Крымские семечки,AK Peace

1695119857739.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
1695411046282.jpg


1695411087698.jpg


Топ за топом, увеличиваю колличество веточек. Вот не знаю !??оставить её в этом горшке,или пересадить её в чутка побольше???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро,отличная раста получается *thumbsup*

По-любому больше лучше

Мир
Спасибо Бро!

Только рН растёт,на выходе уже 7,0 не пойму почему???Всё время на входе 6,5 делал.

На входе пару тройку раз по 4 чтоли дать???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет бро,отличная раста получается *thumbsup*

По-любому больше лучше

Мир
Спасибо Бро!

Только рН растёт,на выходе уже 7,0 не пойму почему???Всё время на входе 6,5 делал.

На входе пару тройку раз по 4 чтоли дать???
Я думаю лучше пролить 5.5-6.0 до нужного ph дренажа. 4 наверное сильно жёстко будет.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Люди добрые поднакидайте лайков в конкурсе "Фото месяца-Сентябрь-Я люблю...!"

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С конкурсом Я с Растой в пролёте,поздно адуплился!

Расту вынул из горшка, у меня дренаж был из керамзита, мне кажеться что он щелочил выход (дренаж)>Заменил на пенопласт, Я сам вАхуе с себя, почему сразу это не сделать, Нет! вОбезаловку нужны эти лишнии тело-движения!

Думаю что рН должен придти в себя,а то Я уже неделю делаю вход 5,5 на выходе 7,2

Ещё как раз добавил земельки, а то Мешок-Горшок на 15 литров,земля со временем села и получилась Мах литров 9-10, тоже вымораживала эта Х.

Пока на Веге надо действовать!
1696189269779.jpg


И дефеляцию сделал

1696188587845.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Думаю еще Мах на Веге 2 недели побудим, и буду переходить на цвет.

Надо будет следующий гров Автомат попробовать, с него через три месяца урожай можно снять,интересно что получиться!? Все исполнить без всяких лишних тело-движений. Прям азарт появляется. Ладно,поживём увидим!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
С конкурсом Я с Растой в пролёте,поздно адуплился!

Расту вынул из горшка, у меня дренаж был из керамзита, мне кажеться что он щелочил выход (дренаж)>Заменил на пенопласт, Я сам вАхуе с себя, почему сразу это не сделать, Нет! вОбезаловку нужны эти лишнии тело-движения!

Думаю что рН должен придти в себя,а то Я уже неделю делаю вход 5,5 на выходе 7,2

Ещё как раз добавил земельки, а то Мешок-Горшок на 15 литров,земля со временем села и получилась Мах литров 9-10, тоже вымораживала эта Х.

Пока на Веге надо действовать!
1696189269779.jpg


И дефеляцию сделал

1696188587845.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Сульфика дай по листу.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот! сразу движ в лудшею сторону пошёл, сегодня пролил чистой водой вход рН 5,3/ррм 180/ 3 л.>6,72/883/0,8 л.

Ёбанный керамзит, пиздец как он мне мозги поебал, вот не как не кислил дренаж, хоть убейся!

Не используйте это дерьмо, только пенопласт, и все будет хорошо!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1696686040554.jpg


Вега 2 с половиной месяца.

Народ киньте голос за меня в Конкурсе Сентября! За это Вам Огромный Респект он Нас с Спортсменкой!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
1696966987832.jpg


Из-за добавленного недавно грунта, Я его в нижнию часть добавлял, на выходе был ппм 1278, но он скоро уравняеться, главное рН приходит в норму! Ещё немного ветки подрастут и буду на цвет уходить. Там план будет промоемся до мин ппм,и добавим света.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подержалбы на Веге пока места под сеткой не останется :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Даа , Бро можно! Впринципе мы не куда не торопимся, а с другой стороны люди на автоматах уже через три месяца урожай имеют!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Подержалбы на Веге пока места под сеткой не останется :weedpoke:

Отправлено с приложения GanjaLive
Даа , Бро можно! Впринципе мы не куда не торопимся, а с другой стороны люди на автоматах уже через три месяца урожай имеют!

Отправлено с приложения GanjaLive
С одним боксом да) чуть дольше ,но зато эффект перекрывает время потраченное

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Даа , Бро можно! Впринципе мы не куда не торопимся, а с другой стороны люди на автоматах уже через три месяца урожай имеют! 

Отправлено с приложения GanjaLive
А ты на людей не смотри с автоматами, ты другой уровень бро

Мир

 
Бро, Весной Балконый Аут из Автоматов можно будет забабахать!Все,главное теперь дожить!
1697354044729.jpg


Что-то рН опять за 7 переволил!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Должны бро, 

А ппм в норме? Вниз не уходит? 

Может чуть голодает по азоту, а калия с кальцием вдоволь, возможно из-за этого щелочит, выедает 

Мир

 
А Автоматы :sml_gallery_103797_270_444: по качеству слабее?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху