Лютый кайфожор :3

Тогда перехожу к кокосовой стадии! 
Жги, бро! Увлекательно всё это у тебя получается, надо почитать про грибы, да недосуг совсем. Плюсануть не могу - все плюсы роздал, буду должен.

 
Тогда перехожу к кокосовой стадии!
Жги, бро! Увлекательно всё это у тебя получается, надо почитать про грибы, да недосуг совсем. Плюсануть не могу - все плюсы роздал, буду должен.

Спасибо, мне приятно)
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тогда перехожу к кокосовой стадии!
Жги, бро! Увлекательно всё это у тебя получается, надо почитать про грибы, да недосуг совсем. Плюсануть не могу - все плюсы роздал, буду должен.
Спасибо, мне приятно

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Блин ребят открыл банки и в пластиковые лоточки поместил мицелий, сверху покрыл его кокосом- запах непередаваемый. Просто запах приятных грибов.) Сделал всё по гайду -  единственный момент не совсем ровно получилось мицеллий уложить внизу и гдето больше полтора сантиметра над ним кокос. 

Следующий этапы:

1)Подготовка грибов для выращивания огромных людей-грибов в подвале.

2)Стать человеком -грибом и переехать жить в подвал.

Ну через 3 дня если что проклюнется покажу фоты)

 
Последнее редактирование модератором:
е совсем ровно получилось мицеллий уложить внизу и гдето больше полтора сантиметра над ним кокос.
это не страшно

)Стать человеком -грибом и переехать жить в подвал
:sml_gallery_103797_270_5409:
1662632048908.jpg
1662632062036.jpg
1662632077465.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
На третий день, как по гайду заглянул под фольгу- подскажите пожалуста это плесень или грибас?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
На третий день, как по гайду заглянул под фольгу- подскажите пожалуста это плесень или грибас?

Отправлено с приложения GanjaLive
это мицелий гриба
Урааа, иду вперёд!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот что сейчас имеем, думаю скоро 60 процентов обрастет, может быть к концу недели такими темпами)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Проблемка, появилась по бокам контейнеров виду маленькие грибы, один гриб длиной в сантиметра 2, тонкий и длинный, что делать ????? Есть идея их повыдергивать аккуратно после колд шока, который судя по скорости обрастания кокоса будет в понедельник

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху