Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такс!!! Изобретатели, где ваши девайсы ? )) Лампочку фото покажите хоть )
Шмали нету :getImage (8):  Вдохновения мастерить нету :getImage (8):  Ту же лампочку без шмали и то делать лень.

Кстати вкурсе что есть такая приспособа называется - "Шайтан труба" или коротко "шайтанка"  :smoka: :rzhu:   Помню на работе мастерил аж две штуки таких, большую но через неё только вдвоём курить один не справишся, а вторями мини была чоб одному управиться X-D   Бригада сидела затылки чисала не могла понять что я делаю, а как сделал то сразу опробыват им дал - убило всех :smoka:   Байда полтора метра такая, пока тянишь дымок так стелится угарно, а потом как выхватишь так выхватишь, а если туда ещё и диод вставить зелёный для подсветки и в темноте курить то вообще красотень *thumbsup*  

Блин вот вырощу кустарь сделаю специально покажу...

 
. Куево,что сейчас приобрести его практически нереально... 
странно,у нас например в любой торговой точке где продают только табак,беломор запросто купишь)
У нас он вообще везде есть. Есть ещё Богатырские вот там штырь так штырь  :gallery_103797_270_624:   Ща пошарю комп может и фото найду даже *thumbsup*

 
. Куево,что сейчас приобрести его практически нереально... 
странно,у нас например в любой торговой точке где продают только табак,беломор запросто купишь)
У нас он вообще везде есть. Есть ещё Богатырские вот там штырь так штырь  :gallery_103797_270_624:   Ща пошарю комп может и фото найду даже *thumbsup*
интересно посмотреть будет, я о таком ещё не слышал

 
Такс!!! Изобретатели, где ваши девайсы ? )) Лампочку фото покажите хоть )
d3c56b0a09cabad5b001074561b570ff.jpg
a05c060dce670abe14f7253cda87ea84.jpg
Для участия в конкурсе, выставлю этот сувенирный девайс . Изготовлен под заказ на зоне, для прекрасной половины...есть ещё походной вариант,в виде печати-колокольчика, изготавливался тамже. А вообще, предпочитаю водник! [emoji41] [emoji111]
 
Такс!!! Изобретатели, где ваши девайсы ? )) Лампочку фото покажите хоть )
d3c56b0a09cabad5b001074561b570ff.jpg
a05c060dce670abe14f7253cda87ea84.jpg
Для участия в конкурсе, выставлю этот сувенирный девайс . Изготовлен под заказ на зоне, для прекрасной половины...есть ещё походной вариант,в виде печати-колокольчика, изготавливался тамже. А вообще, предпочитаю водник! [emoji41] [emoji111]
049766547b17ce04dd5df0f8db587a60.jpg
 
Такс!!! Изобретатели, где ваши девайсы ? )) Лампочку фото покажите хоть )
d3c56b0a09cabad5b001074561b570ff.jpg
a05c060dce670abe14f7253cda87ea84.jpg
Для участия в конкурсе, выставлю этот сувенирный девайс . Изготовлен под заказ на зоне, для прекрасной половины...есть ещё походной вариант,в виде печати-колокольчика, изготавливался тамже. А вообще, предпочитаю водник! [emoji41] [emoji111]
049766547b17ce04dd5df0f8db587a60.jpg
eee631674c7d46f629623635ff0459f6.jpg
Сорри за дубляж, все фотки скрыты в галерее.
 
@lisanovskiy, прикольная лампа,Бро. От Туда действительно хитрые девайсы приходят,жаль сейчас нет ничего похожего,ну разве,что ореховый колпак для буля есть от туда X-D

 
@aaaa2, @Nekey, А у нас нету вот и приходится выдумывать с девайсом внутреннего сгорания *thumbsup* и чем проще ифункциональней он буит тем лучше.  

 
@lisanovskiy, прикольная лампа,Бро. От Туда действительно хитрые девайсы приходят,жаль сейчас нет ничего похожего,ну разве,что ореховый колпак для буля есть от туда X-D
Здоровенька Пивас! [emoji111] [emoji1] Братан, я за свою жизнь оттуда много интересного вынес, и эта лампа далеко не предел фантазии, нет времени заниматься просто, позже выложу еще че нибудь!
 
Всем привет,вне конкурса,может быть каму нибудь пригодится...  Девайс называется Пипетка,нам надо пипетка и зажигала(пружинка для кремня). Данный девайс весьма популярен у автомобилистов. Пружинку перегибаем пополам и вставляем в пипетку регулируя глубину под свои дыхательные способности... Я регулирую под количество,которое сыплю в колпак водного. И одним напасом убераю...после,легким щелбаном вылитает весь пепел. Девайс удобно использовать одному,максимум двоим.DSC00005.JPGDSC00006.JPGDSC00007.JPG Прикалачивается легче,чем в папиросу,просто втыкайте в кучку под прямым углом пипетку...

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет,вне конкурса,может быть каму нибудь пригодится... Девайс называется Пипетка,нам надо пипетка и зажигала(пружинка для кремня). Данный девайс весьма популярен у автомобилистов. Пружинку перегибаем пополам и вставляем в пипетку регулируя глубину под свои дыхательные способности... Я регулирую под количество,которое сыплю в колпак водного. И одним напасом убераю...после,легким щелбаном вылитает весь пепел. Девайс удобно использовать одному,максимум двоим. DSC00005.JPG DSC00006.JPG DSC00007.JPG Прикалачивается легче,чем в папиросу,просто втыкайте в кучку под прямым углом пипетку...
если ещё у колпачка отрезать торец вот тот круглый, то получается мундштук )))
 
@Martishka,главное практично и экологично!

и дерево не нагревается так как метал и не выделяет ничего как пластмасса) 

 
Конкурс набирает обороты. Отличные фото!

Лампа Алладина порадовала )))

 
@aleksZMey, Бро,то очем ты говоришь,у нас называют кастыль-это когда используется просто трубка... *YES*

 
нада дома пробку с оргстекла поискать.... тока она без наперстка... было 2, 1 с напером, вторая без... ту что готовая была задарил... а эта осталась и не пользуюсь, так как прислали отсюда пиздатый колпак))

 
МИР ВСЕМ БРАТЬЯ И СЕСТРАМ :-? *GANJALIVE*

И так решил и я поучаствовать в конкурсе глядишь чё и выграю.

Сделал бонг из химколбы спецально для конкурса,хотя как мне эта колба дома на глаза не поподалась всегда думал надо с неё сделать бонг ну все руки не доходили,а тут конкурс решил заморочиться вот что получилось.

6.JPG

ну а это я так для разнообразия пофоткал

1.JPG

2.JPG

3.JPG

а это в разобраном виде

4.JPG

5.JPG

Ну как вам мой апарат???

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху