IMG_0218.JPGIMG_0219.JPGIMG_0220.JPG

 
Чем то видать лорика передознул или наоборот чего то не хватает,ну это не мешает расти шишам и покрываться смолой,закончу лить удобры пока,только вода)

 
Что ещё хотел спросить-Sin Tra Bajo и Auto ak растут в 3л горшках :-D ,не стоит уже пересаживать в более большие?
Сегодня и Auto Ak показала свои усы)))
Лорику осталось 2 недели и +-5 дней до харвеста по паспорту.

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как бороться с запахом в случае с моим боксом?Вонища в комнате очень сильная!

 
Что то все не разговорчивые,не в личке не в теме))
Подскажите тогда хоть по харвесту,как лучше делать?Поставить в темноту или выдернуть кверх тармашками повесить?И стоит ли вынести на мороз на часок?

 
я конечно нуб пока, но из того что читал - перед харвом неделю-две поливают чистой водой, потом дают подсохнуть (чтоб не загнила) и ставят на 3 дня в полную темноту. потом - рубят и сушат в боксе с включенной вентиляцией и выключенными лампами. кто-то засушивает ее на корню (т.е. под лампами без полива, пока сама не засохнет), говорят елка от этого злее получается

 
я конечно нуб пока, но из того что читал - перед харвом неделю-две поливают чистой водой, потом дают подсохнуть (чтоб не загнила) и ставят на 3 дня в полную темноту. потом - рубят и сушат в боксе с включенной вентиляцией и выключенными лампами. кто-то засушивает ее на корню (т.е. под лампами без полива, пока сама не засохнет), говорят елка от этого злее получается
Да то что чистой водой поливать надо,это знаю,так уже и делаю.Вот интересно просто если вынесьт на мороз,как то повлияет это.

 
Назад
Сверху