Lowryder#2 гроурепорт

я новые посажу когда, подскажите когда загибать начинать. чтоб я знал потом :)) Мне еще надо будет понять когда им лампу менять с 6400к на 2700к.
в теории говорят што загибать надо когда будет 4-5 точек роста.

я сделал вывод што гнуть надо попоже,ну тут надо смотреть,не слишком ли большой ствол и тд и тп

 
Нет возможности поставить 2 лампы одновременно? Смешанный свет это есть гут.

то есть на вегу лучше теплую+холодную нежели только холодную?
да не только на вегу!я думаю,нет я не думаю,я УВЕРЕН што всегда лучше давать смешаный свет,просто не веге нужен растению холодный спектр а на цвете нужен тёплый,но намного лучше когда растение получает букет спектров!

ведь солнце даёт все спектры,вот и надо в индоре пытаться делать мини солнце

 
DSC02203.JPG
 

Вложения

  • DSC02202.JPG
    DSC02202.JPG
    582.5 KB · Просмотры: 5
красивые почки,самое приятное это наблюдение как они растут *INLOVE*

 
Растаман говорил што лучше когда куст растёт прямо а не загнутый то лучше растиху ставить не прям ровно под лампой а чуть отодвинуть штобы во весь рост падал свет а шишки развернуться на сторону света все,я на прошлом кустике который не загибал так попробовал(правда ближе к концу цветения только правильно поставил)и реально лучше стало,все шишки получают свет а развернулись к лампе *YES*

 
вот зашел с работы, открываю дверь и чувствую любимый запах :) я пошел втыкать фильтр :)

 
kricher, у тебя бокс вместительный, почему только одну растиху посадил?) Шишек много не бывает :)

 
привет! ну без фильтра както перебор с запахом всетаки, а кустик один тк из шести семок получились пять мальчиков. ща эту зарублю, дэц проапгрейчу шкафчик и опять засажу десяточек. Нашел способ снизить счета за электричество, ночью ведь другой тариф :)

 
Привет! :) Kricher, какое сейчас расстояние до лампы?

Со второй лампой было бы еще светлее, хотя вид у нее *thumbsup*

 
Бро! Тоже мучу лурайдер 100%фем. с ДНаТом 70вт.

Ровно 22 дня от семечки. Много маленьких отростков(колл).

Пахнуть начал на 18 день.

Под днатом 18 дней карликом просидел, как только перевёл 12 на 12 часов, и полил нормальным компотом, сразе в рост попёр, тока у меня не такие огромные лапухи как у тебя. Скора фотки выложу.

 

Вложения

  • SP_A0022.jpg
    SP_A0022.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 5
  • SP_A0023.jpg
    SP_A0023.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 4
  • SP_A0024.jpg
    SP_A0024.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 5
kidercop, бро, у тебя с Днатом на 75 ватт какая темпа в боксе? У меня просто бокс меньше твоего, и Днат 150 ватт жарит ПИПЕЦ! Думаю тоже 75 ватт тыкнуть...

 
Назад
Сверху