Кто что недавно смотрел и кто что будет смотреть?

Не, они типа манументы исторические по кирпичикам разбирают, где кости, где клады. Ща найду ссылку в лич кину.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Посмотрел первую серию. Можно смотреть. Когда нечего. Пока решил посмотреть минисереал  Тут. Об фараоне Тутанхамоне.

 
Можно, ибо не чего. Грусть и печаль((!
Смотреть то есть чего, да настрой не тот.

2 серию Взрывая историю поглядел. Про сфинкса. Ничего так. Но вот чего то не хватает. Интриги, тайны, загадки? Суховато.Но в целом  - пойдёт

 
Смотреть то есть чего, да настрой не тот.
2 серию Взрывая историю поглядел. Про сфинкса. Ничего так. Но вот чего то не хватает. Интриги, тайны, загадки? Суховато.Но в целом  - пойдёт
Зато как красиво кирпичи в 3D разлетаются)))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Хочу посмотреть на выходных вот это


«Перестрелка»
Free Fire



maxresdefault-1.jpg


Перестрелка» — для тех, кто соскучился по нищему Тарантино, который был вынужден снимать своих «Бешеных псов» в заброшенном сарае. Почти безостановочная пальба, ужасающе тупые и одновременно крутые персонажи и много-много обаятельной болтовни. Фактически, это такая остроумная театральная постановка, которая мимикрирует под трэш-боевик для умственно отсталых.  

Сюжет — простой как барабан револьвера: вспыльчивые великовозрастные гопники из Ирландской республиканской армии пытаются купить пушки у сброда из австрийцев, американцев и шведов. Неминуемый конфликт быстро перерастает в стрельбу, но стрельбу не пафосно-зрелищную, а забавную. Посылая очередную пулю, герои не могут промолчать. Один выстрел — одна шутка. Закончившийся (предпоследний!) рожок автомата — повод для гнусной ругани про матушек и национальную принадлежность противника.

 
Хочу посмотреть на выходных вот это
«Перестрелка»
Free Fire
maxresdefault-1.jpg

Перестрелка» — для тех, кто соскучился по нищему Тарантино, который был вынужден снимать своих «Бешеных псов» в заброшенном сарае. Почти безостановочная пальба, ужасающе тупые и одновременно крутые персонажи и много-много обаятельной болтовни. Фактически, это такая остроумная театральная постановка, которая мимикрирует под трэш-боевик для умственно отсталых.  

Сюжет — простой как барабан револьвера: вспыльчивые великовозрастные гопники из Ирландской республиканской армии пытаются купить пушки у сброда из австрийцев, американцев и шведов. Неминуемый конфликт быстро перерастает в стрельбу, но стрельбу не пафосно-зрелищную, а забавную. Посылая очередную пулю, герои не могут промолчать. Один выстрел — одна шутка. Закончившийся (предпоследний!) рожок автомата — повод для гнусной ругани про матушек и национальную принадлежность противника.
Сюжет однозначно затягивает!)) Спасибо, будем смотреть. Шо ышо крестьянину делать зимой))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
-Дин!, он бессмертный!!
- Хорошо что у него хрупкая челюсть!

....))))))))


Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Джуманджи 2 . Зов джунглей .

1514276944_iKinoHD.club_dzhumandzhi.jpg


Для семейных просмотров. Рекомендую. Без насилия, кровищи и матов. Наивно, да. Но заходит на ура.

 
Джуманджи 2 . Зов джунглей .
1514276944_iKinoHD.club_dzhumandzhi.jpg

Для семейных просмотров. Рекомендую. Без насилия, кровищи и матов. Наивно, да. Но заходит на ура.
Кинул он друга под ноги насорогов, даже извенился)))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Какмбы это дело исправит? На Андроиде не видно смайлы(((

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
да не, сынуля в танках попросил набить немного,играю, безуспешно пока

 
Назад
Сверху