Любую Пару Можно Примерить. 2Ny Diesel Под Эсл 105 Вт

@Ione, Это надо сливать дренаж из поддончиков, иначе корни будут вылазить полюбому. Держи дренаж сухим и корешки эти отсохнут. А проблему тебе правильно подсказали,что мало поливал, адо пролить. Если пролил, то понаблюдай, должна отойти. Если нет, то начинай кормить. Похоже эти палочки ей не дают нужного питания. В идеале их выколупать и кормить нормально.  

 
@Martishka, собственно противоречие. Почему дренаж оказался влажным, если по факту я вообще мало поливал. Чет в непонятках(

 
Дренаж 6.3рн это конечно хорошо:)а ррм то какой?интересно сколько тебе там палочки нарастворяли:))

И еще советик небольшой позволь,если хочешь быстрый и наиболее правильный совет по трабле,старайся мах описывать все данные что у тебя есть и че ваще делал с растихой ближайшие дни,а то так пока все уточнится,уже может быть и не надо,или позно:))мир бро

 
Други, памагитееееееее.... Болячка вроде отступила, по крайней мере, выше третьего уровня с листьями все в порядке. Но  у меня теперь новая паранойя.... Не гермится ли моя девчуля?

20161221_190906.jpg

20161221_190937.jpg

 
@Ione, Как-то по фотке не очень понятно, но на всякий случай оторви ту штуку.  

 
@Martishka, штуку? или всю ветку? Кстати, с больными листьями что делать, может их тоже обрезать?

 
Вот сравни признаки герма, у меня дикарька на поддаконике росла с постоянными засветвми:

585ad459829e7_Screenshot_20161121233640.png


Похоже что у тебя герм , но пока горячку не пори, лучше фотки новые скинь, и вспышку принудительно включи что осветило куст хорошо.

 
Кустяра у тебя не большой, дёргай ему эти "бананы" и яйца и живи дальше. Конечно скорее всего полюбому пыльцу где нибудь кинуть успеет.., но и герм вполне курибелен, да ещё и семки будут ))) с генами герма )), но курить их тоже можно ).

 
@Demoman222, да вот же, переживаю... у меня же там еще вторая девчуля( Эх.... по признакам очень на твое фото похоже. В общем оторвал, вроде нашел эти коки только на одной нижней ветке, бум надеяться что пронесет.

Получается что эта закупка с ганжасида не самая удачная. Мой дизелек гермится, а бонусный sweet tooth (подогнал корешу семку) вообще вырос 100% мужиком хотя вроде вероятность этого 1 - 2%. Теперь переживаю за урожай((((

 
Последнее редактирование модератором:
Всех с наступившим! Мира вам!!!

Вести с полей, Дизильки мои все таки девчули, больше странных отростков не появлялось. Беда другая, что-то явно идет не так, верхние листья осушили кончики, похоже на ожог, но они же под ЭСЛ, причем лампа высоко. Корма не давал, кроме тех пресловутых палочек, о которых уже пожалел( Поливаю водой примерно с 6.8 - 7ПШ, выход с почвы 6.3.

Схомякал небольшую шишечку, собственно стаф уже вполне бодрый. Так что подскажите, как быть дальше, пытаться реанимировать растишек, оставить все как есть и ждать что дальше будет, или рубить-курить новых растить)

20170102_130203.jpg

20170102_130214.jpg

 
Привет)
Скинь под обычным светом.
Eсли заливаешь 7, а выход 6.3, то это перенакопление кислот в субстрате.
Одна из твоих трабл, но кажется, что ещё и голодом попахивает сильно.
Влажность субстрата и ситема поливов-сушек, так же, не верна.

Концы сохнут по нескольким причинам.
Низкая влажность, как правило, но и передозы на более ранней стадии отсыхают.
Где-то дознул азотом, скорее всего.

Опять же, как только попала кислота, то всё меняется.

Тут и микра не так себя ведёт и основные блочит.

 
@Ione, На вид то она голодная и кушает свои листики. Судя по всему эти палочки не дают ей никакого питания, они ведь рассчитаны на то чтобы медленно его отдавать. Я бы пролила хорошо водой чтоб поднять немного пш в дренаже, низковат как для цвета, и по возможности вымыть эти палочки. Дать подсохнуть и покормить уже как на цвет, чем-то с преобладанием фосфора и калия. 

 
С Наступившим Бро!

или рубить-курить новых растить)
Лучше оставить. Продолжить гров. Дойди до конца! Вытащи эти палки как нибудь, и сделай то что Марта говорит. Личный опыт бесценен ! А то каждый раз рубить будешь в следующих гровах при этих траблах. И каждый день осматривай того герма, они хитро втихаря яйца ротят.

 
Воду кислю лимонной кислотой, развожу в чайнике. Палочки вымыть не получиться, они уже жестко размокли, и слились с землей. Пробую проливать и добавлять удобрений, надеюсь все нормализуется.

 
Назад
Сверху