Кто что недавно смотрел и кто что будет смотреть?

С 7:54 интересней, но я не владею))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Этот этюд называется - испектор Лестрейд бросается гирей из засады, не правда ли похоже? -я чуть чаем не падавился))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Кто хоть раз повстречался с поэтом - до сих пор сожелеет о этом!!!))) - какие выдающееся слова!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Ссылка работает плохо, в двух вариаетах

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Как из маминой из спальни в чешуе как жар горя, рачки прётся гроб хрустальный, а в нём 33 богатыря!

Шо пацаны курят?))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Я о таком даже не слышал!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
ШОУ ЗНАТНОЕ. Смотрел раньше. Надо освежить память.
Как там же сказали - ЯК ЩО ТЕМА ЦIКАВА, В ДИСКУСOЮ ВСТУПАЕ ЩЕ БIЛЬШЕ ОПОНЕНТIВ
Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Там не Конец мира - название.
Фраза, цитирую
- Я ПИЗДЕЦ АХУЕЮ ЕСЛИ НАС УБЬЮТ!
Разбудила!))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Посмотрел 2 серии. Впечатление двоякое. Дети и такое амплуа. Это несколько настраивает на негативное восприятие. Но есть интерес при просмотре. Маты ложатся на ухо очень даже эстетично X-D

Вердикт: Сериал о подростках не для подростков.

Ах, да! Двадцатиминутный фомат серии - хорош. если спать хочется, а смотреть что то длинное неохота - самое оно.

 
Рабочая неделя закончинма,но хотелось что то серьезное глянуть... Обнаружил єто кинцо, неплохое).

downloadfile.jpg

 
Посмотрел 2 серии. Впечатление двоякое. Дети и такое амплуа. Это несколько настраивает на негативное восприятие. Но есть интерес при просмотре. Маты ложатся на ухо очень даже эстетично X-D
Вердикт: Сериал о подростках не для подростков.
Ах, да! Двадцатиминутный фомат серии - хорош. если спать хочется, а смотреть что то длинное неохота - самое оно.
Да, надо настроение, тоже забросил на время

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Хватит праздновать Новый год!))

Встречу Новый год,- убъю! Как дам кувалдой по январю!

 https://youtu.be/WJDJ3IBuEsQ

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Бесстыжих отсмотрел 10 серий. Вот ищу что нибудь историческое. Про Египет древний хочется

 
Последнее редактирование модератором:
Так всё смотренно- пересмотренно((. Вообще по документалистике какой то застой последние годы - аля сереал в котором повторяют как мантру раз по 10 за серию каждую идею - ну очень это втирание идей огорчает((

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Документалки сейчас не торт. Кто платит , тот и музыку заказывает.
Так вроде всегда было.
Сериал "Взрывая историю" не смотрел? Не шедевр конечно, но вечер можно разнообразить, он ещё выходит.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Не/, не смотрел. я когда совсем скучно  - смотрю Подводную одиссею команды Кусто. Вот где  сила!

 
Назад
Сверху