Led 108w , ak 47 fem немного стараний и много мечтаний...

мне осталось доделать угольник , покрасить бокс и все туда впихнуть и можно орешки думать где брать

 
я же скидывал , лампу собрал на нее теперь только кулер прилепить надо это мелочи

 
я имел ввиду когда все уже закончишь и сфоткаешь готовый полностью вариант

 
да конечно интересно , я еще как увидел сколько стоят фильтры а потом нашел сколько уголь и понял что ничего сложного

 
бро,слежу за твоей "стройкой". Очень хочу увидеть конечный результат. У меня нет столько времени,поэтому я много всего покупаю из того,что можно было бы сделать самому. А по факту самому запилить было бы быстрее,но,как я уже сказал, time is a money,а мани нема...

 
доброго времени суток ребята , не может никто семками поделится ?они пока дошли бы я уже доделаю к тому времени 

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте ребята,  давненько меня здесь не было,  но стройка завершилась фотки скину,  все вроде есть для старта(кроме таймера), 

tmp-cam--1427957507.jpg

tmp-cam-1998631701.jpg

tmp-cam--1718408779.jpg

tmp-cam--1427957507.jpg

 
Земельку я купил peater peat универсальную, орешек  ак47 фем от ганжасидс уже сегодня скинула каску , я конечно же рад,  что наконец то,  но мне не очень нравится как гудит гофра 

 
 но мне не очень нравится как гудит гофра 
померяй может у тебя фильтр станет на одной оси с канальником по размеру без гофры? или делать вместо гофры канал из кусков трубы от канализации пластиковой,еще обматывают гофру утеплителем и потом скотчем - тише получается немного,но фишка в том что гофра и будет греметь,это воздух об нее трется и получается резонанс

 
А если утеплитель для труб поставить вместо гофры , например тот который 110/9 ? так же заматать скотчем

 
А если утеплитель для труб поставить вместо гофры , н
можно и так ,она водонепроницаемая ,но угол 90 придется все равно ставить из пластика ,этот мерилон(утеплитель)не согнуть под 90 что бы не перегнуть отверстие почти полностью

 
Спасибо,  буду заморачиваться , а пока вот, что получается 

2 день от каски 

tmp-cam--1427957507.jpg

tmp-cam-1998631701.jpg

 
,по прямой поставил фильтр да? изгиб под таким углом(да и вообще изгибы трубы) крадут производительность и добавляют шума B-)

 
По прямой,  горизонтально? Я очень долго думал как его впихнуть,  а так вроде как места получается больше,  а уголок 90 пластиковый у меня есть,  я что то не придумал как его прицепить к канальнику который 100

 
 я что то не придумал как его прицепить к канальнику который 100
переходником пластиковым 100 на *нужный размер* )) помойму есть такие ,или просто полоску отрезать и вложить в средину -тогда уплотнится этот рукав

или самому изготовить можно только много силикона уйдет ,почти тюбик

 
Пипец моему растению только не пойму почему,  может воды много хз, есть предложения? Это вчера вечером так было,  думал что сохнет полил водой  примерно 30мл 

DDou_CNuEhY.jpg

RCo3c-vaHms.jpg

 
Назад
Сверху