Крымские семечки,AK Peace

Подшелочи калием чуток

Отправлено с приложения GanjaLive
Из Флоры Серии Блума побольше дать?
1697472687920.jpg
Или в Фидинге вообще написано что

N P K 15-7-22 Калия добротно содержиться!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тигровые листочки-это дефецит Магния, вроде получше стали, до этого по листу Сульфат Магния и ещё через недельку СаМg по листу, и отпустило её.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Тигровые листочки-это дефецит Магния, вроде получше стали, до этого по листу Сульфат Магния и ещё через недельку СаМg по листу, и отпустило её.

Отправлено с приложения GanjaLive
ближе к тексту бро

Дед имеется 

Мир

 
1697566725238.jpg
Вега продолжаеться.

Зелени в последнее времени прибавила

"Будь Здоров"!

Такими темпами "Разорвёт мой сундук" :preved:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сделал небольшую дефеляцию
1697679753800.jpg


Сделал лёгкую дефеляцию.

В это время Раста похожа на Помидорку, и запах есть схожий! :wub:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сделал небольшую дефеляцию

Сделал лёгкую дефеляцию.

В это время Раста похожа на Помидорку, и запах есть схожий! :wub:

Отправлено с приложения GanjaLive
Ее на цвет переводить уже нужно , ветки в верху делятся, пора пора ) Вместо иголок можно кольца для шнурков проклепать по кругу. . https://youtu.be/3Spj-8RwLAg?si=3fnZFHxExt79ENfi типок ростит четко.

 
Последнее редактирование модератором:
1697850924939.jpg


Я не перевожу её на цвет из-за того что не давно добавил вниз земли,и корневая не заполнела её( просто на х я это делал тогда) Если перейти на цвет корневая больше не будет расти.

Появилось много второстенных ростков!

Отправлено с приложения GanjaLive

 


Я не перевожу её на цвет из-за того что не давно добавил вниз земли,и корневая не заполнела её( просто на х я это делал тогда) Если перейти на цвет корневая больше не будет расти.

Появилось много второстенных ростков!

Отправлено с приложения GanjaLive
К о тебе такое сказал что корневая не растет ? Посади в двс и понаблюдай за ростом корней , к концу грова там корней полное ведро !

 
  • Like
Реакции: Ezik
Корни растут и обновляется постоянно на протяжении жизненного цикла

Отправлено с приложения GanjaLive
Я один из крайний гров на веге добавил земли,и уже после как срезал Расту,смотрю а корней нету в новой земле.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я один из крайний гров на веге добавил земли,и уже после как срезал Расту,смотрю а корней нету в новой земле.

Отправлено с приложения GanjaLive
У тебя поливы с ведра наверно )) слежался грунт , корни любят пышность , поэтому не растут . Пример косяка , лил с банки ) лень мать ее. Кусту два месяца было , в двс корней ведро, а там где лил с банки, вот такая хухра....

IMG_20231021_233250.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Бро все верно тебе указали, после перевода она растет, пусть не так как на веге но растет

Я вообще стараюсь в мелких тарах кооневую развить, потом в большую га пару недель и на цвет, что бы корням было свободно на цвете, а не как килька в банке, так что, как то так

Мир

 
Бро все верно тебе указали, после перевода она растет, пусть не так как на веге но растет

Я вообще стараюсь в мелких тарах кооневую развить, потом в большую га пару недель и на цвет, что бы корням было свободно на цвете, а не как килька в банке, так что, как то так

Мир
Еще когда сразу садят в горшок , то корень стреляет вниз и по дну горшка вьется , это не есть гуд , нужно проростить в пол литрах и пересадить уже в основную тару , корни начнут в разные стороны расти и не плестись по дренажу .

 
Еще когда сразу садят в горшок , то корень стреляет вниз и по дну горшка вьется , это не есть гуд , нужно проростить в пол литрах и пересадить уже в основную тару , корни начнут в разные стороны расти и не плестись по дренажу .
А я как сказал?) 

Мир

 
Перевожу на режим 12/12.

Сделал промывку до 220 ррм водой из под крана, вконце влил 2 л. с рН 5,6 ,и литр компота на 787 ррм.

Осталось накинуть света,и угольный фильтр.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Крайний раз вот такие показатели Компота 25.10

Вход Выход

6,4 / 733 / 3л. > 7,7 / 755 / 0,7л.

И потом перед выкл.света по листу дал Сульфик.

Она такой выход показывает после промывки,я делал 22 числа кранухой в ванной,а у неё рн 7,7 ,но в конце промывания я 2 литра заливал чистой воды с рн 5,7, и влил 1 литр компота (чтоб не голодала) 6,5/787/1л. Выход не было смысла проверять,после такого колличества залитого!

Бля я уже не знаю что делать?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Предцвет в ходу.
1698656443423.jpg


Что по поводу большого рН делать,Я пока не знаю, Братцы посоветуйте что нибудь?

Я думаю рн понижать ацетилкой,он со временем не так уж растёт,как тот что для аквариума.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет, ну если все идет хорошо то просто лей с минимальным пш, всегда, а если идут траблы, то тогда надо что то решать, 

А так да закислять лучше органикой, имхо. 

Хотя я и электролитом Зуярил с 4.0пш делал воду и проливал, ну на свой страх и риск, и это было в середине цвета, а у тебя предцвет, и тут как бы не стресануть бы ее сильно, понимаешь. 

Мир 

 
Лимон а лучше янтарка она чуть стабильние или H3PO4 на предцвет самое то, при разложении выделяется фосфор

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху