Конопля Сорокодневка Чем Удобрять И Что Это За Сорт?

el diavolo. пришли бонусом автоцветы. Как заверял на сайте производитель 45 дней от ореха. в итоге на гидре уде стоит 55, и еще недели две отстоит.
привет Бро,вот ты скажи как опытный гровер,и как реально это? Допустим с 45 днями погорячились,а вот 85 дней уже реальней?
Да реально. Сейчас у меня стоит в гидре, как раз поспеет к 75-80дням от ореха)) - хотя грины пишет что 70дней. А вобще те цифры что в паспорте у растения - это при идеальных условиях. Такие условия есть не у всех нас и у многих таких условий не будет ни когда. Поэтому когда сажу семку то к паспорту прибавляю еще недели 2-3))

 
Та то фигня у меня уже за 20дневку спрашивают))

В нашей нескончаемой тяге к халяве, есть только одно немного положителльное "Лень двигатель прогресса"))

 
Я бы еще сказал так. Автоцвет да растет быстрее фотика, но совсем на чуть чуть. И если ты как гровер дал фотику 10 дней на рассаду, 21 день на вегу и 10-11 недель на цветение в общей сложности получится 15 недель от ореха до харва.

И если так же следить за фотиком то вызреет он недель за 10-13. ТОесть по времени получается разница от 2х- до 5ти недель.

Впринципе небольшая разница времени.

Теперь зайдем с другой стороны.

Если растить достойно фотик(хороший свет, удобрения, руки откуда надо растут и есть знания) то через 15 недель ты получаешь от 300 до 500 грамов хорошего мощьного стафа.

Если с такими же условиями заехать с автиком и даже поставить его в гидру то через 12 недель (авто бигбанг 70дней от ореха так заверял производитель у меня отстоял 12 недель 84дня от ореха) при этом я получил рекорд с этого куста (производитель тоже обещал 100г кустик) в 120 грамм. УЖ ЛУЧШЕ ПОТРАТЬ НА 3-4 НЕДЕЛИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НО И ПОЛУЧИТЬ ХАРВА В 3-7 РАЗ БОЛЬШЕ!!!

Так что я скажу повторюсь и скажу. АВТИКИ ДЛЯ БОКСА БАЛОВСТВО!!!! И не стоят они потраченного времени. АВТОЦВЕТ ДЛЯ АУТДОРА!!! Заказал на 3-5 рублей семак (на свет то тратится в ауте не надо), не полинился и изучил тему АКЧ(тогда на удобрения тратится не надо максимум 400руб на помпу), высадил в аут 20 семак, вот тогда автоцвет себя не только окупит но и удивит харвестом)) 

Так что молодые гроверы используйте автики только в первый свой опыт выращивания(выбирайте неприхотливые, устойчивые к болезням и плесени, перепадам температур, вобщем сильные штамы семян) так как в первый раз косяков будет много))). А потом переходите на фотики и невыёбывайтесь со временем))))))))

 
Не знаю как 40 дневка, но я лично косил автики на 53 дне жизни и курили их полным ходом...Но она же была слабовызревшая, хоть и перла...хотя может для некоторых это была бы бомба голанская )))...Даже репорт вел на другом ресурсе.

 
Последнее редактирование модератором:
Сами насочиняли рассказов о разных видах конопли в теме рассказов,а теперь хихикают!

 
Апну тему, на счет сорта ICE, тогочто на скринах. Попробовал бы погровить,

Ice
Содержание ТГК: 15-20%;
Период цветения: 8-9 недель;
Урожайность: До 500 гр. с кв.метра;
Семена: Регулярные.

Afghani, Skunk, Northern Lights, Shiva - все это предки этого сорта. Мы постарались отобрать растения по качеству и количеству. В итоге мы имеем Ice. Растение просто усыпано неимоверным количеством кристаллов, очень плотные шишки. Хорошее соотношение шишка/лист. Идеален для выращивания на гидропонике.

Банк семян: (тут была реклама);
Гибрид: Индика / сатива;
Высота: Для внутреннего выращивания;
Эффект: Онемение с эйфорическим эффектом;
Bкус: Едкий / Фруктовый;
 
Последнее редактирование модератором:
конопля 40 ко дневка!!!  *thumbsup*

так а чем удобрять то? :rolleyes: :cool:

 
Привет братва! может и брехня :cool:  ,но кореш говорил что на зоне этим летом была эта 40-ковка.. :-?  Из Мариуполя.Так что и конь на блохе может поскакать X-D

 
пффф

ну раз кореш с зоны сказал-то верняк!! :old:

с зоны песдеть не будут,за база в ответе!зуб дают! :old: :kosyak:

 
@djafarchik, Попрошу поподробней о ней узнать,может семки можно раздобыть,или откуда ноги конкретно принесли эту фантазию :-?  ...

 
ето реално сорт 40 дней. у нас есть такое

как добавить фото?

 
Последнее редактирование модератором:
у нас ето у меня и у моих друзях. тебе надо холодный душь очынис

 
Назад
Сверху