Курение грибов.Поделитесь опытом в свете общей информации

В кубах же кроме псилоцина, содержится совсем малость ДМТ, эффект от которого невозможно ощутить при приеме внутрь перорально. Может если скурить кубов через вапорайзер или трубку как для мета,можно возыметь ДМТ'шный приход? С кило кубов к примеру) ы))
Так то дмт во всём живом содержится, получается что курить не обязательно грибы, можно забить в трубку каких нибудь сушёных майских жуков) в одной из частей "укуренных" был момент когда один из персоонажей с утра на отходах курил жука через трубку, это ж верный признак того что это работает. А мы тут все с марьей да грибами голову морочим, жуки, вот где зарыт философский камень)))
 
МихВанга вам любезные! не курите всякие дряни Душа Моя! это не полезно и не угодно Будде! Бам Шинкая! несите Свет

 
дмт во всём живом содержится
правильно и в некоторых грибах тоже ,я пробовал курить и крибы и настоящее ДМТ,скажу что есть эффект но не каждый поймет грибы -чтоб их курить нужно благословение,что это-почитайте Дона Хуана и Кастаньедой там есть об этом

 
В последнее время меня мертвые не вставляют, ну не вставляют ваще никак, хоть вагонами кури. Вот живые - это да, это другое дело... Вот если живых еще и грибами накормить - это ваще бомба. Я вот думаю, что если сначала их грибами накормить, потом убить и их трупами накормить следующих, а потом это поголовье накормить еще и грибами. Вот будет жесть!

 
Я давно отказался от идеи курения грибов и поисков истины на предмет "чего же такого курил Карлос с доном Хуаном")).
Предпочитаю грибной чай с лимоном.
ну дон Хуан грибы в тыкве держал год и они распадались в труху и еще добавлял разных растений

при курении сами грибы не тлели а вдыхались с дымом крупичками - так описано

 
ну дон Хуан грибы в тыкве держал год и они распадались в труху и еще добавлял разных растений

при курении сами грибы не тлели а вдыхались с дымом крупичками - так описано
:friends: вот,только Вика точно по тексту сказала как было на самом деле , все остальные(многие) до сих пор уверены что грибы они курили))

я долго этого ждал момента) :JC_gimmefive: :drujba:

 
курить грибы можно! есть грибы-нужно! а есть и курить-обязывает МАХАДЭВ! :739172991:

 
пфф, конечно у курить и есть и консервировать! есть такая пословица у народов севера , -"каждый :olen: олень,-грибу  :mushroom: рад!"

 
Тут мой друг, живущий в Германии утверждает, что курить им можно. Нет основания ему не верить... Но сам не пробовал. Может если кто захочет ради эксперимента и в целях экономии проверить, то хотелось бы услышать отзыв))))) 

курить.PNG

 
Тут мой друг, живущий в Германии утверждает, что курить им можно.
Мнение эскпердов такого уровня,заграничных очень важно для нас  :getImage:

Нет основания ему не верить... Но сам не пробовал.
Так так так....

Может если кто захочет ради эксперимента и в целях экономии проверить, то хотелось бы услышать отзыв))))) 
Жду такого отзыва уже 9 лет ! но вот чета кто курил не деляться эффектом ,сразу начинают переваливать стрелы на курения корней конопли ,шкуры банана, хмеля и прочих растений.

 Бля скоко лет этой шняге а все лавры дона хуана не дают пытливым школьнекам спокою *:O)

 
ут мой друг, живущий в Германии утверждает, что курить им можно. Нет основания ему не верить..
Твой друк может скурить даже ботинки.У меня есть тоже такое чудо типа "друк" - он перекурил все что только можно, от чая до листьев всех деревьев которые растут у нас во Львовской обоасти.,курил он и травки всякие с аптеки и сам собирал, и шукуру от картошки сушенную, даже лузгу от рыбы.Перло ли его? бляяяяяя  еще как пёрло! до сихпор кажеться что он что то курит каждые пять минут.

 
Твой друк может скурить даже ботинки.У меня есть тоже такое чудо типа "друк" - он перекурил все что только можно, от чая до листьев всех деревьев которые растут у нас во Львовской обоасти.,курил он и травки всякие с аптеки и сам собирал, и шукуру от картошки сушенную, даже лузгу от рыбы.Перло ли его? бляяяяяя  еще как пёрло! до сихпор кажеться что он что то курит каждые пять минут.
:rzhu:

 
Назад
Сверху