Конкурс На Лучший Рассказ Про Коноплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
assa parlamentario.jpg
Круто. Спасибо, мне очень понравилось!

 
Конопля.

                                                                                            Топчет мусор коноплю,

                                                                                           Топчет мусор  не свою,

                                                                                            Подошли ребята сзади,

                                                                                           Долбануть мента лопатой,

                                                                                           Мораль сей басни такова...

                                                                                          Не топчи мою траву,

                                                                                          Все равно я посажу,

                                                                                          И взойдет  трава опять,

                                                                                         Чтобы радовать ребят!   

                 Молодой поэт, псевдоним: АнтиОборотень. ​
 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                                                                      Конопля.

                                                                                           Топчет мусор коноплю,

                                                                                           Топчет мусор  не свою,

                                                                                            Подошли ребята сзади,

                                                                                           Долбануть мента лопатой,

                                                                                           Мораль сей басни такова...

                                                                                          Не топчи коноплю,

                                                                                          Все равно я посажу!                              Молодой поэт, псевдоним: АнтиОборотень. 
Я мент,и что с того же...
Люблю я травку как и вы,
Давайте мы суммарно подытожим,
Начислим акцию судьбы....
Пароли,явки,группы,бляди...
Осточертело все кругом,.....
А так хотелось просто рядом
в кругу друзей сломать рондом.
Зайти за край своей же чести...
Стать победителем судьбы...
Окинуть взором наше счастье.
Где мир,покой,без суеты...........
 

 
Летуны используют фиксацию нашего внимания на картинках и именах нами выбранных

 
И в отличии от людей обладают иной реакцией на угрозы,они не принимают оборону,они притворяются побитыми собачками,плачут,рыдают и так заставляют вас тратить энергию

 
Он сделает все,чтоб настроить всех против того,кто его видит

 
из меня мент не более,чем поэт из оборотня))))))))))))))))))))))00
А ты великий литературный критик или что?) Мне вот поэзия оборотня куда больше нравится чем твоя, но тебя же никто тут не оскорбляет и пальцами не тыкает и бред твой не цитирует на целую страницу. Так почему же ты себе позволяешь делать какие-то выпады?) не учили себя культурно вести в обществе? не рассказали в детстве что показывать пальцами не красиво?)))

 
А ты великий литературный критик или что?) Мне вот поэзия оборотня куда больше нравится чем твоя, но тебя же никто тут не оскорбляет и пальцами не тыкает и бред твой не цитирует на целую страницу. Так почему же ты себе позволяешь делать какие-то выпады?) не учили себя культурно вести в обществе? не рассказали в детстве что показывать пальцами не красиво?)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я понесу ответственность за свои поступки только перед основателем сайта

 
Пфф))) Ты думаешь основателю сайта есть до тебя какое-то дело или время?))) А не много ли ты о себе возомнил, или возомнила, или возомнило?)))

 
Эх..................................................................................................

Как много умников - так что-ж живем так плохо..?

 
Последнее редактирование модератором:
их редко выпускают из психушки
если выпускать сильно часто,они захватят мир  :old: ! а так они шухарят пока отвернулись санитары

а вы о чем тут? вот меня приплющило :LaieA_049:

 
Джафар, братишка - мы о вечном.

О неприклонности судьбы,

О жизни нашей скоротечной,

О суете - мы как и вы...

Страстям подвержены,

И толкам - что в жизни лучше,

Яд иль плен.

Нас только Джа рассудит,

Ибо знает,

Что нет на свете перемен.

И все, чего мы не коснемся,

Утонет в омуте греха.

Как эти строки,

Как и толки.

Попыток жалких,

Потроха...

 
Как много умников - так что-ж живем так плохо..?
Ну мы то на земле, а они где, в просторах вселенной, бесполые божества, куда нам до них то))) Захватчики то прилетели, все галюциногены сожрали, и теперь доедают нашу энергию судя по всему, так что не судьба нам)))  :smoka:

 
мы то на земле, а они где, в просторах вселенной
Именне так... Мы, земные существа, нам близки земные понятия - плохо растет, это сюда, похвастать как хорошо выросло - тоже сюда. Высокие материи они есть, никуда от них не денешся. Только как говорит мой отец - Можно что угодно сказать человеку, просто нужно знать время и место...

 
Только как говорит мой отец - Можно что угодно сказать человеку, просто нужно знать время и место...
Очень верные слова говорит) Я бы ещё добавила, что надо ко всему этому понимать самому то что говоришь) 

 
Добрый день. Я не Оборотень! Я охотник на Оборотней!  АнтиОборотень, АНТИ... (греческое anti - против, вместо), приставка, означающая: противоположность, враждебность чему-либо, направленность против чего-нибудь!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху