Lowryder#2\ Auto WW\ Auto AK-47\ Jamal/ Тепличка!

Та еба хотел взять на ганжа сеедс почитал 2 семки авто ак+ доставка,1000р За 2 семки,где это видано)

 
качество или *кот в мешке )

*чепапало в боксе )

 
Последнее редактирование модератором:
Красивые фоты Лора))

А Ямайка жестит не по детЦки -=<:) Думаю цвет у неё жестокий будет и в большом колличестве, если конечно зацветёт-доцветёт B-)

 
Ночь ненада делать

Безилу можеш негативный фидбэк на всех ресурсах поставить,умные невозьмут,остальных жизнь научит))

Та еба хотел взять на ганжа сеедс почитал 2 семки авто ак+ доставка,1000р За 2 семки,где это видано)
У мя с двухсемак ганжасидовских стафа половина досихпор (второй год) лежит))

Качество гарантированно,жадные рыгали так шо приходилось по столовой ложке воды каждые пять минут заставлять пить,шоб не здохли,от конопли неумирают,умирают от обезвоживания)))

А 25 процентов тгк это гашиш семидесятых)

С ямайки урожай будет большой,эта я скажу са стапрацентнай гарантией,но она вырвет теплицу из земли и улетит от тебя на родину X-D

 
Последнее редактирование модератором:
С ямайки урожай будет большой,эта я скажу са стапрацентнай гарантией,но она вырвет теплицу из земли и улетит от тебя на родину X-D
Не улетит если с умом)) А "ямайка" твоя это кросс Колумбийской сативы, некогда спижженой данным персонажем у одного не безизвестного камрада. Который его стабилизировал и подогнал ему семак, а тот на радостях начал разводить этот сорт и парить семки, думать и говорить какой он невЪебенный бридер! Ничего со 100% процентностью утверждать не могу, так как хз что он те насыпал.. Но похожа на то что я думаю. Забей на "лориков" расти сативу!! Да, бабушку не забудь предупредить))

 
Последнее редактирование модератором:
Привет!

Взошли белые русские 4 штуки вроде!

2 с лева 2 с права,а самый дальний с права это авто ак!

Нафоткал гибрида лаврудера который не хочет цвести!

Моего красавца Лаврудера2!

09062012392.jpg

09062012393.jpg

09062012394.jpg

09062012395.jpg

09062012396.jpg

09062012397.jpg

09062012398.jpg

09062012400.jpg

09062012401.jpg

09062012402.jpg

09062012403.jpg

09062012404.jpg

09062012405.jpg

09062012406.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Да,я ей скозал что будет большая,говорю не сади под них,она говорит если посажу хуже не будет(Типо что нибудь да вырастит)))))))))))))))))))))))

 
Да занет очень,фотки будут при харвесте, думаю еще недельки полторы держать(Трехомы еще прозрачные),есть пару вопросов!

1.за не сколько дней до харвеста поливать нет?

2.В темноте 1-2 дня держать?(Думаю просто ведром накрыть)

3.Как лучше срезать?(Веточки отдельно или полностью куст на сушку после маникюра лишних листьев)

 
Здравствуй, хорошего и большого харвеста тебе! *GANJALIVE*

При каком росте растишки ты высаживал её в открытый грунт из стаканчиков и по какую глубину?

 
Последнее редактирование модератором:
Рост не знаю,4-5 пара листьев я высадил! Равномерно с землей!

 
1 Дней за 5-10 до харва можно и не поливать раз ростиха прожила свою Жизнь.

2 Зачем ведро(плесень заводить)?Никаких ведер *NO*

3 Целый куст с корнем вырываеш и подвешиваеш вверх корнем (если автик) фотопериодные 3 м.елки лучше резать ветками и тоже вешать в темноте сохнуть при темпе 23-26.

 
как вариант в воде полечить -быстрее способ

 
Назад
Сверху