Лютый кайфожор :3

1664002032943.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Столкнулся с проблемой роста грибов у стенок, и принял волевое решение изъять кейки из пластиковых чеплашек, надеюсь решение было верным)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С первой волны высушил 14 грамм вышло, вторая волна на подходе, завтра буду пробовать, и всё расскажу)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пробовали с друзьями втроем  -  воспользовались калькулятором по весу 3 3 2.5г на брата заварили в кипяточке подождали 15 минут и выпили , через 15 -30 минут началось, было интересно - стены двигались и всётакое очени нтересно весело задорно. Если грибочки уважать то всё получится хорошо). (я слегка еще косой)

 
воспользовались калькулятором по весу 3 3 2.5г на брата заварили в кипяточке подождали 15 минут и выпили
вес не играет основной роли , живые примеры когда 100 кг чувака выносило напрочь и выносит от 2,5 грамм кубенсисов, а 65 килограммового 5 грамм тех же грибов с одного урожая с одинаковым толлером  -так по средненькому размазали -полно 

я и сам такой .

 
Блин ребят, грибы это целый мир, очень интересно, и по своему прекрасно, это не как травка, а совершенно иначе. Грибочки кто уважает, кто их не жрёт пятьсот, того они не обижают тому приносят мëд)))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, поздравляю с очередным урожаем! Сорри, не следил толком, всё о своих кустах хлопочу, з...ся конкретно, ни жив, ни мёртв, но очень рад, что и этот опыт у тебя прошёл успешно. Как раз грибная пора на улице...  :sml_gallery_103797_270_5409:

 
Бро, поздравляю с очередным урожаем! Сорри, не следил толком, всё о своих кустах хлопочу, з...ся конкретно, ни жив, ни мёртв, но очень рад, что и этот опыт у тебя прошёл успешно. Как раз грибная пора на улице... :sml_gallery_103797_270_5409:
Спасибо

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это после регидрации наросло. Ещё раз сейчас сделаю регидрации после этой волны, и наверное всë. Не знаю сколько всего их можно делать). И кстати, скоро буду гидру осваивать, на след неделе придёт всё что нужно))

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ещё раз сейчас сделаю регидрации после этой волны, и наверное всë. Не знаю сколько всего их можно делать)
обычно делают 3 волны-3 регидрации-дальше уже по ситуации в 3й волне если она идет почти такая же как 2я то делают и 4ю- и далее по желанию

 
Ещё раз сейчас сделаю регидрации после этой волны, и наверное всë. Не знаю сколько всего их можно делать)
обычно делают 3 волны-3 регидрации-дальше уже по ситуации в 3й волне если она идет почти такая же как 2я то делают и 4ю- и далее по желанию
Спасибо, теперь стало понятно)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, где найти этот гайд от джафарчика?? )

Дай ссыль если не трудно

 
Назад
Сверху