Любую Пару Можно Примерить. 2Ny Diesel Под Эсл 105 Вт

напараноили меня, пошел с подружками потусил, заодно фоточку сделал) Все  с ними будет хорошо! Цветут и пахнут)

20161211_194014.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, А с угольными фильтрами не заморачивался? Без фильтра мне кажется есть смысл сорта непахучие подбирать. Интересно,чем руководствовался при выборе сортов. Насчёт соображений по поводу закона и несрезанной растихи - очень дельная мысль , спасибо - учту, ибо тоже из России 3:-) Растихи очень симпатичные - да вознаградит Джа твои труды по максимуму. *thumbsup*  

 
@PupsyCola, фильтрами не парился, сорта выбирал по росту, смотрел среди тех что до 80 см. По поводу запахов, бокс стоит на кухне под вытяжкой, рядом женщина постоянно есть готовит, так что запахи смешиваются и вроде не ощущаются. По крайней мере никто из приходящих гостей не замечал)

 
Доброго всем денёчка! Немножко юмора по теме (водяная марка перекрыла текст, написано Мужчины тоже умеют ухаживать за цветами):

fOtAX-c7eVo.jpg

ну и мои красавицы на примерно 5 день цвета:

20161213_090554.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ну раз котейка всё там проверила, то я спокойна)))

 
У меня один только вопрос, откуда такая большая коробка из под обуви))) Я уже и так смотрела, и этак, и всё равно не могу сообразить каких она размеров, растишки вроде не маленькие, то какого ж размера были лапти)))

 
@Martishka, )))))))))))) Шакила Онила таппи домашние) шучу, это в магазине стояла коробка, в ней обувь. Типа хранилища. Обычный шкаф.

Вот, если приглядеться, слева по верху идут горизонтальные стеллажи. Третий с края как раз Любую пару можно примерить)

912b3c8b39ce63788785a0fd525744df.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, :smile253:  Кот - талисман успешного гровера  ,мой тоже контролит растиху)В отдельном горшке то для него травка растёт?) :sml_gallery_103797_270_14117:

 
Спят усталые девчушки, на примерно 7-ом дне своего цветения, 1.20 до выключения лампы.

Овес, сцуко, куда быстрее растет)))

20161214_224924.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, тут не с целью кайфа, домашним нужен овес, помогает для пищеварения. Гуглил, да и котейке реально нравится)

 
@Ione, Я то знаю зачем им травка)) Просто можно ж и побаловать их чтоб кайфанули)))

 
@Martishka, кошка  и так знатный кайфожор, так что нечего лишнее баловать)))

ааааааа..... ты прикинь)))) я все время с регистрации на форуме читал твой ник как Маришка. И что Марта зовут, думал от этого. Только сегодня вчитался.... Пипец)

А на секундочку регистрация 23.05.16, жесть.... И ведь даже не смущало что Марта и Марина все таки разные вещи.... аааааа))) Вот это прозрел)

Регистрация: 2016-05-23
Источник: http://ganjalive.org/user/135401-ione/
© GanjaLive.org
Регистрация: 2016-05-23
Источник: http://ganjalive.org/user/135401-ione/
© GanjaLive.org
 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, Ага, Мартышка я))) Сосед так когда-то прозвал))) А когда регалась то все ники были заняты, ну я и подумала почему бы и нет))) Не знала тогда что останусь на форумах так долго, думала узнаю как растить и пойду себе, а потом втянулась))) 

 
Бен, это Данила. Ай нид хелп!(с)

Коллеги, у меня беда какая то с растишками, помогите кто чем может) Почему-то у левой растишки нижние листья выглядят не фига не здорово(((

Ах да, сегодня 1 мес и 12 дней от высаживания, примерно 14 день цветения.

20161218_145507.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, из корма только палочки, по три штуки на горшок, для обоих горшков одинаково. Свет 18/6 лампа с теплым цветом 2700 кажется. Полив раз в 2 дня отстоявшейся водопроводной водой ph 7/0. Поливаю примерно 400 грамм воды на 6 кг горшок. Температура на уровне растений днем 28 - 30, ночью 17 - 21.

 
Последнее редактирование модератором:
@Ione, ПШ какой? Ну я бы её кормила, но с этими палочками теперь хз как быть.  

 
Товарищи, делать то чего? Понимаю конечно я косяк, со своими экспериментами, но плохо только одной растишке, хотя условия одинаковые.

 
Так, други, продолжая тему исследования. Решил пролить девчулю. Вода с дренажа вышла 6.3. Но, когда поднял дренажный поддон, то увидел что все в корнях, прямо из всех щелей прут) Может в этом причина, цветку тесно и поэтому и начали гибнуть нижние листья? Вроде как природный рефлекс, что бы дать больше силы верхним.

20161219_165443.jpg

 
Назад
Сверху