Led 108w , ak 47 fem немного стараний и много мечтаний...

Придется вторую семку замачивать,  на этот раз лампу подниму повыше и кстати как лучше когда прорастет семка ее лучше на подоконнике подержать или сразу под лампу? 

 
сразу под лампу, первые 3 дня под парничком прозрачным с отверстиями надо дердать,сделай со стакана одноразового,у тебя росток сгнил как по виду ,просто сильно мокро видать было

 
сразу под лампу, первые 3 дня под парничком прозрачным с отверстиями надо дердать,сделай со стакана одноразового,у тебя росток сгнил как по виду ,просто сильно мокро видать было
А от того,  что лампа была на расстоянии примерно 12см не могла она высушить? 

 
От 30 мл не мог перелить. Тем более дырки снизу. А что за лампа у тебя? какая температура? Может наоборот пересушил ты её?

 
Лампа у меня Светодиды 3w 12 синих и 5 full spectrum, +кулер на радиатор воздух гонит,   я бы не сказал,  что они прям сильно греют,  но всякое может быть 

 
Здравствуйте ребята,  моему второму растению пошел уже как 7 день ,фотик ак47 фем , но мне кажется, что что то не так,  листочки крутит 

tmp-cam-1158358712.jpg

tmp-cam-996883338.jpg

tmp-cam-1543712587.jpg

 
все там так,не вздумай ничем "полечить" или покормить максимум что кустик испытывает это жару
Неее,  кормить я не собирался,  по сути там в земле есть пит вещества , может полить хорошо надо? А то земля рыхлая очень и выглядит суховатой 

 
Я еще и аут собрался мутить,  по две семки автофемки super skunk  ,power plant,  jeck herer,  white widow это от ганжасидс (за сутки почти все проросли) и auto pineapple express fem от милены , но с погодой у нас хреново вроде и не холодно, но дожди часто ,по прогнозу так вообще неделю не сильных  дождей обещают , я целый июнь потерял думал щас как тепло будет и высажу, тепло вроде стало,  а теперь другая беда,  дожди начались 

 
хорошо что не в августе))) если сейчас высадишь и наладится погода да и осень будет теплое может что то и соберешь ;-)
Надеюсь очень, вчера высадил даже поливать не стал,  дождь шел периодически и сегодня день дождей обещают,  а вот в боксе погода получше 

tmp-cam-850286762.jpg

tmp-cam-1915139805.jpg

 
Всем привет,  щас с растением происходит какая то беда , сначала начал вянуть потом желтеть с кончиков листьев 

11.07

tmp-cam--56911969.jpg

tmp-cam-687053537.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Ph 6.9-7.1 это вода которой поливаю,  а вот щас выход из дренажа 5.3 , как можно его приподнять? 

 
Здравствуйте ребята  , и так поехали  ,те проблемы,  что были с растишкой решились,  пролил водой хорошенько, растение просидело в этом маленьком горшочке почти месяц , были проблемы не мог пересадить раньше. 

26.07 вечером я его пересадил в тканевый мешок,  на дно насыпал перлит 1.5л , земелька петер пэт универсальная  ~12л , после пересадки были отлично заметны темпы роста 

27.07 ближе к вечеру

tmp-cam-1173585562.jpg

tmp-cam--1606116125.jpg

tmp-cam--1843706190.jpg

tmp-cam-1164199096.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху