Конопля Сорокодневка Чем Удобрять И Что Это За Сорт?

А люди ищут 40 дневку, чтобы ОП-ХЛОП и куруть сразу из земли шишек.
Патологическая любовь к халяве отличает наш народ. Даже в сказках отображено это явление. То скатерть самобранка, то гусли самогуды, то рыба говорящая желания исполняет. В общем трудиться никто не хочет, но всем нужен результат. Желательно побыстрее.

Конечно, генная инженерия сотворит чудо когда-нибудь и таки появится такой чудо сорт, правда не факт что куст сам тебя не скурит. Черт знает что сумасшедшие ученые туда намешают.
+1

 
А люди ищут 40 дневку, чтобы ОП-ХЛОП и куруть сразу из земли шишек.
Патологическая любовь к халяве отличает наш народ. Даже в сказках отображено это явление. То скатерть самобранка, то гусли самогуды, то рыба говорящая желания исполняет. В общем трудиться никто не хочет, но всем нужен результат. Желательно побыстрее.

Конечно, генная инженерия сотворит чудо когда-нибудь и таки появится такой чудо сорт, правда не факт что куст сам тебя не скурит. Черт знает что сумасшедшие ученые туда намешают.
+1
3:-)

 
А люди ищут 40 дневку, чтобы ОП-ХЛОП и куруть сразу из земли шишек.
Патологическая любовь к халяве отличает наш народ. Даже в сказках отображено это явление. То скатерть самобранка, то гусли самогуды, то рыба говорящая желания исполняет. В общем трудиться никто не хочет, но всем нужен результат. Желательно побыстрее.

Конечно, генная инженерия сотворит чудо когда-нибудь и таки появится такой чудо сорт, правда не факт что куст сам тебя не скурит. Черт знает что сумасшедшие ученые туда намешают.
+1
3:-)
оверквотинга добавить,а то его маловато в теме

 
@djafarchik,Я то в курсе что она есть)) и сам, давно слежу за тем, что пишу и как цитирую других) и как раз таки, благодаря именно Твоей шпаргалке *thumbsup*

Но вот, судя по тому, что не многие ей пользуются, мне в шутку)) показалось что "надо уже" создавать тему, с помощью которой, "решить" эту проблему (оверквотинг) раз и под корень))) 

 
А люди ищут 40 дневку, чтобы ОП-ХЛОП и куруть сразу из земли шишек.
Патологическая любовь к халяве отличает наш народ. Даже в сказках отображено это явление. То скатерть самобранка, то гусли самогуды, то рыба говорящая желания исполняет. В общем трудиться никто не хочет, но всем нужен результат. Желательно побыстрее.

Конечно, генная инженерия сотворит чудо когда-нибудь и таки появится такой чудо сорт, правда не факт что куст сам тебя не скурит. Черт знает что сумасшедшие ученые туда намешают.
+1
3:-)
оверквотинга добавить,а то его маловато в теме
угу)) создадим тему,что нужно создать тему!!  :smoka:

"оверквотингу- решительное НЕТ!" :old:

 
так все таки че м   ее удобрять канаплю40кадневку! может новые удобрения появились именно для канапля40кадневки? :smoka: :ganja:

 
@djafarchik, Так сама конопля 40кадневка ещё не появилась то, а ты говоришь удобрения))) 

 
@Martishka, говорят в интеренете что она уже где то есть *:O) X-D shamh:-) *MUSIC* :rolleyes:

 
@djafarchik, а если подумать ,что в 40-ка дневном возрасте уже есть шишки, и они уже прут,и исходя из этого называют ее сорока-дневка)), то тогда она есть на самом деле)).Вот какие там шиши по размеру-то даже не представляю.. :-?

 
Последнее редактирование модератором:
а если подумать ,что в 40-ка дневном возрасте уже есть шишки,
то курить такие шишки все равно как принт кубенсиса употребить как "марочку" ,хотя и такие уникалы находились)жрали принты ))но мы о конопле 40ка дневке от, всхода говорим - до полного созревания в 2х метровую йолку с шишманами как 2х литровые бутылки :gallery_103797_270_624:   и никак ни иначе :old: :ganja:   :gallery_103797_270_4920:  
 
но мы о конопле 40ка дневке от, всхода говорим - до полного созревания в 2х метровую йолку с шишманами как 2х литровые бутылки   и никак ни иначе  
Я б наверно с ума бы сошла от радости, если бы такое было возможно)))

 
С хмелем надо не забыть скрестить для достижения полной агрогармонии!

Хмелеканн обыкновенный, скороспелый!))))))

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
@Чёрт, У меня этого хмеля полный двор, может попробовать привить на него конопель, пусть плетётся по забору))) 

 
И не говори, зараза еще та, крен выведишь, живокост меня достает тоже - марковки по пол метра))), вывести не реально, тока заливать чем то.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
может попробовать привить на него конопель
Опасно это))Старожилы может помнят, был парень который тож хотел привить машку к хмелю и ... до сих пор не появляется...) скурили они его))))

 
Последнее редактирование модератором:
живокост меня достает тоже - марковки по пол метра))), вывести не реально, тока заливать чем то.
@Чёрт, Это я с лопухом так борюсь, корень огромный и лопухи как зонты. В люцерне зараза пророс и накрывает вокруг себя всё в радиусе метра, и под ним не растёт люцерна и коса не берёт его, ствол толстенный)) а потом по осени ходишь и собираешь на себя все эти будяки колючие))) Но все эти травки лечебные, совсем выводить не хочется, но плодятся так что не успеваю вырывать) А с хмелём не борюсь, он мне нравится и коза его любит. Да и заплетает полностью забор и ничего не видно, конопель можно возле него сажать и не видно даже в упор, сливаются))

 
Пол беды если не отпустило)) Но мне здается он в плену этих двух растений))))

 
@glot, растение его самого скурило))

hqdefault.jpg


 
а если ее все таки чифиром удобрить? или нет,лучше ее какое удобрять- будет с шоколадным запахом и вкусом!! :gallery_103797_270_4920:

:dm: :smoka:

 
Назад
Сверху