Lowryder#2\ Auto WW\ Auto AK-47\ Jamal/ Тепличка!

Ямайку подгибай ,подрезай.А как дела по автикам продвигаются?

 
n1Ga , у твоих растих тоже были большие(длинные) корни в стаканчике и даже на дне закрученные? :) Я сильно удивился когда их увидел,1-ин пробный стаканчик был,но потом все остальные посадил как надо :) Плохо что патрули у нас часто ездиют, странно очень 3:-)

Ждём твоих фоток ямайки! *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня был харвест у лаврудера))))))))

Весов нет, взвешенность не могу!

Смотрите фото!

Уезжаю на 20 дней на отдых!

Половину бошек биру с собой!

01072012415.jpg

01072012416.jpg

01072012417.jpg

01072012418.jpg

01072012419.jpg

01072012420.jpg

01072012421.jpg

01072012423.jpg

01072012424.jpg

 
m/ m/Только приныкай получше если с собой будеш брать.Лорика одного срезал?

 
Да!

Мне через таможню не надо проходить! Я не долеко поеду!

 
красота! вот что значит с правельным подходом подошёл к выращиванию -=<:)

 
Последнее редактирование модератором:
*YES* Сразу видно у Человека руки ростут оттуда откуда надо им рости. m/ m/
 
Да бро. красавчег. У мя тоже через неделю харвест лор№2.

Тут кто то говорит что лоры это слабая трава и её не нужно выращивать.

По приезду отпишись .

Напиши трип репорт от лор№2.

Я у своих лоров одну ветку уже скурил. С двух лайтовых колпаков.(2х0,5) Держало 1,5 часа сильной истерики и +1.5 часа просто накуренный ходил.

Жаль, что лор это больше индика. Но сидеть и и поговорить под него кайф. Ржачь тоже есть.

 
Братцы ямайку срезала бабуля к чертям!

У меня лор#2 от безила,!

Взял 1 водный с жолтым дымом около крышечки,в чем фокус когда тянешь идет хорошо нежно а вот когда уже после 3-4 секунд задержки дыма в лёгких начинается кашель жестокий глаза слезятся!

Накатывает постепенно но я понял потенциал его только после минут 45 после покура!

Эффект очень сильно охото закрыть глаза и лечь спать,очень сильный сушняк!

Но при этом всем пробивает на ржать из за всякой чепухи!

Держала чеса 3-4!

Друг взял 2 водных его держало 5 чесов и то он не вывез и лёг спать!

Эти бошечки были под пресом,в книжке они были как лист картона и ломать их было приятно с таким хрустом а вокруг седели пацаны и не кто не хотел пробовать первым!

Тоже был вчера такой случай встретились с одним другом спортсменом до этого не чего не употреблял сигарету на разу не курил,так вот опустил он 1 водный сидим ждём прошло минуты три он говорит не чего не поменялось,яему говорю жди сейчас всё будет но он попросил еще ну я ему и нажог еще водный только мы скурили его на пополам короче он скурил полтора водного!

И вот проходит 10-12 минут он сидит головой мотает я говорю что как? Он не чего не может ответить весь бледный как поганка,что еще я побежал за водой прибегаю его мотает как юлу и он не может остановиться вы бы это видели я ржал как конь(Меня тоже с половинки поправило хорошо),я говорю ему стой что он мне не отвечает его мотает он бутылку не мог взять,ладно довел его я до тачки,а так сидели на стадионе! В тачке вроде успокоился попил воды я говорю что это было? Я же тебе говорил подожди! И что он мне ответил? Открыл глаза скозал ураган в голове и закрыл глаза,больше в течении 4 чесов я от него не чего не слышал,он тупо спал в тачке и не как не вывозил!

Я просто поражен!

Теперь мне охото попробовать сативы!

 
/b/ Бро с возврвщением как отдохнул ?Да а бабуля отожгла вырвав Ямайку почему так вышло она вроде в курсах была?Лорик вижу понравился , а фотопериодные Тебя еще бы дальше забросили в неизведанную даль m/ m/ .
 
Такая же истерика.

Мой лор №2 сильнейшая штука.

По одному колпаку ваше не курим, тока на донышко, много не сыпем, только половинку.

10-12 минут ждём, потом голосование, кто за второй.

Не редкость, когда второго никто не делает.

А я люблю два лайтика. Это два по чють чють.

Вкус дыма чуствуешь. У лора он пряный, бархатный. Кашлять не хочется, это ж лайтик.

Если ты силачь, то сделай 3 лайтика, всё дело во вкусе лорика.

Согласись ведь есть разница, или сидеть со слезами на глазах и горечью во рту от кашля, или с пряным вкусом и без кашля.

 
Последнее редактирование модератором:
@kidercop, ну скоро начнется аут, подготовка идет уже у многих. Репорты в ауте - отдельная красивая тема )

 
kidercop

это если девка из лорика получилась, то так нагибает? а если поцан то дуть по большому счету и не стоит?

 
Назад
Сверху