Lowryder#2\ Auto WW\ Auto AK-47\ Jamal/ Тепличка!

Дичку (пеньки) пустить на прививки!! Супер эксперемент буит, с ямайки режь клоны и прививай на дичку! Она в парнике?! Те везет! \m/

 
Гыыы! Ну ты выдал....."Дичка автомат"!! ))) А шо, другая бывает??

Но, хотя....ты прав! Дичка врядли подойдет! Но.... если вопреки всему??)))) (Автоцветы клонируютсяЯЯ)))) Так ведь вроде!?? )))

 
Последнее редактирование модератором:
клонов не буду резать и так место мало,бабуля все помидорами засадила!

А дичка пусть растет буду её удобрять! Эксперименты проводить!

Скоро тем более придут семки!

 
Та он уже на другом ресурсе, призы собирает! )) B-) X-D

 
Да всё хорошо,пришли 31 семка вроде,уже прорастают нашол поля,сделал там половину лунок,На днях буду высажывать!

 
класный репорт,подробный и интересный,но больше всего порадовало,что я тоже в стаканчиках хочу проращивать и некоторые действия также продумал =)

Извините если не в том месте пишу,хочу задать вопрос... если у семечки появился чуть-чуть корешок(много коментов видел,да и так в библии гровера вычетал,что сразу сажать нужно),а если чуть подождать,чтобы он вылез из семечки и хотя бы 2мм был - это отразится на прорастании? Корешок появился за пол дня,как на проращивание отправил (методом с губками...)

 
Как положил проращивать подожди сутки и высажывай

 
Сегодня высадил в аут все авто ак-47 и лаврудер,около 26 семок,7 семок не проросли кинул их так) Увидим что будет)

А Белый Русский тусуется дома на подоконнике, все 5 семок проросли !

 
n1Ga, в следующий раз попробуй метод проращивания с губками, у меня 8-мь из 8-ми проросло,только одну семку потерял и одна 2-а дня проростала,но проросла! =) только не доводи дело до большого корешка,потом придётся из губки вырезать и сажать будет неудобно...

 
Последнее редактирование модератором:
Почему Сибирь???

Что то не охото,да и места нету!

Вот у меня пару штук вросло ватку,но я их окуратно извлек!

 
Сегодня был на Поле пока не 1 не взошел!

А вот фото

Ямайка 57 дней

Уже нахуй рвёт тепляк))))))))))))))

8e48cff69bb8.jpg


bc89dfe23640.jpg


d31ff2ae3c7d.jpg


Лаврудер2 55 дней!

Короче он хуй пойми чем занят шишег нету усы есть яик нету непонимаю я его!

Бизил это твои семки что может быть?

6c356befe852.jpg


Лаврудер2 52 дня!

Хороший кустик еще недельки 2 и сниму его!

Вот у меня несколько вопросов!

Последнию неделю удобрами лить?

В темноту надо его на 2-3 дня?

И БЕЗИЛ скока по паспорту ему?

33809a15176b.jpg


ef74ddd0c25b.jpg


50d6c573ae2f.jpg


6255ac16c222.jpg


МИР!

 
Ближе макуху можешь сфоткать? У тя герм по ходу! :-!

 
Удобры не давай за пару недель до харвеста, если не хочешь от фосфора светится)))

По поводу "ямайки"... говори бабушке пускай помидоры пересаживает)) ей еще расти и расти... Я догадываюсь что это за сорт, если от безила.

По поводу "лориков" я уже говорил, что у товарища выросли палки с лопухами, а не "лорики от безила" в следующий раз бери в проверенных магазах, нужно платить деньги заведомо зная за что, а не давать зарабатывать всяким мудозвонам и брать кота в мешке. Вон у Друма видал какие лирики растут?

Да и задай вопрос лично у кого брал семки, здесь я его ни разу не видел

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху