Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как вам мой апарат???
нисчак!

но синей изоленты -нужно добавить! :old:

  post-7-1369497120.jpg

 
Ну как вам мой апарат???
Очень нарядный, цветной, мне нравится, класс  *thumbsup*   :drujba:
Спасибо МаРтЫш :kiss:

Ну как вам мой апарат???
нисчак!

но синей изоленты -нужно добавить! :old:

 
attachicon.gif
post-7-1369497120.jpg
Спасибо братух :-?

Нее братух с синей уже не то будет,я спецально цвета подобрал красный,жолтый,зеленый флаг Растамана X-D

3333.jpg

 
Спасибо бро :-?

manmarihuan, вот это все круто! а изоленту нужно добавить )))
Душевно бро :-? завтра с изолентой чтонибудь придумаю добавлю синию потом сфоткою раз вы считаете с djafarchik

что стоит добавить добавлю,сегодня замарачиваться не буду дунул чето впадлу чето делать *MUSIC*

 
Последнее редактирование модератором:
хапнул и понял чего-то не хватает листочка ганджи внизу бонга где вода для красоты)))

листок настоящий от дубаса приеклеел на скотч(скотч особо не видно на колбе)

DSCN0789.JPG

 
@manmarihuan, Бро сорь что влез конешь но наверно над было листок присобачить туда де красная изолента. :-X Ну а вообшще молодчик! *thumbsup*
 З.ы не нашел фото с Богатырским штырём, видимо на старом жестком диске, а разъёма нет в компе для него.

 
@manmarihuan, Бро сорь что влез конешь но наверно над было листок присобачить туда де красная изолента. :-X Ну а вообшще молодчик! *thumbsup*

 З.ы не нашел фото с Богатырским штырём, видимо на старом жестком диске, а разъёма нет в компе для него.
Спасибо бро :-? да я и так сначало хотел туда его присобачить,ну туда я кое что другое присобачью завтра фото выложу ;-) Что за Багатырский штирь?первый раз слышу?

И ещё хотел добавить,вот такой вот был до бонга всем известный апарат мокрый(водный)бульбулятор X-D

тем кто не слышал песенку послушайтеhttp://mp3davalka.com/files/Как%20его%20зовут%20бульбулятор/

IMG_20150618_233908.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
manmarihuan,о бульбик всем знакомый и почитаемый аппарат.а кальяны и типа того сильно много травы расходуют.Богатырские шТырИ2015-06-16_220800.jpg это названия папирос Богатырские.Мы с Москвы привозили такие,еще Герцовина флор были,говорят их Сталин любил.А у нас Беломор и Сальвия были2015-06-16_221113.jpgТри богатыря еще

 
Последнее редактирование модератором:
@pilligrim, Да да точняк! Блин жаль фото не могу никак скинуть с винта старого... Там угарное фотка ппц.

 
Раньше ещё казбек папиросы были тоже длинные,

IMG065.jpg

Сталин уважал папиросы "герциговина" он их ломал выпотрашивал и курил в трубке

 
стопудово бро Змей!Только Сальвия у нас была в желтой пачке.и папироса на ней дымилась.мы еще трубки с камыша мастерили. :sml_gallery_103797_270_26918:

 
а то столичные у тебя,не рассмотрел.да и за Казбек конечно забыл

 
Последнее редактирование модератором:
Знаем мы что Иосиф курил через трубку :rzhu: Да и почему он уважал папиросы X-D *thumbsup*
image (5).jpg
Как атм в Богатырских?  На Москве реке кони ржут, дальше не помню( Трубы дымят что там...

 
Последнее редактирование модератором:
Если утром съесть жабу,то ничего худшего за день с вами уже не случится :rolleyes:

 
устарелое понятие конечно.сейчас может и похуже быть.особенно смотря где живешь

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху