Курение грибов.Поделитесь опытом в свете общей информации

Ага, и на курином помете в перемешку с известью и дудкой насвай замешивают, потом жуют гг))

 
X-D вот вы тут камрады тему разогнали про "курить все ,что дымит" :-?

 
Еще можно курить шелуху (пленочку) с арахиса, внутренний слой с кожуры от банана и жабью кожу :-? Видел кленделей которые пытались курить растворимый кофе... X-D
А я как то пробовал пленочку с арахиса, и полоски от банана, с другом баловались, но никакого эффекта не было даже близко. Может правила какие нибудь должны быть)) Неужели там есть какие то активные вещества или это байка? А про жабью кожу слышал только что с нее слизь собирают и жрут, или прокалывают кожу иголками смазанными в этой слизи. Но скурить кожу - это, конечно, забавнее.

 
Про банан - это байка из повареной книги анархиста. Хотя одна моя знакомая говорила шо её прет )))

 
Хотя одна моя знакомая говорила шо её прет )))
то ей плохо от продуктов сгорания было и все)) да прошкуру банана когда то в интернете много баек ходило и народ курил-курил-курил ее _))) подворачивая бананы прям в огромные косяки))  миксуя с шкурами чеснока-лука,даже с вениками и чаем)))

"пишь шо горит,курить шо дымит"(с)Баста :gallery_103797_270_624: :sml_gallery_103797_270_18241:

 
могут подтвердить,что курить грибы плохая идея! хоть шляпки .хоть ножки ,или кожицу с шляпы мухамора- нету никаких еффектов кроме рвотного :puke:

 
так может не те мухаморы берутся и нужно брать из определенных мест? например ,или брать панцерный ,или вот еще встречал инфу о том что пытались курить пленку с бледной поганки ,это жесть конечно но вроде писали что прет нифигова так :yad:

 
пытались курить пленку с бледной поганки
Беспонту это. При термической обработке (сжигании) теряется весь эффект. Пленку Бледной поганки надо сушить, толочь в порошок, мешать с натертым хреном в пропорции 100\1 (100 грамм хрена) и вводят через задний проход. Стенки толстой кишки всасываю активные компоненты Бледной поганки, а хрен служит католизатором окисления. Кайф неописуемый!!!

 
и вводят через задний проход. Стенки толстой кишки всасываю активные компоненты Бледной поганки, а хрен служит католизатором окисления. Кайф неописуемый!!!
:-0 это жесть-жестяная!!)) 

и потом как в анекдоте ,как ватсон ,холмса от курения трубки отучал- суя ее в себе в жопу каждый день,Холмс курить не бросил,а Ватсон к трубочке-привык :rzhu:

 
:-0 это жесть-жестяная!!)) 

и потом как в анекдоте ,как ватсон ,холмса от курения трубки отучал- суя ее в себе в жопу каждый день,Холмс курить не бросил,а Ватсон к трубочке-привык :rzhu:
Так я ж прикалываюсь... Хотя, может кого-то этот рецепт и отучит курить что ни поподя X-D

 
Последнее редактирование модератором:
прочитал я всю темку и понял что надо пробавать курить и потом рассказать как оно,так как экспериментаторов совсем мало кто в реале пишет курил их,есть у меня грам 200 мухоморов,покрошу шляпку и дуну ее через кольян или бонг,как считаете0-бонг нормас для этого будет чем просто курить грибы с косяка?

 
,покрошу шляпку и дуну ее через кольян или бонг,как считаете0-бонг нормас для этого будет чем просто курить грибы с косяка?
кури уже с чего нибудь,нам не забудь трипом поделиться и смоук репортом :cool:

 
всетаки если говорят что курят их , значит есть зерно рациональности в этих словах,ведь известно что дыма без огня не бывает! Может вы не те грибы курите как дон Хуан???? :-?

 
хм,странно , очень странно, что тогда Курил Кастаньеда с Доном Хуаном,там в смеси "Дымок" присутствовали какие то грибцы, может не быть вранья в этих рассказах?

 
хм,странно , очень странно, что тогда Курил Кастаньеда с Доном Хуаном,там в смеси "Дымок" присутствовали какие то грибцы, может не быть вранья в этих рассказах?
Барон Мюнхгаузен летал на пушечном ядре и вытаскивал себя (вместе с конем) за волосы из трясины... Что вы прицепились к несчастному Кастаньете, он может и сам не помнил что в тот день курил и принимал, и от чего его так перло тоже мог не разобраться. Курите что хотите, хоть слезы крокодила.

 
вечный вопрос-"что это" и вечный на него ответ"Как это скурить?" :smoka:

 
да хрень это курить грибы)) чо вы этой сказке все верите?) я побывал лет 5 назад курить куски мухамора и пленку с шляпки пробовал- кроме адского кашля с сплевыванием кусков слизистой до блевоты ничего больше не было

 
Чу за грибочки могут быть?

20170612_141448.jpg

20170612_141534.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В кубах же кроме псилоцина, содержится совсем малость ДМТ, эффект от которого невозможно ощутить при приеме внутрь перорально. Может если скурить кубов через вапорайзер или трубку как для мета,можно возыметь ДМТ'шный приход? С кило кубов к примеру) ы))

 
Назад
Сверху