Кунсткамера2016.днат400,200Х75Х55

@Martishka,Как чемодан без ручки)Знал бы прикуп-выбросил бы ее как ток Эра проклюнулась.Теперь уже поздно выставлять.Она слишком палевная чтоб на балконе маячить.Верю что обе поместятся,но это будет вааще не эстетично.До сих пор с дрожью вспоминаю АКашек,которые цельным клубком под потолок сплелись)Ни подлезть,ни понюхать,ни посмотреть..

 Мейнлинил для того чтоб рост хотя бы немного уменьшить,растянуть процесс ее веги и собственно потренироваться)Палевно на балконе-низкий этаж :cool:

Попробуй флору дать, только пф промой перед этим водичкой.
Ок,сегодня пролью водой и во вторник дам ей Флоры по рецепту Мувика. Вега: 2,1мл Микро+2,3мл Блум на литруху воды.

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжаем ужасы нашего городка.Залил вчера компот Флоры на вегу и завтра переведу на цвет.На днях будет первая обработка Дельта9.Знаю что тупо переводить на цвет растение в таком состоянии,но оно уже ска перманентно и навевает тоску) P1015706.JPGP1015710.JPG

Наконец выследил Сатори в магазе,докупил Амнезию+приятный бонус от GanjaSeedsP1015702.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Barabawka, Переводи её уже, хоть я и боюсь на это смотреть, но куда тянуть, корень там то растёт. Что она на предцвете будет делать с этими ветками мне интересно. И так вытянула, а щас шо будет) 

Сатори это хорошо)) Да и ж13 сканк интересен, должен по идее убивашка быть)  

 
После подкормки Флорой и обработки Дельтой растишка перестала красить свежие черенки в фиолетовый оттенок.Странно что ей не хватало фосфора в ПФ.Тянемся на предцвете активно.Надеюсь что все это сплетение тонких кол все таки превратиться во что-то вразумительное,а не опадет при наборе веса шишья.Выяснил что у меня нет против плесени ничего.Надо будет на днях съездить и затариться.Насмотрелся вчера ужасов от бро lam0s.

P1015718.JPG

P1015720.JPG

 
Завтра обработаю Нибиру Превикур Энерджи на всякий случай и через день-два повторная запитка Дельтой.

P1015725.JPG

P1015726.JPG

P1015733.JPG

P1015729.JPG

P1015744.JPG

P1015748.JPG

 
@Martishka,Ну,таких жестяков как у Хайала у меня никогда не было.Смутно себе представляю как можно довести растиху до полного уничтожения.Худший из результатов-мой второй гров.Когда два автика Северной Сияшки дали по 30-35 гр.Правда они у меня замерзли осенью) 

 
Ну,таких жестяков как у Хайала у меня никогда не было.Смутно себе представляю как можно довести растиху до полного уничтожения.
И дай Джа чтоб ни у кого не было)

А я очень даже представляю. Это всё нежелание чему-то учиться и что-то предпринимать. Вот он хочет чтоб оно так росло. Влил что нибудь и чтоб росло. А не растёт, так виноваты все) Проще свалить что ты нас не понимаешь, чем пойти и прочитать хоть одну тему) Мне допустим если очень надо что-то прочитать, то я его прочитаю на любом языке, при сегодняшних то возможностях. Вот я всегда хотела научиться делать какие-то мультики, но я ни рисовать толком не умею, не знала как это вообще делается и с чего начинается. Начала искать уроки какие-то, всё на инглише и на испанском много, проги которые хорошие тоже на инглише. Ни того ни другого я не знаю, инглишь по школе и универу что запомнила, то моё. И ничё, сидела, переводила, что-то где-то методом тыка, так  вот хоть кое чего уже могу заанимировать, какого-то персонажика сделать, мне это уже радость)) Так же и он, если бы захотел очень сильно, то поднял бы хороший куст) Но он не сдаётся, думаю он найдёт скорее такой сорт, который сам так и будет расти, чем захочет почитать про удобры, но то посмотрим, чё гадать) 

 
Нибиру фото рег.Оч вкусно пахнет.Причем в прямом смысле.Такой сладковато-цветочный оттенок интересный.Флора 1,3 мл/л Микро + 4,5 мл/л Блуум. Была повторная обработка Дельтой.

P1015764.JPG

P1015766.JPG

P1015771.JPG

P1015769.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бодро цветет, хотя по виду был - доходяга, жить которому два понедельника оставалось, но ничего, выходил. 

 
Бодро цветет, хотя по виду был - доходяга, жить которому два понедельника оставалось, но ничего, выходил. 
Да она и ща выглядит не фонтан,но цветет действительно бодро)Свежие листья на макухах нормального цвета и с фосфором вродь все наладилось.Хотя,думаю что много с этой доходяги не сниму.Знал бы что она такой капризной окажется-поставил бы Эра в бокс.

 
Последнее редактирование модератором:
@Barabawka, Шо это ты репорт переименовал, я его не узнала))) Нацветает  *thumbsup*   Ты знаешь, она мне напоминает одну мою растулю дикую) У меня когда-то регуляри в ауте принесли семок. Я ради интереса высадила одну в бокс одну в аут, и вот они тоже так выглядели, тонкие веточки и шишечки такие же, но в конце концов наростает на ней шишка всегда хоть и не плотная, но объёмная) Я к чему, похожа она на переводняшку, возможно поэтому у тебя с ней столько мороки было. 

 
Шо это ты репорт переименовал, я его не узнала)))
Показалось что это название больше подходит для всего этого ужаса)

Я к чему, похожа она на переводняшку, возможно поэтому у тебя с ней столько мороки было. 
Переводняшку?)Надеюсь что это не характеристика качества будущего стафа?)Или ты по поводу влияния ревеги?

 
Nibiru фото рег.Около 4 недель цвета.Кормлю Флорой.Повторно обработал от плесени пару тройку дней назад.Массу набирает вполне бодро,хотя вид по прежнему вызывает только слезы,печаль и боль.P1015826.JPGP1015823.JPGP1015822.JPGP1015815.JPG

Черри тупо стоят на окне на балконе.Догадываюсь что красоты,которой достиг Гормон мне не светит.Да и пофиг.Эт все равно было праздное любопытство городского жителя,которому стало скучно.P1015840.JPGP1015841.JPGВ одном из горшков активно растут грибы.Задолбался их выдергивать.

Ну и до сих пор на окне стоит Эра фото фем после мейнлинингаP1015837.JPGP1015835.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Barabawka, Нибиру не хило расчихлилась, хватит на неё наговаривать)) Да и помидорчики очень даже хорошенькие))  *thumbsup*

 
Приветствую всех заглянувших.Извиняюсь за то что стал не оч регулярно отмечаться в репе-приходится часто отвлекаться на дела житейские)

Продолжим экзекуции.Нибиру фото рег.5-6 неделя цвета.Чисто для себя усвоил урок-нефиг носиться с растихой,которая болеет половину своей сознательной жизни.Все еще очень сомневаюсь что она нормально нарастет.Жрет листву все такими же темпами.Одно радует-маникюрить не придется на харве)Правда,сомнительный позитив конечно..В любом случае выбрасывать или недодержать ее тож будет глупым решением.Отмучаемся еще недельки 3-4.Отмечу сладкий и приятный цветочный запах.Наверное самый вкусный из всего что выращивал.P1015891.JPGP1015886.JPGP1015881.JPG

Фотки Эра фото фем,стоящей на балконе.Вчера был ветер с весьма сильными порывами-дергало так что расщепило ствол на растянутой машке.Как показывает опыт-эт не смертельно.А будет выпендриваться-панькаться с инвалидом больше не стану.Извиняюсь за фотки с пола-думал снять вид сверху и не учел что ее по краям затеняет.P1015897.JPGP1015898.JPGP1015899.JPGP1015902.JPG

В коллекцию добавилась Джек Херрер фото рег.Тож вчера пострадала от сочитания сильных порывов ветра и растяжки.Согнуло ствол у основания.Не расщепило и трещин крупных не заметил-думаю что очухается.P1015903.JPG

Ну и помидоры Черри,стоящие на кондиционере.Я все боялся,когда крона станет настолько тяжелой и вся эта конструкция станет неустойчивой.Вчера один из Черри должен был уйти в страну мальборо,но его задуло в окно и он лесенкой зацепился за подоконник.Собсно ток это и спасло.Завязей на нем штук 7-8,но сфоткал самую спелую.P1015906.JPGP1015907.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@Barabawka, Нибиру не хило расчихлилась, хватит на неё наговаривать)) Да и помидорчики очень даже хорошенькие))  *thumbsup*
Совсем даж не наговариваю.Просто реалист и своими глазами вижу что результат не фонтан(оч мягко выражаясь)По моим прикидкам треть от того что должно было бы быть чтоб называться норм))С помидорчиками мож оно и так.В первый раз выращиваю)

Не хочу чтоб меня тут запомнили еще более рукожопом чем оно есть на самом деле-решил продолжать репу и после харва Нибиру.Попытаюсь оправдаться в глазах общественности на примере Джек Херрер и Эра.Обещаю напрячься и вести репу с ними более детально и показательно.Учитывая что это последний гров в этом году и на зиму у меня пока запасов не предвидеться-втисну обеих в один бокс.

 
Последнее редактирование модератором:
Очередная фотосессия.Нибиру фото рег вчера была переведена на МФК.Первую дозу дал из расчета 0,4г на литр.P1015984.JPGP1015973.JPGP1015969.JPGP1015967.JPGP1015986.JPG

Эра фото фем по прежнему на балконе.Стоять ей там еще осталось приблизительно пару недель..по моим прикидкам.Кушает Powder Feeding по 0,5г на литр.P1015990.JPGP1015992.JPG

Ни и легкое разочарование..Фото рег Джек Хэррер от Эррорс оказался на самом деле автиком.Не испытываю иллюзий на тему того что с него будет хоть какой-то толк.Мой балкон предназначен разве что для вялотекущей веги.По-этому оставлю ее на попробовать,но ничего не жду.Нарастет там на один или два покураP1015993.JPGP1015996.JPG

 
о привет !!!! ты на лоджии гровишь7 я хочу себе такой же бокс с такими же габаритами ... и свет такой жэ

 
@killerweeds, Салют.Да,это лоджия.А есть разница с балконом?)Такой же не надо.Лучше возьми палатку от дарк рум.Там ниче ковырять и сверлить не придется-все продумано изначально.На мой бокс если раскошелится на култьюб с канальником и трубой-можно и 600вт юзать днат.Высота бокса такая не нужна(имхо)150-170см с головой хватает.

 
Итак Нибиру фото рег подходит к финишной прямой.Чередую МФК и проливы водой.Пить барышня стала заметно меньше.Ветки стали набирать массу и начали "кланятся" и ложиться друг на друга.Планирую дать еще раз МФК уже из расчета 0,6г на литр,потом промывать водой и харвить.Правда посмотрим по состоянию.Если она слишком активно ложиться начнет-захарвлю пораньше.На неделе проредил несколько кол в центре,где они слишком плотно друг к другу прилегали.Одну сушил на полотенцесушителе,в котоновой ткани,а вторую просто нарезал мелко и дал высохнуть на бумажке.Качество стафа на оч приличном уровне.По эффекту-сильно,пока хватает одной банки.Стоун конечно приходит под конец эффекта,но во время процесса угадываются и сативные гены.Не сказал бы что убивает в кизяки до состояния недвижимости.Голова на утро,после активного вечернего курка,с легким бодунцом)Вообщем не зря мучался,количества стафа-мой бок.Сорт на твердую 4+,как минимум))По вкусовым качествам и более четким эффектам можно будет говорить уже после правильной сушки и пролечки.P1016006.JPGP1016008.JPGP1016011.JPG

Немного Эра фото фем.Уже готовится занять место в шкафу.Главное-не устраивать ей ревеги и забрать с балкона до того как она цвести надумает)P1016014.JPG

Ну и авто доходяга,которя должна была быть фото регом Джек ХеррерP1016018.JPGP1016024.JPG

 
Назад
Сверху