Lowryder#2

И так немного сегодня пошаманив,сделал вот такое преобразование бокса :-?

IMG_0115.JPG IMG_0116.JPG

Завтра спрячу провода в фальгу скотч.

Растению сегодня 17 дней от всхода.

 
Немного кривоватое стало растение после того,как установил обдув,ну думаю это не страшно,температура 24-26 градусов держится сейчас.

Интересно мнение со стороны о боксе и о растение конечно же. B-)

 
Кстати,что думаю-может сделать что бы переодически выключался вентилятор на обдув?В аутдорных условиях ведь ветер дует не всегда.

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю добавить ещё 2 лампочки по 30w 6500к,в итоге получится 217w по мощности света,в люменах ещё не считал.

Чуть позже фото прошедшего дня. :gallery_103797_270_3617:

 
[media]

[/media]Интересный фильм,в какой то степени познавательный. B-)

 
Последнее редактирование модератором:
Вижу траблы на листьях.. Че с ней делал, чем удобрял, пш мерял?

 
Вижу траблы на листьях.. Че с ней делал, чем удобрял, пш мерял?
Какие траблы ещё? :-0

Ни чего не делал совсем.Не удобрял ничем,полив отстоянной водой.Не поливал 2 дня совсем.

В чем траблы?

 
Последнее редактирование модератором:
675675675.jpg

Я думаю ты про это glot?То сам не знаю чё такое это,на одном листе только это.

 
Жду помощи тогда,как можно помочь растению?Может обрезать этот листок?

И в чём может быть причина?

 
Последнее редактирование модератором:
, не надо ничего резать -это Лоурайдер,он стресоваться очень не любит

у тебя Лоурайдер ,он по паспарту через неделю зацветет по идее ,

возможно ты его сильно переливаешь или грунт у тебя не очень хороший -типа "сада чудес".....

 
, не надо ничего резать -это Лоурайдер,он стресоваться очень не любит

у тебя Лоурайдер ,он по паспарту через неделю зацветет по идее ,

возможно ты его сильно переливаешь или грунт у тебя не очень хороший -типа "сада чудес".....
Возможно перелить мог,земля Terra Vitta универсальный.

А что за пятна на листе?И почему немного вяло выглядит растение?

Ничего не трогать как я понимаю?Ничего не предпринемать?Дать просто просохнуть почве?

 
?Дать просто просохнуть почве?
дать просохнуть конешно,вялым ростение может выглядеть из за перелива как не странно

правило полива- поливаем когда грунт просохнет хотябы на 3-4 см вглубь !! попробывать можно спичкой(как пробуют тесто) или расковырять пальцами , обратить внимание на дренажные отверстия - их должно быть достаточное количество и достаточный размер)) напаленные гвоздиком 2 -3 -4 мм 100500 отверстий на всей площади не спасту горшок от затопления так как через некоторое время забьються)

отверстия не меньше сантиметра !!! т

и у конечно керамзит не ложим на дно!! -керамзит-зло!

 
Последнее редактирование модератором:
дать просохнуть конешно,

вялым ростение может выглядеть из за перелива как не странно

правило полива- поливаем когда грунт просохнет хотябы на 3-4 см вглубь !! попробывать можно спичкой(как пробуют тесто) или расковырять пальцами , обратить внимание на дренажные отверстия - их должно быть достаточное количество и достаточный размер)) напаленные гвоздиком 2 -3 -4 мм 100500 отверстий на всей площади не спасту горшок от затопления так как через некоторое время забьються)

отверстия не меньше сантиметра !!! т

и у конечно керамзит не ложим на дно!! -керамзит-зло!
На дне горшка 5 дренажных отверстий достаточно больших по размеру,керамзит не использовал вообще.Приболела немного растиха,ну ниче вылечим -=<:) Завтра поглядим как себя будет чувствовать,спасибо за советы.

 
Ну а пятна то на листочке в итоге появились из за перелива?

 
Вот в этом и дело,что не чем не удобрял,а пятнышки появились!Может чего не хватает наоборот?

 
Может чего не хватает наоборот?
Нет, удобрять первые 20 дней вообще не стоит. Горшек скока литров? Скорей всего как говорит Джаф перелив. Очень удобно еще определять потребность в поливе по весу горшка

 
Назад
Сверху